Заказ снастей для ловли Спиннингом

Тема в разделе "Спиннинг", создана пользователем DIMA G, 12 янв 2012.

  1. Angleris

    Angleris Новый пользователь

    Сообщения:
    2
  2. Nick

    Nick гедонист

    весьма актуальные и интересные джигголовки были бы за такие деньги из чистого вольфрама!
    вот только врятли там вольфрам. сплав скорее всего, причем судя по размерам на фото, не разительно отличающийся от свинца ((
     
  3. Титан555

    Титан555 Новый пользователь

    Сообщения:
    38
    Народ. Располагаю 300 у.е. на спининг и катушку. Конкретно На жереха посоветуйте что взять. Ииии -Возьмите в консолидированную заявку..
     
  4. Gryps

    Gryps Новый пользователь

    Сообщения:
    12
  5. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    А магазин проверенный? Что то цены вообще низкие, я церейт новый дешевле 420 баксов не видел, а тут 250, похоже на бесплатный сыр в мышеловке.
     
  6. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    Для ловли жереха можно уложиться и баксоф в 40.
    Нет ускоспециализированных палок на жереха в природе - возьмите спин который понравится здесь, и катушку к нему подберите здесь же.

    Иными словами нет большого смысла чтобы везти специально обычную палку с обычной катухой за большие деньги из за бугра, вполне можно обойтись тем что есть на местном рынке в любом ценовом диапазоне - от китайского стеклянного телескопа за тыщу тенге до хороших палок тоже на любой кошелек. А катух полно здесь.

    Чисто ИМХО.
     
  7. Nick

    Nick гедонист

    доставка к нам всего 35$, желание проверить усилилось многократно! жаль что новый сертейт от 2500 р-ра начинается.
    есть мнение, что там аккурат с индонезийских фабрик минуя хозяина шлют, поэтому так недорого. вернее тупо в 2 раза дешевле чем везде.
     
  8. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  9. Nick

    Nick гедонист

    по трате 300$ согласен с Boostin Mine.
    если вам не известно чего хочется, то проще пойти и потрогать руками. заказывать имеет смысл если точно знаешь что и зачем и если тут его нет или оно дороже.
    факты таковы, что многие снасти в правильных магазинах тут стоят не больше а то и меньше чем там. а для обсуждения выбора снастей есть соответствующая тема.
     
  10. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Nick, там Exist Native 1003 - 380 баксов, я его дешевле 790 и не видел, у кого есть желание попробовать, а то чет я очкую(с)
    Huntaa, ты кучу блатных палок набрал, надо бы к ним Exist прикупить, чтобы по феншую. ;)
     
  11. Gryps

    Gryps Новый пользователь

    Сообщения:
    12
    я работал с http://www.batamsports.com/ там цены еще ниже, но сайт у них закрыт на реконструкцию
    кстати, в алмате я не первый кто в индонези отоваривается))) в частности некоторые наши магазины, это не самые низкие цены в джакарте полно магазинов где эту http://www.plat.co.jp/shop/catalog/product...tella-4000.html стеллу можно взять за 200 уе

    с этого http://www.diankardinaljaya.com/index.php?...p;product_id=58 сайта цены еще более демократичны, проблема только в общении, проще приехать к ним и договориться на месте, правда они работаю по мелкому опту( от 10 до 20 шт.)
     
  12. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
  13. Nick

    Nick гедонист

    Gryps, оттель катушки made in indonesia или made in japan приходят? просто раньше топовые линейки дайвы и шиманы только в японии собирались. кач-во индонезийских на том же уровне?

    babooin, там почти по всем катухам цена вполовину от рыночных. я на экзист 2000 посмотрел, но он зело специфичный - для флюрика. 1000 маловато.
     
  14. Nick

    Nick гедонист

  15. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    Честно говоря про Индонезию не слышл вообще. Вроде что Шымано топовые в Малайзии собирают (в Япии нет уже производства), а ширпотреб в Китае.
     
  16. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Нужно опробовать, заказать, на крайний случай к деньги всегда можно вернуть- так как они к оплате PayPal принимают.
    Наверное буду брать Steez 2500 под лумиса он как раз подойдёт.
     
  17. Gryps

    Gryps Новый пользователь

    Сообщения:
    12
    время когда они собирались в японии безвозвратно прошло))) ( все что выпускалось для японского рынка до 2003 года включительно изготавливалось в японии, инфа достоверная от местного японца http://marunouchishop.com/index2.html работал с ним до 2011 г.) сборка ( daiwa and shimano) производиться в индонезии( почти вся линейка катушек шимано, также дайва за исключением бюджетных), таиланде ( выпускали лувиас, фримс, калдиа с 2011 года производство перевели в китай (((( ), китае ( выпускают всю линейку как дайвы так и шимано, разница заметна сразу( по шелчкам фрикциона во время увеличения нагрузки) но главное на тыльной стороне ножки топовых моделей где обычно указывается принадлежость к той или иной стране а также номер серии и номер модели, на писано всего лишь made in china.



    это ссылка чтобы показать модель катушки , речь шла о магазинах джакарты

    насчет PayPal не знаю , я оплачивал банковским переводом (предлагали почтовый) идет неделю! правда отправили покупку FedEx 5 дней, даже не пришлось в аэропорт ехать акциз платить( сумма больше 2000 у.е
     
  18. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    PayPal только они принимают: www.fishouts, что уже есть гарантия!
     
  19. Gryps

    Gryps Новый пользователь

    Сообщения:
    12
    гарантия до суммы не более 1500 у.е если память не изменяет
     
  20. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Pay Pal безусловная гарантия на все суммы.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей