IХ Чемпионат Мира на мормышку- Казахстан 2012

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Тиля, 14 сен 2011.

  1. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    Кэп? :)

    сказали, что уже получили удовольствие, а потом обиделись, когда не выиграли :)
     
  2. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Мне вот совсем не обидно. Я сразу за СНГ болел. На две трети угадал. Просто рассуждаю, раз уж такой разговор пошел :)
     
  3. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Вадим, ну как угадать равномерное распределение рыбы по секторам? Это же природа, а не заранее поставленная дистанция в прикладном виде спорта.
     
  4. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Согласен. Как так водоем в котором рыбы нет, не нет а не поймали. Небыло же такого (к примеру) что Беларусы ловят, а Латыши курят бамбук, вот если бы никто не поймал а выбирать чемпиона пришлось бы по виртуозному жонглированию мормышкой тада да.
     
  5. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    мне тоже не обидно, поэтому укусить хочется всех :)
     
  6. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Полагаю, что более менее угадать можно... Алаколь вон к примеру. Когда в одном секторе меньше, а в другом больше- это можно понять. А вот когда одному выпало на "катке" рыбачить, а другому на уловистой бровке, пусть даже по жребию, вот тут я уже не понимаю такого спорта. :clapping:

    НУ НЕ МОГУТ ПРОФИ из нуля не выйти при наличии хоть какой-то рыбы в секторе!!!
     
  7. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    На моем опыте (а я провел много и принимал участие в проведении многих соревнований, а еще раньше участвовал) судейства многих соревнований по прикладным видам спорта постоянно находились недовольные, которые возмущались после того как, а не сразу и по существу. То есть - если бы ныне возмущающимся выпал удачный сектор, то они бы не возмущались. Человеческая порода неизменна. Ничего нового для меня.

    А кто вычислил, что то или иное место заведомо каток? Или ты, Вадим, имеешь ввиду, что организаторам заранее надо было проводить тестовую ловлю в разных секторах, чтобы определить их некатковость? В принципе да, с такой постановкой вопроса согласен.
     
  8. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Твоя точка зрения мне понятна, и наверняка в данный момент такое тоже имеет место быть... но все же, глядя на таблицу с результатами какие мыли приходят в голову, а?
     
  9. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    по итогам ловли видимо. нет рыбы - каток, есть - бровка :)
     
  10. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    что просто кто то не смог поймат не более
     
  11. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    см. мое дополнение выше.
     
  12. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    Почему нельзя заранее сделать побольше секторов, и после тестовой ловли исключить сектора с нулевым показателем из чемпионата???
     
  13. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    К тому и клоню :clapping:
     
  14. stargon70

    stargon70 Пользователь

    Сообщения:
    91
  15. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Вот это всё называется оргвыводы, которые устроители обязаны делать по итогам любых соревнований. Делают ли на самом деле разбор полетов с руководством к применению - хз.
     
  16. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    вообще подобные темы после соревнований лучше закрывать, чтобы не случалось подобного негативного пинг-понга. целью ее было освещение чемпионата. чемпионат прошел - кулаками не махать
     
  17. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ага можно еще сделать 40 секторов с равным количеством рыбы в каждом, тут чисто мастерство зароляет тогда. Выловил 15 из 15 из сектора мастер, нет так нет извиняйте подвинтесь
     
  18. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    На самом деле это логическое завершение любого мероприятия,
    выводы должны делать все как участники, так и организаторы!
     
  19. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    как вы себе это представляете? рыба там строем ходит? дно не имеет неровностей и везде одинаковые кормовые условия/глубина? хищники гоняют тоже строем попеременно из сектора в сектор?
     
  20. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    А так же в случае удачного выступления, можно сказать "мастерство не пропьёшь"
    Я сам так сто раз делал (С)

    П.с Ни сколько не сомневаюсь в мастерстве Дмитрия Корзенкова.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей