Tlc-80

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем Kurt, 11 дек 2009.

  1. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    правда?
    а я думал он всегда такой
     
  2. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    одна из последних песен Высоцкого. я не знаю, издана ли в музыкальном варианте или осталась стихами.

    я также долго пытал Бабуина за модель лехуса. в итоге 450й потонул в бозе, разок упомянутый Куртом, как вызывающий морскую болезнь.
     
  3. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    в смысле, у которого от девок отбоя нет? обратка засчитана :spiteful: но льстишь.. вот помню Катю в 8 "Б".. не дала ж сцу...отличница етитьеё..

    Коля, а насчет ждал - ну конечно ждал, а кто ж не ждет, то по-крайней мере, надеялся и верил.. иначе зачем троллинг то.. Троллить, это Вам не рыбу ловить :)
    может и голословно, но понедельник и в правду за Серегой, это мое твердое имхо :)
    Спокноч, фишинг!
     
  4. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Значится так&#58; Пользователи Kurt, babooin, Mistral получают последнее жыыырное кетайское предупреждение по п.2.2 Правил за предыдущую очень острую беседу. Рецыдивы будут наказываться строже - т. е. баном на какое-то время. Администрация ресурса просит всех быть корректней и лояльней в высказываниях. &nbsp;В этой теме просим не высказываться по поводу решений Администрации. Всем спасибо за внимание.<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  5. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    пацаны, ребята :) у кого был опыт эксплуатации 80ки на лифте Tough Dog? до сегодняшнего дня ездил на полном комплекте от АРБ, но передние прудины после установки силовика подпросели неприятно. имея некоторый опыт знаю, что арбшные передние часто так делают.
    по сему решил лифтовать чем-то другим. выбор пал на Tough Dog (ибо про него только положительное). НО (!) купил только пружины и не знаю теперь, как будет в оркестре играть связка - арб и тафдог.

    Станиславский, подскажи - ты больше на 80ке ездил (на тафах)
     
  6. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Перечитывал темку и случайно наткнулся на Ваш вопрос, оставшийся без ответа. Ответ - это китайская подделка (фига - в народе), хоть и типа лицензионная. Кузов сексена, движок ниссана, качество поднебесное. Настоящие сексены родом из 90-х
     
  7. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    и надежность поддельная
     
  8. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    поездку на Алтай напомнило
     
  9. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    я думал вылезет, ну наверно зато залезла дальше всех да ведь?
     
  10. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    я бы выехал! :)
     
  11. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    лопатой с окна бы загребал и плыл?
     
  12. Кожемяка

    Кожемяка Активный пользователь

    Сообщения:
    836
    У меня есть опыт, пару месяцев. А что конкретно интересует?
     
  13. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ну наблюдается ли валкость машины в поворотах к примеру.
     
  14. Кожемяка

    Кожемяка Активный пользователь

    Сообщения:
    836
    Наблюдаеться, на скорости выше 100км/ч.
     
  15. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    К свояку на СТО заезжала на ремонт 80-ка. Охотничая)). Глянул на километраж и удивился 890 тыс (!) с копейками. И движок без капремонта. Маслице правда кидает в трубу возд. фильтра.
    А встал он на ремонт заднего моста, порвал блокировку, включив ее при пробуксовке (ну вообщем там в заднем редукторе каша). Воткнули ему его родной редуктор.

    Вот такая живучая машина, зауважал.
     
  16. Кожемяка

    Кожемяка Активный пользователь

    Сообщения:
    836
    Вобщем одноразовые эти Tough Dog амортизаторы. Выдержали 20км не самого сурового бездора.
    Завтра посмотрим, как представители производителя относятся к своим гарантийным обязательствам!
     
  17. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
  18. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    Вот...! Прав был Медведь, поставил мне только пружины Tough Dog, а аморы сказал ерундень. Пружинами доволен ну и вообще подвеской, глотаю щас колдобины на ура.
     
  19. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    вы все еще ездите к медведю? :)

    скатайтесь к Вадиму-браконьеру на Беркут-Авто. он подобрал бы и пружины и аморы. и не было бы горя
     
  20. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    как убьются обязательно поеду :) , пока доволен медведевской работой. Уже тест по серьезному бездору и горам был.

    Пока все работает.
     

Поделиться этой страницей