Делай добро

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Stanley, 23 янв 2012.

?

Какова Ваша позиция?

  1. Я за идею и готов в нее вложиться

    2 голосов
    66,7%
  2. Я за идею, но не готов в нее вложиться

    1 голосов
    33,3%
  3. Мне все равно

    0 голосов
    0,0%
  4. Я против

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Не согласен. Абсолютно всем угодить нельзя. Просто гибче надо быть, тем более в таких непринципиальных вопросах.
     

    Вложения:

  2. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
     
  3. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Блин вот проблема, все народные банки полны людей под завязку, уже два раза пытался зайти. Скажите а через другой банк пойдёт, или нужен именно народный?
     
  4. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    Дима!! Респект, офигенное кино. Только я не греб и не призывал, просто пересмотрел сообщения (типа перечитал лозунги), реально с результатом не согласуется, вот и прорвало
     
  5. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    Хм, что-то приуныли одобрявшие . Может авитаминоз?
     
  6. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    думаю с любого, вопрос комиссии банка, надо спрашивать, с казкома, наверное, ее не будет..

    На самом деле, чет приутих народ, пора уже ко второму этапу переходить, харе топтаться на месте :)
     
  7. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Если с любого, то проблем нет.
     
  8. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    я когда отправлял, мне пришлось побегать, в других банках отказывались брать деньги и перечислять на счет другого банка
     
  9. Classicmen

    Classicmen Активный пользователь

    Сообщения:
    957
    Медиа:
    1
    На прошлой неделе пытался в Казкоме отправить, отказали. Так что только через Народный. Постараюсь завтра дойти до него.
     
  10. ЛеЩ

    ЛеЩ Пользователь

    Сообщения:
    80
    лично я оплачу взнос на "рыбок" когда будет прописан регламент растраты "моего" взноса ..а так и сам могу купить ведро живой рыбы на любой "премки" и выпустить тут же на глазах рыбаков-батраков засняв на камеру сей процесс и повесить на "ютуб"..и сказать во все какой я "перец"
     
  11. ev_22

    ev_22 Пользователь

    Сообщения:
    101
    полностью согласен.
     
  12. LPO

    LPO Пользователь

    Сообщения:
    109
    Ну так и сделайте, кто вас здесь за что-то держит? Устройте личные акции, можно просто для себя любимого. Народ, сказали слово - держите его! За язык то не тянули.
     
  13. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Поступило 10 000 тенге от Вадима Х. :(

    Получено - 56 280 тенге
    Число отправителей: 12


    Лёва, никто ща тебе не будет ничего прописывать и расписывать. Мы это делаем первый раз. Сделаем - отчитаемся.
     
  14. Рыжий

    Рыжий Пользователь

    Сообщения:
    304
    Это я. Народный банк это что то. Бабушки пенсию получают
     
  15. ЛеЩ

    ЛеЩ Пользователь

    Сообщения:
    80
    для меня при таком раскладе..тема закрыта..
     
  16. darkan

    darkan Известный пользователь

    Сообщения:
    1.243
    Говорил же, наличкой было бы проще :(
     
  17. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    при все уважении, зачем тогда вобще писали....изначально было как, неравнодушен, вэлком, равнодушен-блин, жаль конечно, но да ладно, и вам всего хорошего, зачем это..."дам деньги, если не база "дельта" если база. то не дам...где будете выпускать маля, чтобы знать, куда в будущем ехать, чтобы пострелять этого маля, только подросшего? ИМХО стеб над людьми, которым НЕ ВСЕ РАВНО, что будет с природой Алматинской области и Казахстана в частности, такие сообщения вообще думаю нецелесообразны в данной ветке, вы хотели напомнить о себе конкретно, что есть такой человек???"ЛЕЩ"? и он может дать нную сумму, но не для добра и зарыбления определенного участка, а именно который вам по душе?
     
  18. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    Технорик - Вы видимо отсюдова в тему "ВЫПИМШИ" пошли, главное, чтобы эта мысль (имею ввиду про "ВоблУ"), в процессе пития не вернулась, а то не по кайфу будет.
    Воспользуюсь возможностью поблагодарить организаторов этого мероприятия! незаваисимо от результата, потому как мне очень приятно осозновать, что я соучастник. Торжественно клянусь не предъявлять ЛЕШЕМУ даже устных претензий, с радостью пожму ему пять даже на этой стадии развития ситуации...........
    В доказательство своей образованности несколько оптимистичных математических выкладок
    45-12-"РыБ" = 32 оставщееся количество назвавщих себя (проголосовавщих)
    56280/12=4690 - средний взнос состоявщихся участников
    32*4690=150080 предпологаемая в ближайщее сумма к поступлению
    150080+56280=206360 ОХ......ь как много

    У нас в армии был мичман Пшеничный, у него было погоняло-"Пиз..ул и в тину"
    Пойду в тему "ВЫПИМШИ"- выпью за мичмана :(
     
  19. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    вы уж меня простите, но что-то я вас не понял.... :( и кстати не Технорик, а Техноник, но можно просто Никита
     
  20. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    Никита, я как бы хотел продолжить мысль Вами начатую ............, что не хорошо на пол дороге спрыгивать, Вы же об этом писали, да?
    за Технорика- извиняюсь! Оплошал.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей