Новый магазин ТРОФЕЙ

Тема в разделе "ФишМаркет", создана пользователем НАЧАЛЬНИК, 22 июн 2010.

  1. Ерлан

    Ерлан измучен ожиданием ;)

    Сообщения:
    650
    Был один раз, в летний сезон. Магазин был открыт, Начальник был на месте сам за прилавком. Брал расходники и кое-что по мелочи, скидку сделал, был отзывчив.
    Знаете, все мы люди, и порой в современном ритме даже не пообщавшись с человеком в реале, делаем выводы. Мне кажется это неправильно.

    И даже я сейчас, предлагая Начальнику прийти на майдан) в РЧ чтобы заобщаться, признаюсь себе и каюсь что и сам был на нем один единственный раз. Пока не вжился. Буду исправляться)
     
  2. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    А правильно звать людей, когда магазин закрыт? А потом еще и говорить, что основная торговля оптовая, с нас типа навара нет :) Смысл тогда темы, мы же не оптовые барыги, а как все, приезжаем за расходниками...
    Просто сколько раз ездил, магазин был закрыт... Теперь еду сразу к другому магазу, который 24/7 работает.
    Ниразу ничего не хочу сказать Начальнику, это его лавка и его правила.. просто звать народ, который потом стучится в закрытые двери не этично.
    Начальник, думаю можно сдесь вывесить график работы и сообщать когда магазин будет закрыт по каким-либо причинам. Тогда и вопросы все отпадут! :)
     
  3. Ерлан

    Ерлан измучен ожиданием ;)

    Сообщения:
    650
    я же грю, давайте обсудим график на РЧ) :good:
     
  4. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    c 15 марта магазин будет открыт с 9 утра до 6 вечера, в летний сезон с 9 утра до 9 вечера. До 15 марта в магазин поставят вся расходники которые необходимы нам по открытой воде а так же наживка. Скидки по прежнему буду давать. Прошу прощения тем кто шёл целенаправленно в мой магазин и упёрся в закрытую дверь, множество других дел не давали мне до ума довести работу этого магазина в прошлом году. В этом сезоне всё будет по другому

    цены только формируются так как товар прибудет 15 марта, после чего прайс скину
     
  5. darkan

    darkan Известный пользователь

    Сообщения:
    1.243
    Здорово, Леха ! На Наурыз заходил , закрыто было :sad: Опять с продавцом проблемы?
     
  6. марина

    марина Новый пользователь

    Сообщения:
    20
    здравствуйте,я конечно не профессионал но св снастях немного разбираюсь и к тому же живу рядом(камазцентр)если Вы еще не нашли продавца буду рада помочь 87078294665 и 3989620 Марина
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей