Есть ли в Арыстане судак

Тема в разделе "Отчеты по рыбалке", создана пользователем rybalka.kz, 5 мар 2012.

  1. rybalka.kz

    rybalka.kz Пользователь

    Сообщения:
    100
    Давненько не приезжал на Засасай на рыбалку, то одно, то другое...
    Услышав от Володи, что Олег начал ловить судака, решил: едем.
    Хотя надежда и была, но очень призрачная, вообще зимой кроме как воблу
    толком и не половишь ничего, ну изредка карась, лещь, да в прошлом году сазанчик ближе к весне.
    В общем обычно всё предсказуемо. Дорога прошла хорошо, если не считать лошади появившейся и замеченной в момент когда мы с ней уже поравнялись, но так как она была на встречке. все прошло удачно. Бездорожье не напрягает, грязь замерзшая. В час ночи прибыли на место и приняли правильное решение: покушать манты и лечь спать. Узнал у Олега, что лучший клёв судака утром, в обед и вечером слабый, ночью средний.
    Подьём назначили на 9 утра, на реке были в 10-30. Взял силиконовую рыбку рекомендованную Олегом, в виде щучонка.
    Длинной 5-6см, зеленого цвета, с полосками на боках. Первая поклёвка не заставила себя долго ждать, через 15 минут судачок на килограмм уже лежал на льду. Мозги вскипели, раньше зимой судаков не ловил и когда через 20 минут поймал следующего счастья были полные штаны. Далее судак попался у Кости, небольшой и сорвался уже в лунке.
    А вот и Костя:
    [​IMG]

    Через полчаса ожидания я вытаскиваю судака килограмма на два. Это уже беспредел зимой ловить таких крупных судаков:)
    [​IMG]

    Но то что ожидало меня дальше шокировало всех: (Олег на фото с моим судаком)
    [​IMG]

    Следующая поклевка и у единственной силиконовой рыбки откусывают хвост:good:
    Итог рыбалки: поймано 9 судаков, моя девушка за 20 минут поймала 20 вобл. Поймали также 2 жереха.
     
  2. Ataman Petro

    Ataman Petro Известный пользователь

    Сообщения:
    1.508
    Классно!!! С уловом вас!
     
  3. Nick

    Nick гедонист

    красиво! :good:

    но ехать в такую даль с одной приманкой - серьезная вера в себя!




    ЗЫ: пишем в блокнотик "судак задвигался. пора к нему в гости"
     
  4. Данилыч

    Данилыч Новый пользователь

    Сообщения:
    10
    Красота. :good:
    9 марта тоже едем к Володе. Надеюсь тоже повезет с судаком :clapping:
     
  5. rybalka.kz

    rybalka.kz Пользователь

    Сообщения:
    100
    Спасибо большое!
     
  6. rybalka.kz

    rybalka.kz Пользователь

    Сообщения:
    100
    Ник получилось силиконки были, работала особо одна, в городе найти такие не смогли. Никогда бы не подумал что такая вообще работать будет. А судак реально двинулся.
     
  7. Nick

    Nick гедонист

    даешь фото рабочей силиконины!
     
  8. darkan

    darkan Известный пользователь

    Сообщения:
    1.243
    :good: Вот это я понимаю, зимняя рыбалка
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей