Правила проведения соревнований

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Тиля, 29 сен 2011.

  1. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Я только ЗА!

    Почитал, заметку про Шымк, на кубке 2011 участвовала команда из этого солчнечного города... блин есть у кого устав ФСЛРК. Мож есть там какой пунктик, как выбраются водоемы, или просто как дядя скажет?
     
  2. Ержан

    Ержан Активный пользователь

    Сообщения:
    284
    Да участвовали две команды, только после первого тура они собрали палатки погрузили вещи и уехали домой. С Алматы была команда называлась Браконьерам.нет. Поймали одного жереха 900 грамм и заняли 3 место. Больше я их не видел на соревнованиях.
     
  3. Ержан

    Ержан Активный пользователь

    Сообщения:
    284
    Не получится. Там есть условие международный аэропорт которому в КЗ соответствует только Алматы и Астана. Можно было провести в Астане , но пока федерация Астаны бойкотирует все соревнования .
     
  4. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Я про локальные соревы, Казахстанские, зачем там Аэропорт? Или все таки вы тоже про локальные?
     
  5. Nick

    Nick гедонист

    да вы, батенька, юморист ))

    ФТФ (теперь же понятно?)
     
  6. Ержан

    Ержан Активный пользователь

    Сообщения:
    284

    Локальные официальные соревы проводит ФСРК или как говорят ФТФ, в начале года составляется календарный план соревнований, где и когда. Обычно в последние годы с горем попалам собираются на такие соревы команды из 2-3 городов с неизменными одними и теми же участниками. В основном это Павлодар, Семей, Караганда и Алматы. Алматы обычно представляет Сальмо с неменяющимся составом в лице Боргуля, Ягфарова ит.д. У Семея состав тоже практически не меняется, Караганда также. Вот так и варимся в собственном соку.
     
  7. Nick

    Nick гедонист

    даладнааа, мы ваш сок в прошлом годе неслабо побаламутили ))) в этом году планируем как минимум повторить!
     
  8. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    двое нас
     
  9. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    Понятно, но видимо не на столько:) Да и Карагандинскую нашел, думал аАлматинская должна быть если не круче, то хотя б не хуже:)
    А про ФСЛК вроде ж говорили круть, не ФТФ?

    Двое не по фэн-шую как то!
    Возьмите третим!
     
  10. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Так то нас 4-ро
     
  11. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    Вежливо, доступно:)
     
  12. Ержан

    Ержан Активный пользователь

    Сообщения:
    284
    Приедете в Павлодар на мормышку в этом году? А то Сальмо в Павлодаре с завидным постояноством в роли вечного аутсайдера.)))) Буду только рад если Фишинг приедет. Половите хоть крупную рыбу, тут окунь крупный, лещ, подъязок зимой ловится.
     
  13. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    Как Вы заметили все ЧРК проходят в Алматинской области, а в регионах только Кубки, потому что так решил господин Ботабеков (со слов Боргуль О,)
     
  14. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Вот влезу с вопросом: а кто такой Ботабеков, папа римский?
     
  15. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    не прилипшего, а забагренная и живая. На видео есть - процесс вываживания и демонстрация улова


    ПРЕЗИДЕНТ "фтф"
     
  16. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    ну...фтф орган коллегиальный по Уставу. Короче, всё понятно.
     
  17. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    Та ладна, это меньшее из зол по моему.

    Гораздо интереснее то что все наши федерации какие то шибко виртуальные, прям матрица!
    Сайтов у них нет, на главной странице ЧМ 2012 по мормышке нашел некоторую инфу по федерациям ФСР РК и ФСЛ ПВ РК: по контактным телефонам ФСР РК находится какая то фирма, не имеющая представления о рыбалке.
    По контактному телефону ФСЛ ПВ РК тоже находится какая то фирма, но они хоть в курсе о ФСЛ ПВ, спросили контактные данные и сказали перезвонят ответственные люди.

    Где то на просторах форумов нашел древний пост с выложенным мобильным номером Олега Боргуль. Дозвонился и получил инфу куда ехать шоб вступить в ФСР.

    А вы говорите не там чемпионаты проводятся и очень мало желающих в них поучаствовать. Думаю желающих было бы больше, если б знать им куда обращаться и где брать официальную инфу о запланированных соревнованиях. Я вот третий день, как в попу раненная рысь шукаю куда подацца чтоб поучаствовать в соревнованиях, инфу о которых выложил добрый человек на фишинге, и которую я увидел чисто случайно.

    Так что если б не было у меня такого прям навязчивого желания, плюнул бы на поиски и забыл мечтать о каких то там соревнованиях.
     
  18. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Вроде как, Один за Всех......
     
  19. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    ФТФ

    Даже больше я бы сказал...
     
  20. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Торопиться не нужно, торопиться вредно, вступить в ФТФ или ФСЛПВ ни кода не поздно, ближе к теплу( начало -середина марта) намечается выезд на первую в этом году тренировка спортсменов-спиннингистов, можно поехать сними и там обо всём подробно и узнать.
    Если есть какие вопросы касательно ФСЛПВ, то что знаю могу рассказать ;)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей