Выставки: Охота и рыбалка

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем nuBo, 1 мар 2012.

  1. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Это и есть в деньгах. Выгоды дальнейшей не видят.
     
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Мне как то побоку приеду ли Россияне или нет, меня спиннинги интересует пощупать разные кошерные, а "Российские" спиннинги вата
     
  3. Piraruka

    Piraruka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.503
    Медиа:
    90
    Да я про то что Россия сосед наш ближний рассуждает так, то что говорить о других... :good:
     
  4. sunriseoutdoor

    sunriseoutdoor Пользователь

    Сообщения:
    194
    Вот вот, не интересны, была бы выгода давно стучались бы и растояния не помеха.
     
  5. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Видать наши баксы им не нравятся...
    Все дело в организации, имхо нормальный бизнесмен не станет игнорировать такой рынок сбыта в Центральной Азии..
     
  6. Nick

    Nick гедонист

    посмотрите правде в глаза. где у нас в степи рынок сбыта то?
    на 15 миллионов человек сотня приличных водоемов в половине из которых нет рыбы. москва и подмосковье во сто крат богаче.


    они б еще в центральной африке замутили такую выставку ...
     
  7. antikarlo

    antikarlo Известный пользователь

    Сообщения:
    1.036
    глюк
     
  8. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Там еще туризм вроде присутствует. И рыбаков и у нас толпа независимо от кол-ва рыбы и процесс переоснащения в самом разгаре.... Продают не только крючки, но и шмотки и многое другое...
     
  9. sunriseoutdoor

    sunriseoutdoor Пользователь

    Сообщения:
    194
    Наш рынок независим от их(россиян) мониторинга :)
     
  10. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Если каждый третий житель КЗ рыбак, либо турист или охотник, то получается пять миллионов потенциальных покупателей, плюс еще пенсионеры и дети не прочь надевать удобную одежду, получается многомиллиардный оборотик...
     
  11. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Думаешь дадут пощупать? :D Как на автошоу будут гавкать что бы руками не трогали :good:
     
  12. Nick

    Nick гедонист

    Доцент, откуда такие цифры? розовые очки пора снимать.

    костюм поприличнее, и на автошоу можно не то что машины, но и стенд-герлов пощупать ;)
     
  13. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Вот, ты же рыболов и кроссовки хорошие носишь, хорошие фонари, ножи приобретаешь... Так и в каждой семье найдется любитель активного отдыха, да не один. В моей семье четыре человека и все экипируются, также у брата и у всех друзей и родственников.... Вот и получается в среднем, каждый третий.... Какие розовые очёки.
     
  14. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    В моих 5ти семьях в среднем из 4х человек(включая родственников) я один, кто любит активный отдых, рыбалку и т.д... Половина родственников не была на Медео ни разу, другая половина последний раз была в начале 90х :) Вот и считай, один клиент из двадцати ;)
     
  15. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Так вот и усредняю :) Даже, если каждый десятый, всеравно полтора миллиона покупателей. Кстати, спортсменов тоже надо прибавить.
     
  16. Nick

    Nick гедонист

    а в семьях пастухов и хлеборобов рыбаков еще меньше чем в семье Тохи.
    а в семьях со среднеказахстанским достатком в 30-50 тыщ на человека деньги есть максимум на fuu-fajka и crocodile которые на выставки не шибко ездят.
     
  17. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Колян твой шопоголизм покрывает несколько семей :)
     
  18. sunriseoutdoor

    sunriseoutdoor Пользователь

    Сообщения:
    194
    150000 потенциала хоть бы набрать.
    Любая крупная компания делает мониторинг, изучает рынок. Делает запрос в ТПП РК или делает независимый мониторинг, тупо покупает данные по кодам ТНВЭД и аллилуйя :), рынок не рентабелен.
     
  19. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    заказ из-за бугра наше все
     
  20. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Возможно. Но только в Алматы, более 20 тыс. охотников, а рыбаков в разы больше... Сколько денег вытянуть можно... Только подай товар напрямую... Еще есть богатые города...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей