IХ Чемпионат Мира на мормышку- Казахстан 2012

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Тиля, 14 сен 2011.

  1. a1_04

    a1_04 Пользователь

    Сообщения:
    365
    Мужики спасибо за он-лайн и фото, по эмоциям как сами посетили Чемпионат Мира!
     
  2. пенсионер

    пенсионер Известный пользователь

    Сообщения:
    569
    Спасибо за репортаж..........

    Молодцы......
     
  3. Nick

    Nick гедонист

    добро пожаловать на следующий чемпионат к нам! наУчите котят слепых.
    а пока вы едете дайте ссылку-другую на организованные вами сайты чемпионатов мира и на онлайн трансляции с них. поучимся заочно.
     
  4. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Колян забей, может парень обиженый на что то, а "критиковать" не мешки ворочать.
     
  5. Юрий К

    Юрий К Новый пользователь

    Сообщения:
    22
  6. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Да лалдно тебе, Николай. :) Критика по существу еще никому не вредила. На мой взгляд это действительно выглядит странно со стороны, что любительский ресурс, поддерживаемый энтузиастами, оказался более информатиным и возможно даже практически взял на себя функции официальныого рупора соревнований мирового масштаба! Однако неправльно, что людям издалека приходилось довольствоваться и доверять информации из неофициальных (да еще и заинтересованных) источников, т.к. официальный всех вводил в заблуждение. Такой "колхоз" на мировом уровне не проходит, так что, считаю, замечание очень справедливое... нам в копилку ошибок. Англоговорящие участники и их команда поддержки оказались в неравных с другими условиях.
     
  7. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    +1. Аян, Костя и всем остальным ребятам большое спасибо, за освещение чемпионата. А на замечание остальных не обращайте внимание. Всем не угодишь, и пусть действительно хотя бы такое организуют а потом трындят.
     
  8. Baili

    Baili Известный пользователь

    Сообщения:
    298
    Главное-опыт, и отрицательный в том числе! Да, обкакались мы по полной! Но главное то, что страны бывшего соцлагеря заняли первые 7 мест! Капиталисты обосрались еще более нашего!
     
  9. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    а почему ?
     
  10. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Присоединяюсь к вопросу, и имхутся мне, что среди рыбаков нет ни капиталистов ни коммунистов, есть просто люди увлеченные своим хобби.
     
  11. Nick

    Nick гедонист

    по количеству передаваемых в камеру приветов побеждали помоему иностранцы. одного поляка так не оторвать было когда он своей благоверной слал воздушные поцелуи )) ну и есть мнение что если бы не этот (полу)официальный сайт и трансляция (сделанные кстати за свои личные средства и даже спасибом от фтф не удостоенные) то подавляющее большинство критиканов еще с недельку бы ждали официальных результатов. такшта превед троллям и СПАСИБО отблагодарившим!
     
  12. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Молодцы, поздравляю!!!
    Беларусы, видимо с Вики Азаренка пример берут :) С Победой!
     
  13. lovcheg68

    lovcheg68 Новый пользователь

    Сообщения:
    4
    Cпасибо за онлайн и фотки.Понравилось взвешивание второго тура. В первом туре РЫБУ не увидел, в результах 1тура минимальные веса были 5-7-10г. А если вся такая?<SMILE>id=423 alt=':Надо подумать:'</SMILE>
     
  14. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    Не спортивно это ИМХО. Радоваться надо своим победам а не чужим поражениям!
     
  15. AlexeyM

    AlexeyM Новый пользователь

    Сообщения:
    10
    Привет всем участникам и болельщикам от радиолюбителей Алматы!

    Мы не только следили за Чемпионатом, но и принимали посильное участие в освещении этого мероприятия на коротких волнах!
    С места событий работала наша любительская радиостанция с позывным UQ9FISH. Было проведено много связей с радиолюбителями разных стран. Все радиолюбители с которыми удалось провести связь передавали привет участникам, особенно сборным своих стран!

    Хотя мы с супругой на рыбалке бываем каждый год, но только не зимой. На зимней рыбалке никогда не были, и честно говоря до этого момента она нам представлялась не более чем экстримальным выездом на природу в мороз. Должен Вам сказать, что после двух дней наблюдения за спортсменами - наше мнение сильно изменилось. Это действительно очень азартное и увлекательное занятие! А после Чемпионата, алматинские рыбаки-спортсмены даже провели для нас небольшой "мастер-класс". Конечно с погодой в эти дни очень повезло, первый день вообще был почти весенний, солнечный и очень теплый. В Субботу тоже было очень тепло, хотя небо и затянулось и даже был небольшой снежок.

    Единственное, что нас несколько огорчило, это очень небольшое количество зрителей (болельшиков), даже из Капчагая. Слабая ли реклама была этому причиной (мы сами узнали об этом Чемпионате случайно, за несколько дней), или вообще непопулярность рыбалки?.. В первый тур в Пятницу вообще были единицы (ну это понятно, рабочий день). В субботу конечно народу было побольше, но все равно думали будет хотябы человек 100...
    Обидно, а ведь даже среди Казахстанских радиолюбителей много рыбаков, а уж в Алматинской области рыбаков то... Может отсутствие мощной поддержки болельшиков повлияло на результат нашей Казахстанской сборной?

    В любом случае - поздравляем победителей! А остальным (особенно нашей сборной) желаем совершенстовать свое мастерство и побед в будущих чемпионатах!

    Что касается организации мероприятия, всем, и официальным организаторам, и тем кто помогал в проведении Чемпионата безвозмездно - большое спасибо! Конечно, в других странах подобные соревнования прошли бы с большей помпой и размахом, и со стороны можно подвергнуть критике некоторые моменты. Но давайте относиться к этому Чемпионату позитивно. Это был хороший шанс для Казахстана во многих отношениях, и хороший тренинг, как для спортсменов, так и для организаторов.

    Ну а мы с женой теперь пойдем покупать хороший бур и зимние снасти...
    С уважением, Светлана (любительский позывной UN7GD) и Алексей (любительский позывной UN7GBM)
    (сайт радиолюбителей Казахстана: www.qrz.kz)
     
  16. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    :yahoo: Спасибо за Ваше мнение, солидарен!
    И еще раз, администрации форума огромные респект и уважуха за прямую трансляцию. Благодаря Вам праздник получился более красочным и некоторые недочеты, которые допустила принимающая сторона по неопытности, стали не столь заметными. Так держать!
     
  17. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Фишингу Браво. Организаторам ФИ за информационную поддержку. А недовольных посылать к организаторам. Пусть они кормят троллей. У нас как обычно на земле справляются, а вне увы.
     
  18. Nick

    Nick гедонист

    канал прямой трансляции заявляет

    http://ru.justin.tv/nuBokz?utm_campaign=li...urce=fishing.kz

    думаю по разбивке по странам очкрасивая была бы картина!
     
  19. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Безусловно огромный труд, заслуживающий признания.
    Я не фанат подледного лова, но получил удовольствие от репортажа.
    Спасибо!
     
  20. Лекарь

    Лекарь Новый пользователь

    Сообщения:
    31
    Огромное спасибо ,ребята просто молодцы.Я тоже сотрел он лайн но на второй тур поехал болеть за сборную.Трансляция суппер если учесть что её вели не профессионалы телевизионщики а любители,да и условия работы достаточно тяжелы.Когда я их там увидел то они выглядели измучеными но счастливыми.Так держать :yahoo:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей