Морской коктейль

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Boris, 28 июн 2010.

  1. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Куртыч, мне какой-то интернет не авторитет :) Я отталкиваюсь от своих вкусовых предпочтений :drinks:
     
  2. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    акей на. а ты пробовал варить их минуту и сравнивал? :)

    и вообче да - интернеты нам не указ, они всего-лишь описывают там, как готовят то, что для них является обычной пищей, которую они ловят сами не одно поколение.
    мы-то совсем другие - у нас свой подход к экзотическим продуктам - кальмары с хмели-сунели, творогом и курдючным салом :)

    еще интернеты говорят, что осьминоги после получаса варки жесткие, а после часа опять мягкие. но зачем уже нужна такая портянка из которой все выварилось
     
  3. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    тут я смотрю ценители сифуда собрались, поспорить о мороженых гадах :D
     
  4. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    как можно готовить гадов, которые ващще с другого континента не знамо как к нам попали и не знамо сколько раз перезамораживались (что как раз может являться причиной "то рассыпаются в труху")

    свежие, наверное, хороши... а я как посмотрю в магазинах на мороженую унылую рыбу и остальной сифуд - сразу хочется блевать-с
     
  5. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    да под пивко :)
     
  6. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    А я только неделю назад свежими обжирался. Потому и Хмели сунели эээ Не наш метод!
     
  7. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    попробовали. понравилось. хотя все эти коктейли гавно редкостное - там шелуха от креветок встречается, да и непонятно, что там накромсали

    если набрать отдельно осьминогов, креветок и кальмаров и забодяжить это по этому рецепту - будет ващще перфект
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Boris
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.724
  2. Ak-Sudak
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    11.814

Поделиться этой страницей