Cиловой обвес для внедарожников

Тема в разделе "Мастерская", создана пользователем Евгений К, 3 мар 2012.

  1. Евгений К

    Евгений К Новый пользователь

    Сообщения:
    2
    Привет всем!
    Я, Евгений Калачёв, в кругах любителей внедорожного транспорта, малоизвестный, как «мужик с косичкой», или «Кулибин».
    Обращаюсь на ваш форум с фотографиями своих работ по силовому обвесу внедорожников, выполненных в период с 2005 по сегодняшний день. Выставляю их в папках, где постарался показать не только внешний вид изделий, но и детальные особенности. Все фотографии публикую впервые.
    Цель: получить положительные и отрицательные отзывы от тех людей, которые имеют многолетний опыт использования дополнительного оборудования внедорожников в экстремальных условиях. Хотелось бы пообщаться с бывшими и сегодняшними владельцами автомобилей, запечатленных на снимках, для получения дополнительной информации, способной улучшить качество бедующих работ. Очень интересно, - в каких условиях, когда и где было использовано изготовленное мною оборудование и как себя зарекомендовало? Как, дополнительный вес, изменение аэродинамики, «лифтинг», и.т.д. отразился на базовых характеристиках автомобилей.
    Отношусь к вашему форуму с уважением на основании дельных комментариев Доцента, Стенли, Лешего и других форумчан. С интересом отвечу на все технически-грамотные замечания и предложения. Заинтересован в идеях, готов к их воплощению.
    Всем заинтересовавшимся желаю удачи, хорошего внедорожья и счастливых воспоминаний о трудностях, которые остались позади.


    До:
    1.JPG
    После:
    IMG_0543.JPG
    До:
    1.JPG
    После:
    IMG_0604.JPG

    P.S.S. А вот ссылка на остальные мои работы. Качаем, распаковываем(все работы для удобства сложены в отдельные папки) и комментируем! http://files.gw.kz/08btr7sjp9.html :sdnem:
     
  2. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Если в этой теме не рекламировать услуги, не договариваться о них, а обсуждать техническую и эстетическую составляющие, то тема приживется в этом разделе.
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Всякие коммерческие потуги в этом разделе запрещены. Для их реализации есть форумная "Барахолка"<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->

    ну, как-то такъ :)
     
  3. Рыжий

    Рыжий Пользователь

    Сообщения:
    304
    Женя привет. Попроси тему перенести в услуги.
     
  4. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    А надо?
     
  5. 76vv

    76vv Пользователь

    Сообщения:
    164
    привет есть у вас варианты усиления подкрылков на FG крузика .интересуюсь
     
  6. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    FJ :)
     
  7. Евгений К

    Евгений К Новый пользователь

    Сообщения:
    2
    Коммерческих целей не использую.

    В этой теме лишь обсуждение работ.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей