Www.lumen.kz - Интернет магазин Люмен.кз - Светодиодные фонари и аксессуары марок Olight,fenix,zebra

Тема в разделе "ФишМаркет", создана пользователем Lumen.kz, 23 фев 2010.

  1. Lumen.kz

    Lumen.kz ФишМаркет

    Сообщения:
    144
    Уважаемые форумчане!
    Интернет магазин Lumen.kz поздравляет все мужское население
    с наступающим праздником 23 ФЕВРАЛЯ!
    Желаем вам огромных удач и великих побед!
    Отдельный подарок всем мужчинам от интернет магазина LUMEN.KZ
    Только 22 - 23 ФЕВРАЛЯ скидка 20% на все светодиодные фонари!
    Также в честь праздника, предлагаем акцию до 25 февраля:
    1. При покупке светодиодного фонаря Fenix LD10 R5 100 лм в подарок фонарь на ключи Ansmann Future Key One
    2. При покупке светодиодного фонаря Fenix LD20 R5 180лм в подарок на ключи Fenix E01 black

    Спешите сделать подарки себе и вашим близким!
     
  2. Nick

    Nick гедонист

    где зебраааа?!?
     
  3. Art

    Art Пользователь

    Сообщения:
    372
    Воспользовался случаем :)
    Купил себе Fenix TR15
    тестю Fenix TR21
    и деду Fenix E21
    ну и всяких насадок, батареек, сэкономил порядка 6 000, за что большое спасибо Lumen.kz

    До этого хотел себе уже заказать ТR15 на knifeworks но там он стоит как здесь без скидки, а ведь еще и доставка 35 баксов.
     
  4. Lumen.kz

    Lumen.kz ФишМаркет

    Сообщения:
    144
    На здоровье, с праздником!
     
  5. Twin

    Twin Пользователь

    Сообщения:
    135
    .......крокодилы,бегемоты и зелёный попугай :drinks:
     
  6. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Я вот заметил, у Люмена такая политика. На неудобные вопросы они не отвечают. Типа пропускают мимо ушей.
    Надо им соображают, не надо - не соображают (с)
     
  7. Lumen.kz

    Lumen.kz ФишМаркет

    Сообщения:
    144
    В предыдущих сообщениях мы обещали сообщить когда появятся. А пока Зебр нет.
    Единственное что пока могу предложить - для сдвига процесса с мертвой точки, предлагаю сделать предварительный заказ. Модели сегодня выложу.
    Заранее спасибо!
     
  8. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Весь вопрос как долго "ПОКА"
     
  9. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Люмен спасибо за ответ. Просто скоро сезон. И если они у вас не появятся в течение месяца, То смысл их ждать? Понятно, что вы потеряете клиентов, т.к. они уйдут в другие бренды. Но вы останетесь честным продавцом , сказав, что их не будет какое-то время. Клиенты ценят честность и заботу об их интересах.
    А так Маринад сплошной.

     
  10. Lumen.kz

    Lumen.kz ФишМаркет

    Сообщения:
    144
    Я делаю, все возможное чтобы завести зебру. Последнее, какой вариант мне одобрили, это сделать предварительный заказ. Так что нужно оперативно заказать и фонари будут. Две модели (H501W и H51H) на сайте
     
  11. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Это хорошо, если их заказать Когда они будут? Срок поставки?
     
  12. Nick

    Nick гедонист

    это про зебро-налобник было. не забудьте!
     
  13. Lumen.kz

    Lumen.kz ФишМаркет

    Сообщения:
    144
    Мне нужно получить цифру, сколько нужно. Давайте поступим так, до середины следующей недели собираю предзаказы на зебру и к середине марта уже поставим.
    Если есть у Вас возможность передать эту информацию участникам форума на рыбном четверге, то я думаю это ускорит процесс.
     
  14. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    При всем уважении к вам, заказать напрямую многие сами могут. Хочется просто придти и купить, причем в любое удобное для себя время.
     
  15. Nick

    Nick гедонист

    йоптыть! походу зебры этой и на границе нет и вообще в заказах не было.

    цена на эти фьючерсы такая же как на сайте?
     
  16. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Пошёл заказывать на Зебралайт.сом
     
  17. Lumen.kz

    Lumen.kz ФишМаркет

    Сообщения:
    144
    Зебра по истории продаж не такой проходимый товар, поэтому я не могу заказывать большое количество. Цена определится от количества.
     
  18. Butcher

    Butcher Пользователь

    Сообщения:
    124
    Я, вот такой, получил в конце декабря.
    Шел, чуть больше месяца, фонарь отличный.
     
  19. Nick

    Nick гедонист

    а вот теперь можете забыть ))

    ждем-с, надеюсь меньше месяца ждать придется...
     
  20. Lumen.kz

    Lumen.kz ФишМаркет

    Сообщения:
    144
    Интернет – магазин Lumen.kz представляет акцию «Фонарь охотника»

    АКЦИЯ только с 20 по 31 марта!

    Интернет магазин светодиодных фонарей рад предложить следующие комплекты охотничьих фонарей:

    Комплект - Fenix TA 21 Q5 LED + выносная кнопка + крепление + 2 батарейки CR 123 A – стоимостью 15 465 тг. (количество ограничено)

    Fenix TK 11 R2 LED + выносная кнопка + крепление + 2 батарейки CR 123 A – по цене 8 996 тг. (количество ограничено)

    Fenix TK20 Yellow + выносная кнопка + крепление + 2 батарейки АА – 6910 тг. (количество ограничено)

    Fenix TK15 R5 LED Flashlight + выносная кнопка + крепление + зарядное устройство + Li-ion аккумуляторы 18650 2400 mAh – 17 355 тг.

    Olight M20 Special R5 320лм + выносная кнопка + крепление + зарядное устройство + Li-ion аккумуляторы 18650 2400 mAh – 15 240 тг.

    Olight M3X Triton 700 лм + выносная кнопка + нарезное крепление + 4 батарейки CR 123 A - 22 940 тг.

    Напоминаем, интернет магазин принимает онлайн оплату прямо на сайте и осуществляет доставку по Алматы и всему Казахстану!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей