IХ Чемпионат Мира на мормышку- Казахстан 2012

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Тиля, 14 сен 2011.

  1. Nick

    Nick гедонист

    OPT красава, всё и всех по местам одной строкой расставил :hi:

    протокол прикреплен, ознакомьтесь!

    опять же сошлюсь на протокол - нулевых зон не было, ловили во всех, но не все.
    а теперь курим правила - наша команда (как и все остальные) была во всех зонах.

    второе.
    однако, повторюсь, рыба была поймана во всех секторах. причем не по одной как это было на ЧРК, значит на ЧМ спортсмены были лучше.


    во втором туре у РК было 11-ое место.
    блат нужен везде, но не везде помогает.

    может быть у меня бараньи яйца вместо глаз (с) водитель патрола едущего вдоль алакольского канала погожим зимним днем
    но 6632 грамма против 220 грамм в одной и той же зоне в одном туре это таки мастерство или все-таки признаки неравномерности?
     
  2. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    А всего одно первое место из десятка, это как по вашему?!! Совсем судьи озверели! Хотя бы семь!
     
  3. haus

    haus Новый пользователь

    Сообщения:
    27
    Ну вот мы и добрались до дома и от всей нашей команды Поздравляем Лучшего судью Чемпионата Мира-2012 года по мормышке, который судил так, что после туров мировые звезды рыдали от счастья и оставляли все как один на Тимуровской судейской жилетке автографы, наши парни были спокойны, когда Тимур подходил с рулеткой к нашим лункам и легким движением руки превращал запретные 4.90 в 5.10 Желаем тебе Тимур неиссякаемой энергии, отличного настроения и международных амбиций в нашем спорте
    Это о судействе на Рыболов кз Паша Логвиненко пишет
     
  4. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    прямую ссылку будьте добры! что то я сомневаюсь в ваших словах, уж простите. и хоть рыбаловов кз даже гугл выдает два, но что то я там не нашел таких сообщений.. хотя подозреваю, что речь идет все же о павлодарском сайте.
     
  5. huhunter

    huhunter Известный пользователь

    Сообщения:
    593
    Это Павел не о судействе пишет, а с присущим ему юморм, поздравляет меня с днем рождения :) По вопросам судейства обращайтесь, отвечу
     
  6. Bob Pomidoroff

    Bob Pomidoroff Активный пользователь

    Сообщения:
    274
    Пожалуйста не судите по haus-у о павлодарских рыболовах...
     
  7. huhunter

    huhunter Известный пользователь

    Сообщения:
    593
    После приезда проспал 27 часов, с перерывом в пять часов, гости на день рождения приходили :)
    Немного приболел, видимо просто расслабился. Но обязательно соберусь и напишу обстоятельный отчет о Чемпионате Мира, каким увидел его я
     
  8. Хоромский

    Хоромский Активный пользователь

    Сообщения:
    136
    haus

    они гулят в своей каморке в одиночку напару с одиночеством
     
  9. Хоромский

    Хоромский Активный пользователь

    Сообщения:
    136
    Давал себе зарок не отвечать на провокации сии,да грешен гневом пыщщща
    Успел свой стих исправить вот и славно
     
  10. Лысый

    Лысый Новый пользователь

    Сообщения:
    11
    Да, действительно Павел написал такие слова при поздравлении с днюхой Тимура... Походу не знал он, что эта шутка (в его стиле) будет перевёрнута против когото. Враги вдеь не дремлют...

    А я успел его прочесть. :bygaga:
     
  11. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    судейство глобально, это всё, начиная от организации соревнований до их закрытия, а не то что ты думаешь (линейное судейство). :)

    хотя...мне вот интересно (если ссылаться на Положение о судьях по спорту РК), сколько лет рыболовному спорту в стране? И откуда национальные категории судей у представителей судейской коллегии? Откуда первые категории у судей?
    Спрашиваю не просто так, а как обладатель реальной первой категории, заработанной в реальной судейской работе за очень не один год. А? :bygaga:

    зы: имею полное основание для подачи на национальную категорию, но не имею права, т. к. спасательное многоборье долго не включали в ЕСК РК.

    зызы: судейские категории выше первой имеет право присваивать только республиканский (национальный) орган - не федерацыя.
     
  12. Юрий К

    Юрий К Новый пользователь

    Сообщения:
    22
    Простите за прямоту, но чтобы ставить под сомнения высказывания Д.Корзенкова, нужно разбираться в этом вопросе хотя бы так как он. Я не говорю уже об уровне подготовки и всем остальном.

    Не надо словоблудить и философствовать о квадратах. Если в зоне из 11 человек только 2 человека за три часа нашли три рыбы и в тоже время - за то же время, за 200м можно словить ведро карпика и плотвы... о чем Вы? надо было исписать три страницы?
    Не Вам судить о мастерстве Р.Верза-Грабовска и Д.Корзенкова не Вы его определяли, они к Вам в объектив не лезли, Вы спросили они ответили, оставьте их в покое.

    Извините, если грубо. С уважением.
     
  13. Юрий К

    Юрий К Новый пользователь

    Сообщения:
    22
    Лучше почитайте как описывают турнир те кто умеют ловить.
     
  14. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    Вы уж простите, однако мастерство вами названных уважаемых людей под сомнение никто не ставит.
    А вот включать ли голову самому, либо безоглядно верить чужим высказываниям, пусть и уважаемых людей - это лично ваше право. Вы свой выбор я смотрю уже сделали.

    А лично я вот не привых "хавать" без разбору все что льют в уши, и имею на то законное право.
     
  15. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    Ссылочка не рабочая.
     
  16. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Чемпион мира 2012 года по ловле на мормышку Щорс Юрий Борисович.
     
  17. Hunhuz

    Hunhuz Известный пользователь

    Сообщения:
    487
    Медиа:
    1
    Так, скажу ИМХО, на этих соревнованиях момента везения не было, везунчики, что учавствовали. Был два дня наблюдателем, нет предела совершенства, восхищен работой спортсменов.а выкладывались ВСЕ, по себе знаю - это большая работа. Наши айтишники, Аян, Костя, Миха, не понимал, зачем работают? отдачи большой нет, а свое время и средства (не маленькие) вкладывают, посмотрел, куча народа вас благодорят, и я туда же, спасибо.
     
  18. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.834
    Медиа:
    12
    Аян, Костя, Миха, Коля, Андрей(если кого забыл-ссори) работали не отдачи ради, а за Державу. Да, сделали как смогли, я считаю не плохо. И тем более непонятны критические замечания некоторых товарищей (не Hunhuz) , которые не подняв седалища с уютных кресел раздвигают пальцами!
    Парни захотели и сделали! Респект им за это и уважуха. А если кто-то может лучше, то пусть ответит на один вопрос: а где он был во время чемпионата мира?..
     
  19. huhunter

    huhunter Известный пользователь

    Сообщения:
    593
    Согласен с er13 сам видел, как работали ребята, не жалели себя, просто, как профи!!!! Спасибо!!! Благодаря им смогли увидеть чемпионат мои друзья и родные, а я смог им передать привет))) Что касается несовершенства, то во всем есть свое несовершенство, не огт того ли чудесен этот несовершенный мир)))
     
  20. Хоромский

    Хоромский Активный пользователь

    Сообщения:
    136
    Был безмерно рад онлайнтрции,потом недоволен что качество не то,потом вживую и изнутри все представил,и понял что большой респект.тому кто этим занимается,и не стеснялся его высказывать раз за разом,еще раз большой пасиб,я давно так за футболом не болел даже))))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей