Ищется место для вечеринки

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Lyas, 19 янв 2010.

  1. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    Думал, куда запостить, в "Общение" или "Кулинарию". Решил все таки сюда.
    Вопрос, собственно следующий:
    Хочу устроить вечеринку. Нужно место в городе или в непосредственной близости от города, где можно было бы самому готовить.
    Т.е. заведение предоставляет в аренду место, мангал, казан. А еду готовят сами посетители из своих или местных продуктов. Никто не сталкивался с таким?
     
  2. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    в принципе я думаю можно поговорить с любым небольшим кабаком. смотря сколько народу разместить надо..
     
  3. nuBo

    nuBo Guest

    например кабаки по дороги на алма-арасан, там приметил кабачокс с названием кок-тал, предполагаю что есть кок-тальница :) а уж мангал и казан темболее. попробуйте поговорите с ними, они от этого ничего не теряют
     
  4. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    Тут еще такой момент: хочется, чтобы место было оборудовано именно для подобных мероприятий.
    т.е. чтобы казан можно было поставить в непосредственной близости от дастархана :)
    Цель - не съэкономить денег, а чтобы гости могли принять участие в приготовлении еды.
     
  5. Nick

    Nick гедонист

    а собственно кабак для этого зачем? находим полянку в горах, если она оборудована для отдыха столами и лавками - хорошо, если не оборудована - заказываем мебель (и посуду) в каком-нить кейтеринге. сами всё привозим и готовим.
     
  6. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    В Алмарасане летом делал детям ДР, выше ТАУ есть неплохое место, беседка мангал для казана печь то да се, недорого 5к тенге было аренда всего, но то было летом, вот зимой холодно будет... о тамж Юрта есть, но та подороже будет... а так место ниче такое... даже телефон где то бы если заинтересует то поищу
     
  7. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    Хочется посидеть в тепле и комфорте. Да к тому же, чтобы особо не заморачиваться приготовлениями.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей