Работа сайта

Тема в разделе "Общие вопросы по работе форума и сайта", создана пользователем Surfovod, 1 окт 2009.

  1. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Huntaa, а ты точно пост правильно разместил? Ветка с "Юмором" ниже :)

    По теме - у меня что-то наподобие один раз было, на ЦТ. Но вопрос решился кнопкой F5.

    И просьба: При проблеме или ошибке, указывайте текущий скин и браузер, легче будет понять, что и как.
     
  2. darkan

    darkan Известный пользователь

    Сообщения:
    1.243
    Честно говоря, сложновато мне как то эдесь разобраться. Может с непривычки после ЦТ.
     
  3. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    не создай себе кумира, не поклоняйся ему (с) Библия ;) Цт респект и уважуха - оттуда мы вышли, он дал нам шанс общаться, они большие и уже умные.. а мы лишь маленькие, но гордые аутдор-пипл и кто знает, возможно когда-то мы увидим, как кто-то на цт скажет - как то тут после фишинга сложновато все ;) Если не вы, то кто скажет - как тут все должно быть - вливайтесь и осматривайтесь - нас мало, но мы в тельняшках :)
     
  4. mihalich

    mihalich Пользователь

    Сообщения:
    318
    Движок один на ЦТ и на fishing'e - IP.Board, только цвета разные, думаю несложно будет привыкнуть.
     
  5. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Борис, я и так и сяк пытался не помогает, причем это на домашнем ноуте. С утра дома не проверял, ща на работе сижу все ок... Если у меня одного такая канитель, мож что то не так в софте или что то типо того на домашнем ноуте

    пысы: Опера 10 браузер, скин форума все по дефолту т.е. Основной стиль
     
  6. Dekabryi

    Dekabryi Пользователь

    Сообщения:
    221
    У мню еще есть мелкая трабла , но не с форумом а с сайтом.
    Текст статей закрывает панелька справа ( банерка , опросник и тд )
    Дома 19-шка стоит , а на работе 19 , разрешение одно и то же. А вот на работе траблов нету. Использую фаерфокс, пробывал эксплорер и тож самое все. Мож дела в динамике самого шаблона.
     
  7. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    Есть такое, когда с нетбука с 10дюймовым экраном сижу. На нормальном мониторе такого не наблюдается. Решения пока не нашли.
     
  8. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    блин.. озадачил.. то есть и там и тут одинаковые мониторы с одним разрешением? дома трабла есть а на работе нет?
     
  9. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Используйте Оперу, у нее есть функция масштабирования ширине экрана. Проблем не будет.

    В самой Опере выбери опцию "подогнать по ширине"
     
  10. Dekabryi

    Dekabryi Пользователь

    Сообщения:
    221
    Спасиб конечно , но предпочитаю FireFox, не проблема чего нить придумаю.
    с другой стороны если не у кого таких траблов нет, значит проблема на моей стороне.
     
  11. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    А разве вместо :acute: не должен появляться грустный смайлик?
     
  12. nuBo

    nuBo Guest

  13. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    нашу подсеть скоро разлочат?
     
  14. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->IP адреса открыты!
    В случае повторения флешмоба, IP будут закрыты на 5 суток<!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  15. uren

    uren Известный пользователь

    Сообщения:
    831
    Добрый день. у меня проблема с сайтом! дома все работает нормально, на работе - не удается зайти на сайт (exporer не может отобразить страницу) пробовал наш айтишник, так же - говорит проблема именно с сайтом. с ЦТ все нормально! может подскажите что да как, а то очень хочеца доступ на работе иметь! с уважением.
     
  16. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    тут явно проблема не с форумом.. форуму по барабану откуда на него заходят, ну только если айпишник не забанен, но это врядли..
    у нас тут только один айпи банят - лихтенштейн у нас в почете :D
     
  17. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Господа Администраторы.
    На главной странице форума слева где показывает погоду, можно добавить погоду в Акчах и Капчагае?
     
  18. nuBo

    nuBo Guest

    пойдет ?
     
  19. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Премного Благодарен!
     
  20. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Хммм в Капчагае погоду (градусы) почти правильно показывает,а вот на счет дождя врёт.

    К стати у меня стали очень долго сообщения уходить,приходится ждать по минуте,а то и две. Из-за сайта такое может быть? продолжается уже 2 дня. на остальных всё отлично.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей