IХ Чемпионат Мира на мормышку- Казахстан 2012

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Тиля, 14 сен 2011.

  1. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Давно читаю тему, но возможно упустил - подскажите пожалуйста хоть один пост, где кто-то высказался негативно относительно видео репортажа онлайн, организованного активистами форума!? Вероятно были кой какие недочеты при проведении самого чемпионата, их и обсуждаем дабы допустить меньше ошибок при организации своих локальных состязаний. Чего попусту воздух то сотрясать? :bygaga:
     
  2. Nick

    Nick гедонист

    был такой один негативщик, да вышел весь ))

    нынче стоит читать форумы коллег, ссылки на которые я на 32ой странице выкладывал. там уже вовсю пошла аналитика и почти без вентиляторов.
     
  3. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Бегло пролистал с момента окончания репортажа, нашел только это:
    и это:
    Если речь об этих сообщениях, хотелось бы понять в чем товарищ неправ, и где камень в огород форума?
     
  4. Nick

    Nick гедонист

    Ну хотя бы глянь на дату протокола. Потом на подпись представителя фипседа на нем.

    Да и умолчал чел о каком портале речь идет и каков масштаб 13-часовой трагедии.

    Вадим, я все никак не пойму ты больше лопасти крутишь или вбрасываешь? )))
     
  5. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    Лично я лучшего освещения данного ЧМ, чем сделали ребята с фишинга (к сожалению не знаком с ними лично, но надеюсь это исправить) не нашел.
    А за работу ребят низкий им поклон.

    Кстати, никто не в курсе, будет ли передача посвященная ЧМ к примеру на канале "охота и рыбалка"?
     
  6. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Рискну предположить: а оно им нада? :)
     
  7. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    Ну канал конечно далек от идеала, но это всеж большое событие в мировом рыболовном мире. Должно быть надо!

    А если нет, то да простят меня патриоты, но лучше б ЧМ тогда проходил где нить в пендосии - вот тогда б мы точно увидели подробную качественную передачу с длинными интервью каждого участника.
     
  8. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Ну вообще-то Радзишевский говорил о выпуске на канале,посвящённом ЧМ
     
  9. timon

    timon Новый пользователь

    Сообщения:
    3
    Ребят, всем привет. Это пишет Женя Атрахимович из команды РБ. От себя лично очень хочется вас всех поблагодарить за тот праздник, который вы нам подарили. Уже много чего начитался и на российских и на украинских форумах, да и у вас тоже. Могу лишь сказать одно: каждый все видит со своей колокольни. И по поводу судейства, и по разбивке зон, и неравномерности рыбы, и по поводу организации. Каждый видит свои плюсы и минусы. НО есть два момента. Первое: мы все находились в равных условиях. Второе: как бы там что-то плохо или неправильно тебе не казалось, надо уважать силы и труд тех людей, который это все организовывали. Это титанический труд, построенный, как правило, на энтузиазме и любви к тому делу, которое делаешь. Это чистое имхо, которого я всегда придерживаюсь.

    Ну и собственно что хотелось сказать. Всем спасибо за прекрасно проведенное время. Спортсменам - за жесткую, интересную, бескомпромиссную борьбу в зонах. Судьям - за честное, беспристрастное, ответственное и, как мне показалось, иногда даже лояльное судейство. Отдельным судьям (к сожалению не запомнил поименно) за хорошую компанию во время тренировок и в свободное вечернее время :thumbup: Приятно было познакомиться и пообщаться.
    организаторам - вообще огромный респект. Все было сделанно на высочайшем уровне. Да и вообще, прием, гостиница, еда, национальные блюда, церемония открытия и закрытия, весь тот антураж соревнований, очень надолго останутся в памяти... Еще раз низкий вам всем поклон. :bygaga:

    И еще маленькая просьба. Если у кого есть какие-нибудь видео по зонам А первый и второй день - киньте плиз ссылками, а то нигде откопать не могу. Хочется все таки оставить себе для истории... Спасибо.
    Отчет по соревнованиям выкину чуть позже, когда будет готов.
     
  10. Hunhuz

    Hunhuz Известный пользователь

    Сообщения:
    487
    Медиа:
    1
    Блин, Леху забыл :) , рекспектище!
     
  11. docent

    docent участник чемпионатов мира 2012, 2013, 2014 г.

    Сообщения:
    203
    Женя, привет! Спасибо за теплые слова. Приятно было с тобой тягаться в одной зоне. Дрожал ты как осиновый лист конечно, да и лунку я у тебя отхеракал грамотно, спасибо тренеру своему, который шагами просчитал нужную точку в нейтралке. Во второй день первую твою рыбку тоже я засек, ты уж без обид - спорт есть спорт. :clapping: Поздравляю тебя и твою команду - надеюсь увидемся в США!
     
  12. timon

    timon Новый пользователь

    Сообщения:
    3
    И я надеюсь :bygaga: Паш, да какие обиды, это наоборот, только позитив, и бесценный опыт... А дрожал я потому что температура была 39 :thumbup: Я до сих пор в себя еще толком не пришел. Сижу дома, усиленно лечусь :clapping:
     
  13. docent

    docent участник чемпионатов мира 2012, 2013, 2014 г.

    Сообщения:
    203
    Очень интерсно почитать про свою зону, где присутствовал сам. основная масса рыбы в этой зоне была теляпией, которую не так то просто поймать, подсечь ее не могли многие, вот и получалось что сидели все, а ловили двое. Пока я не перешел на 0,047 леску - был без рыбы, все что клюнуло - все подсек, рядом сидел Маслов из сборной России и жаловался, что из 15 поклевок не реализовал ни одной. В наличие тонких снастей у него можете не сомневаться, его 2 рыбки в последние полчаса потянули на 8 граммов - респект парню, который сумел справиться с этой мелюзгой.

    Насчет рыбы - на фото рыба, которую я ловил за день до серевнований во время официальной тренировки в 5 метрах от зон. За 2 дня внутри зон подбного не удалось никому.

    Ну и по поводу 7 места...тут действительно не все впорядке, реально могло быть 5-е, но выше - это не наш уровень на данный момент по объективным и субъективным причинам.
     

    Вложения:

    • IMG_2415.JPG
      IMG_2415.JPG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      771
    • IMG_2418.JPG
      IMG_2418.JPG
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      735
    • IMG_2419.JPG
      IMG_2419.JPG
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      638
  14. fredifred

    fredifred Активный пользователь

    Сообщения:
    180
    Паша, а ты что, уже прошёл отбор в сборную на следующий ЧМ?
     
  15. docent

    docent участник чемпионатов мира 2012, 2013, 2014 г.

    Сообщения:
    203
    ключевое слово там надеюсь и оно четко дает понять что к чему.
     
  16. fredifred

    fredifred Активный пользователь

    Сообщения:
    180
    Ну тогда понятно, удачи.
     
  17. Hunhuz

    Hunhuz Известный пользователь

    Сообщения:
    487
    Медиа:
    1
    Вопрос к чемпионам, к Паше в частности, вырабатывая тактику, всегда цель - попасть на пулеметную лунку? Никогда на соревах не насаживаете например кукурузу, ведь поймать 2-х кг сазанчика, отрыв большой, пусть он и будет один?
     
  18. docent

    docent участник чемпионатов мира 2012, 2013, 2014 г.

    Сообщения:
    203
    на к-28 когда поняли, что пулеметных лунок не будет и плотвы тоже - избрали такти поймать судачка, вытащили удочки с крупными белыми мормышками, стали ими играть как блесенками и поймали-таки чемпионского судачка!

    На данных соревнованиях большинство команд строили тактику найти не рыбу, а того, кто нашел рыбу. Было четко видно, как толпа моментально пермещалась к тому, кто начал ловить. Наш Саша стряхивал плотву с мормышки, чувствуя что его пасут, то есть намеренно не вытащил пару рыбок, тем самым не дав себя обурить, а когда толпа кинулась в другой угол к очередному счастливчику - дернул с килограмм рыбок, пока его не обурили.
     
  19. Hunhuz

    Hunhuz Известный пользователь

    Сообщения:
    487
    Медиа:
    1
    на К28 Александр- тренер очень мудрое решение принял и единственный, по этим соревнованиям, тренера тебе волю дали?

    не слушался, или показалось)
     
  20. Hunhuz

    Hunhuz Известный пользователь

    Сообщения:
    487
    Медиа:
    1
    в этом водоеме прикормка не работает? просто запылить и ловить? рыба не перемещается, прикормкой не задержишь?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей