IХ Чемпионат Мира на мормышку- Казахстан 2012

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Тиля, 14 сен 2011.

  1. haus

    haus Новый пользователь

    Сообщения:
    27
    Друг Платон , но ИСТИНА дороже. если Вы врач то это должно быть Вам знакомо.
     
  2. Хоромский

    Хоромский Активный пользователь

    Сообщения:
    136
    Истина и справедливость - точки столь малые, что, метя в них нашими грубыми инструментами, мы почти всегда делаем промах, а если и попадаем в точку, то размазываем ее.Паскаль.
     
  3. Лысый

    Лысый Новый пользователь

    Сообщения:
    11
    Не кормите троллей друзья....
     
  4. гамма

    гамма Пользователь

    Сообщения:
    42
    ТЫ КОГДА ПРОСНУЛСЯ !!!! МУРАТ АЛЕНОВ ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА В ЛИЧНОМ И КОМАНДНОМ 2011г И ВОШЕ ОН ВПОРЯДЕ А ЕЩЕ ОН ИЗ СЕМЕЯ!!! А СЕМЕЙ ЧЕМПИОН!!!!
    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->Не надо так орать. Во-первых не красиво, во-вторых в сл.раз будете наказаны по п.2.8 Правил.
    Надеюсь на понимание.
    ОРТ<!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  5. huhunter

    huhunter Известный пользователь

    Сообщения:
    593
    Единственное нарушение на желтую карточку, получил спортсмен из Украины, за ловлю в необозначенной флажком лунке. В общем и целом судейством довольны, равно, как и судьи действиями спортсменов.
     
  6. huhunter

    huhunter Известный пользователь

    Сообщения:
    593
    Ты наверное имел ввиду дважды серебрянного призера чемпионатов РК? Который сегодня удостоился личного признания господина Радзишевского за безупречное судейство в секторе В, где Дима Левицкий стал первым?

    Владимир, лично зайду в твой магазин и покажу аусвайс)))
     
  7. haus

    haus Новый пользователь

    Сообщения:
    27
    Во первых Я не Владимир,во вторых Я с вами не на ТЫ и в третьих об аусвайсе старый еврейский анегдот ,где бьют по МОРДЕ ,а не по паспорту
     
  8. Лысый

    Лысый Новый пользователь

    Сообщения:
    11
    Я бы выбрал для этого услугу личного сообщения. Извините...
    PS
    Господа, тролли набирают обороты, пожалуйста не кормите....
     
  9. haus

    haus Новый пользователь

    Сообщения:
    27
    PS: Я уже писал,что мастеров с "ПОНТОМ" много ,а спортсменов НЕТ

    народ должен знать своих ГЕРОЕВ
     
  10. robik

    robik Пользователь

    Сообщения:
    39

    Простите,я видимо не знал,что вы ещё и судья международной категории.
     
  11. mirtins

    mirtins Новый пользователь

    Сообщения:
    20
    Ваша команда, батенька, идёт на медаль, но вы недовольны... Латвия пока на 8 месте, но я верю что на ЧМ поехали самые сильные и зделали всё что могли. Латвия выграет, вот увидите!
     
  12. kim-vladimir

    kim-vladimir Пользователь

    Сообщения:
    839
  13. Лысый

    Лысый Новый пользователь

    Сообщения:
    11
    Казахстан! Казахстан! Казахстан! Вперёёёёёёёд!!!!!! :yahoo: :good: :good: :rofl:
     
  14. robik

    robik Пользователь

    Сообщения:
    39
    Конечно выиграет,но не сегодня!!!!!
     
  15. fredifred

    fredifred Активный пользователь

    Сообщения:
    180
    У нашей сборной есть хороший шанс завоевать медали на ЧМ !!!! Надо пожелать им всем УДАЧИ !!!! А все разборки отложить на потом.

    Я бы даже сказал и не завтра, слишком большой отрыв.
     
  16. haus

    haus Новый пользователь

    Сообщения:
    27
    за НАШУсборную Я болею, видел в деле Саната профи, большое будущее у Ралли красавчик Паша Логвиненко он и в жизни такой
     
  17. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->haus и robik идут читать на 3 дня &nbsp;для осмысления правил и культуры общения
    <!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  18. mirtins

    mirtins Новый пользователь

    Сообщения:
    20
    Я готов поспорить на ящик пива что Латвия будет в первой 6-ке, на пол ящика что в 3- ке и на бутылку безалкогольного "Балтика" что будет на 1. месте!!!!

    Надежда сдохнит последняя!!! :)

    А ваши будут в медалях... про это спора нет! Главное верить!!!!
     
  19. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Ну вот вроде страсти и разборки на форуме поутихли,надеюсь можно спокойно сесть и посмотреть небольшой фоторепортаж :yahoo:
    DSCF0784.JPG
    DSCF0787.JPG
    DSCF0789.JPG
    DSCF0790.JPG
    DSCF0791.JPG
    DSCF0798.JPG
    DSCF0799.JPG
    DSCF0796.JPG
    DSCF0800.JPG
    DSCF0801.JPG
    DSCF0802.JPG
    DSCF0806.JPG
    DSCF0807.JPG
     
  20. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Продолжаем тему,"молились" все :)
    DSCF0808.JPG
    DSCF0811.JPG
    DSCF0822.JPG
    DSCF0823.JPG

    Наша охрана
    DSCF0820.JPG
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей