Термобелье

Тема в разделе "Снаряжение охотника-рыбака", создана пользователем LeshiyTheBad, 8 окт 2009.

  1. корж

    корж Активный пользователь

    Сообщения:
    491
    Встретился с Маке и приобрел оба слоя терма белья. Размерная сетка европейская. Мой 50 по ихнему размер М. Это не натовское белье ECWCS GEN III. Это его гражданский прототип. первый слой сделан из другого материала и структура белья другая. Очень похоже на белье фирмы 5.11. второй слой очень похож на натовский, но он менее плотный и легкий, немного тоньше. На ощуп такое же приятное как и натовское. Качество, пошив и лекало на хорошем уровне. При носке движения не чем не ограничиваются, не где не тянет. При соотношение цена, качества, я считаю что это хорошее приобретение. Скорей всего если заказывать с кабелас привезут тоже самое.
     
  2. корж

    корж Активный пользователь

    Сообщения:
    491
    Во время последнего выезда, я размышлял по поводу фразы которую используют все производители термо белья "мгновенно выводит влагу наружу" и думал как оно это делает. Эврика: оно не выводит влагу, оно его впитывает в себя, и за счет того что оно быстро высыхает, мы чувствовали себя комфортно, а высыхает оно очень быстро. Тепла тела хватает что бы оно быстро высохло. Поэтому и рекомендуется покупать его в обтяжку, что бы не было воздушного прослоя между бельем и кожей. Тогда оно и впитает быстро и высохнет быстро.
     
  3. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    http://www.greenway.kz/info/pol_inf/termobele/
     
  4. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Выглядит смесь 2-х слов как Guano и Yahoo. Можно понять Ах**ть, какое *авно!
    Извините не удержался.
    Прямо Каламбур Какой-то.
     
  5. Wolf

    Wolf Новый пользователь

    Сообщения:
    3
    Всем привет! Я учусь в Пекине, дядя попросил узнать сколько они стоят здесь в Пекине. вот сейчас отправлю фото, зацените.
     
  6. Wolf

    Wolf Новый пользователь

    Сообщения:
    3
  7. Wolf

    Wolf Новый пользователь

    Сообщения:
    3
    Сорри, что такие ОГРОМНЫЕ фото :) короче вот три вида, как хаки, потом 511, и фирм Х.
    Все они - 100% хлопок, хб кажется так говорят в народе.
    Цена вопрос 5200 тенге.
    Если вам интересно, заказывайте, welcomе как говорится, отправлю самолетом в течении 10-15 рабачих дней получите,
    дядке купил Х фирму, доволен с покупкой. тоже ярый рыбак.
    так что пишите, кому что надо, всем чем смогу помогу, есть все рыбалки, от носков до шапки, хехе ))) цены не загинаю как есть написал.

    С уважением


    а кстати груз максимум можно отправить 20кг.
    1 кг = 2500 тенге
    2 кг = 3200 тенге
    3 кг = 3900 тенге
    как вы поняли дальше по 700 тенге и до 20 кг можно.
    чем больше закажете, тем лучше. у китайцев цену можно будет сломать если буду много брать, значит и вам будет удобно, сделаю вам скидку ;)

    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->На первый раз устное предупреждение по п.2.6 Правил форума. Продажами надо в барахолке заниматься<!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  8. sunriseoutdoor

    sunriseoutdoor Пользователь

    Сообщения:
    194
    Термобельё не может быть 100% х/б изначально ;)
     
  9. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    пруф?
     
  10. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Да про термо стока уже исписали материала, для себя тока вижу и знаю RedFox и другова брать не хочу и не буду. Оно лучшее, щас нахожусь в Ускамане часто приходиться двигаться, а то и стоять, и лучше этого белья я не вижу в -35 чувствую себя даже в костюме человеком. Все рядом стоящие по машинам по офисам разбегаются, а мне комфортно и хорошо. В общем RedFox рулит уже 3 год.
     
  11. Kuzmich

    Kuzmich Новый пользователь

    Сообщения:
    27
    Где покупаешь ентот Ред Фокс и почем???
     
  12. Лисичкин

    Лисичкин Пользователь

    Сообщения:
    48
    Только Лимпопо завозит, тот что спортивный. Ценник не гуманный, но оно того стоит
     
  13. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    дирхантер хуже или лучше?
     
  14. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    На кабеласе термобелья всякого разного как у дурака махорки.
     
  15. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
  16. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    блин, вот как можно сравнивать термики только по названию бренда. это как спросить что лучше тойота или ауди.
    и дирхантера и редфокса много моделей, начиная от 100% синтетики и заканчивая чуть ли не на 80% шерстяным бельем.
    Опять же разные слои, разные температуры в которых их будешь юзать, условия - сидя, лежа, ходьба.

    У меня для города - термосвед - очень нравится, легкий базовый термак, под джинсами ношу.

    для выездов зимой - редфокс, я б сказал слой ближе ко второму. сверху флис и нетолстый охотничий костюм и можно до -20 ходить. если быстро ходить то флис долой :)

    для полной жо**ы и сидячей рыбалки на -30 и дальше без палатки, либо просто долгого пребывания на холоде - кабеласовский пуховый термак. в нем главное не бегать - сразу внутри сауна начинается. его достаточно на базовый слой одеть и любую мембрану сверху. без нее - булькать внутри начнет.


    а вот если сравнивать тойоту с Great Wall, то можно сказать что дирхантер лучше почти любого термака, что ты встретишь на барахолке.
     
  17. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    а вот я бы однозначный ответ дал на такой вопрос - тойота :)
     
  18. Nick

    Nick гедонист

    тогда редфокс ))
     
  19. robik

    robik Пользователь

    Сообщения:
    39
    А я как то всё перепробовал и остановился на этом http://guahoo.ru/
     
  20. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    а я б сказал ситка или андерамор
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. DIMA G
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    3.451
  2. womankz
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.650
  3. Lektor
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.084
  4. ar4
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.787
  5. корж
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    4.283

Поделиться этой страницей