Протоколы заседаний Совета ФСЛК

Тема в разделе "Общение", создана пользователем babooin, 11 янв 2011.

  1. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Я честно говоря не совсем понял,но команды которые ездили на международные соревнования, как то Метпром -постоянная участница международных соревнований, К5-постоянная участница международных соревнований в том числе Чемпионата мира, более того -основоположница карпфишинга в нашей республики и многие другие команды, благодаря которым о Казахстанском карпфишинге знают в мире, участвовали в отборочных соревнованиях наравне со всеми и в одинаковых условиях, так о чем вообще речь?
     
  2. Nick

    Nick гедонист

    речь видимо о тех командах, которые не участвовали в отборочных соревах, но очень хотят (а главное могут) поучаствовать в международных.
    либо о тех, которые уже поучаствовали в некоторых международных, но не имеют рейтинга РК и хотят его зачесть за счет заграничных соревов.

    :pardon:
     
  3. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Тиля,я признаться тоже не понял суть вопроса.Если и есть в природе такая команда, то мы бы о ней наверняка что нибудь слышали.Может быть Вы имеете в виду спининг?Тогда этот вопрос не к нам.Правда я где-то читал,что на Алтае наши спортсмены стали призерами в соревах по ловле карпа,но под чьей эгидой проводился чемпионат не знаю.Это Вы о них?
     
  4. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    22.02.2012 года состоялось заседание совета ФСЛК РК.
    По результатам которого был принят окончательный график соревнований на 2012 год, большинством голосов и по согласованию с российскими клубами, на заседании присутствовал директор АКК Блажен Е.
    Итак:
    1. Фестиваль Прощай зима 21 апреля 2012 года озеро К 28.(ответственные Липинский, Лик.)
    2. Кубок Азии
    первый этап 3-6 мая 2012( 72 часа) ЧПХ пруд №8(ответственный Блажен)
    второй этап 16-19 августа 2012 года (72 часа) (оз.Монастырское РФ или Клубное озеро СКК под г. Омском РФ)(ответственный СКК)
    2.Кубок Алматы -рейтинговые соревнования, первый этап отбора на ЧРК 2012. 24-27 мая 2012 года (72 часа) ЧПХ пруд №8.(ответственные Миронов, Блажен)
    3. Кубок Алматинской области - рейтинговые соревнования, второй этап отбора на ЧРК 2012. 14-17 июня 2012 года(72 часа) озеро К 28.(ответственные Ким, Кожасбаев)
    4. Кубок ФСЛК РК-открытые соревнования, 5-8 июля 2012 года (72 часа) озеро К 28. (ответственные Качковский, Ващенко).
    5. Кубок Профи-открытые соревнования в личном зачете. 27-29 июля 2012 года (48 часов) озеро К 28 (ответственные Лик, Липинский)
    6. Чемпионат РК-финал, участвуют команды прошедшие по рейтингу, 6-9 сентября 2012 года (72 часа) озеро К 28 (ответственные Ким, Кожасбаев)
    7. Фестиваль Закрытие сезона 20 октября 2012 года К 28. (ответственные Миронов, Кожасбаев)

    Кроме этого советом принято решение о трофейном зарыблении озера К 28 и разработке программы по сохранению трофейного поголовья(бирки, имена рыбам, стимулирование рыбаков поймавших и отпустивших рыбу).
    Для покупки трофейной рыбы объявляется сбор денежных средств в сумме 5000 тенге с каждого члена ФСЛК РК. На вырученные деньги мы сможем запустить 10-20 рыб весом более 10 кг.

    Годовые взносы в ФСЛК РК, а также деньги на зарыбление можно заплатить в магазине "Карполов" (Фурманова-ниже Пастера).
     
  5. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    Лёша на трофейную сдавать тоже в карполов?
     
  6. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
     
  7. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    Леш, привет. Может деньги которые сдаются как вступительные (годовой взнос) их и потратить на зарыбление + кто чем может по возможности.
    Второе предложение - может сейчас взять у Юлии Петровны билет и реализовать их, без даты, на эти деньги еще рыбы купить и бросить в К-28. (Я например билета 3-4 купил бы, а это уже 24-32 тысячи).
    Третий вопрос (Совету) - Когда будет отчет по деньгам за прошлый год, Виталя долбится как об стенку я так понял, пинают из стороны в сторону, так как предприятие наше открытое то и должно быть открытым. (Мне интересно куда потратились мои бабки)
    Конечно большое спасибо, что график выложили но из за позднего "выкладывания" у меня уже не получается на райтенговые соревы попасть, хотя очень хотелось бы. Вы конечно как "отцы" должны думать о людях. Когда в 2010 году был один Юра, то в декабре уже было РАСПИСАНИЕ СОРЕВ на год вперед с точными датами (см. журнал Карп Элит) и ориентировочными ценами за участие, а на сегодняшний год ...
     
  8. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Серег, спасибо за совет, а мы то голову ломаем куда девать тот 0 тенге, который останется после проведения фестиваля, выплаты годового взноса в ФИПС.
    Давайте так суп отдельно-мухи отдельно, К-28 проводит самостоятельную программу зарыбления (о чем говорилось на собрании) мы самостоятельную и давайте не забывать, что это частное озеро и нас в принципе слушают из уважения и взаимной выгоды.
    Принимается, Юра был занят на ЧМ по подледному лову, вопрос решится в ближайшее время.
    Пожалуйста, первый график был утвержден на общем собрании 28.01.2012 года http://fishing.kz/forums/index.php?s=&...st&p=110855 однако, на собрании 18.02.2012 на 10-13 назначили( без согласования с Российскими клубами) первый этап Кубка Азии, через четыре дня после которого -первые рейтинговые, что против всех правил, во избежание нарушений рагламента проведения соревнований (10 дней еще никто не отменял) и пришлось поменять график.
    Не далее как год назад на общем собрании все дружно голосовали за плавающий график на весну, зависимый от погоды. Не соло нахлебавшись в 2010 году. А теперь что? Смена тапок?
    По ценам, ты их знаешь примерно.
     
  9. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    Извините что лезу с советами. :drinks:
     
  10. лис

    лис ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    377
    Всем привет. Извечный вопрос где бабки. А какие. Взносы - отчитаются. Те которые собирали на соревах, вообще упростили, на каждых соревнованиях все было открыто . Вот сумма которую собрали . Судьи получите свое . Аренда водоема - получите . Кубки и т д - тот кто купил, получите. И остается сумма для копилки сборной, эта итоговая сумма была извесна всему составу сборной и потрачена по назначению . Могу уверить, что все что делал совет , организация, мотание по водоемам и магазинам делалось за собственные средства. И моя просьба, будте осторожней в своих высказываниях в дальнейшем . Не отбивайте последнее желание этим заниматся. Насколько Вы все помните, совет денег за свою работу не получает, все строится на голом энтузиазме и любви к этому виду спорта.
     
  11. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Предлагаю на этом прекратить развитие темы денежной отчетности, в любом случае никакого конструктива не будет пока не появится отчет.
    Дождемся отчета, посмотрим, потом будем обсуждать тихо-мирно, без халивара.
     
  12. vilspeed

    vilspeed Пользователь

    Сообщения:
    837
    +1
    но все же отчет нужно предоставлять своевреммено. вопросы сразу исчезнут.
     
  13. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    На собрании говорилось о взаимновыгодных условиях для хозяев к28 и членов клуба(о зарыблении).
    На чем порешили?
     
  14. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Совет ФСЛК РК на совместном заседании с руководством АКК, по согласованию с Российскими командами принял следующие решения:
    1. О переносе проведения первого этапа Кубка Азии на озеро К-28.
    2. Размер вступительного взноса снизить до 20000 тенге с команды.
    3.Призовой фонд соревнований составит 50% от суммы сборов за участие.
    4.Срок регистрации команд до 25 апреля 2012 года.
    5.Сдача вступительного взноса за соревнования проводится до момента регистрации команд на озере, перед жеребьевкой.
    6. Ответственные за соревнования Блажен, Ким.
    7. До начала соревнований совместно с администрацией К28 будет запущено 4 тонны(3 тонны - администрация к28, ФСЛК+АКК-1 тонна ) рыбы весом 3-5 кг.
    8. Магазин "Лавка Рыбака" выставляет приз за победу в первом этапе Кубка Азии - набор сигнализаторов поклевки FOX EOS-R 3+1, со сменными корпусами.
    [​IMG]
     
  15. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Алексей, это надо вывесить и на форуме Сибирского Карпового Клуба
     
  16. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Уже.
     
  17. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Спасибо
     
  18. vilspeed

    vilspeed Пользователь

    Сообщения:
    837
    :drinks:
     
  19. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    У нас члены ревизионной комиссии:
    1. Наиля
    2. Виталий
    Бухгалтер Елена

    К ним и вопросы?!

    Это так и ли нет?
     
  20. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Вот жеж блин, не получается попасть :drinks: на первенстве Бишкека буду...
     

Поделиться этой страницей