Вопрос - ответ

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Tullin, 2 окт 2009.

  1. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    где диссонанс?
     
  2. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    для рядового потребителя к сожалению нет!

    для рейтинга кредитной способности, возвратности, ликвидности - да!

    ну и еще это задел получить оплатить участие с последующей победой в конкурсе очередную награду лучшего!
     
  3. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    а для рядового пользователя, чтобы он понял, что он лучший, нужно чтобы он и на вкус был лучший? или как? по каким критериям этот самый рядовой сможет определить?

    я вижу, что только ты можешь это сделать
     
  4. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    лоханулся. в сад AExpress, тебе же как сотруднику банка можно было до зп кредитануца по оч афигенным % ставкам, кстати это можно записать как + но только для сотрудников этого банка :)
     
  5. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Блин, ну я ж говорил тема не профильная и долгая :rofl: , к тому же отягощена личной заинтересованностью(неужели корпоративный дух?) Kurtа.
    Добавлю, звание Товар года стоит 20000$, Лучший банк думаю 100000 не меньше(ничего личного, жизнь такая)
     
  6. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    кстати сбербанк тоже, а совок совком
     
  7. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Лучший из худших, возможно. Надеюсь будет с чем сравнивать.
     
  8. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Та не то от скуки фсио :clapping:
     
  9. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25

    к сожалению, я не верю во все награды, которыми осыпают лучших,
    почему? - да потому что я их таковыми для себя не считаю!

    единственным критерием при выборе финансового института для меня является конечное количество заплаченных денег против качества оказанных услуг,


    подожди, мы еще про терминалы не общались!
     
  10. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Я сам сотрудник банка, но ни какими услугами "своего" ни другого не пользуюсь, кроме снятия зп с карты
     
  11. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    если уж быть честными, то и работу вы выбираете по этому признаку и жену и товары ... на самом деле есть где-то то самое ЛУЧШЕЕ, но вы же понимаете, что выбирать нужно из того, что есть ЗДЕСЬ

    ведь правда же? :)
    или вы считаете, что нашли лучшую работу на свете, лучшую женщину и прочее?

    будьте честными с самим собой - дано родиться здесь - хавайте то, что свое и не ругайте, оглядываясь на запад. любой из тех, кто хвалит западные ценности в одном, завоет, если с этими ценностями нам придется соблюдать и европейские ОБЯЗАННОСТИ
     
  12. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Тут лучше!!!
     
  13. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    а вот это уже домыслы.
    согласен, у нас не очень хорошо... НО НЕ ВО ВСЕМ (!) ЖЕ У НАС ПЛОХО
     
  14. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    а вот это уже домыслы.
    согласен, у нас не очень хорошо... НО НЕ ВО ВСЕМ (!) ЖЕ У НАС ПЛОХО

    они от этого хуже не станут. мнение даже самого авторитетного Михаила здесь не роялит :)


    не, я конечно знаю, что у нас любят все и нахаляву. чтобы положил в банк 100 рублей, а через месяц тебе принесли 1000 домой. и чтоб никакого риска. и тебе должно быть пох, что в банке, кроме его владельцев, есть куча простых людей, которые выполняют работу в то время, как ты сидишь на диване и ждешь, что люди накинуть тебе 200% просто за то, что ты осчастливил их принеся деньги именно в их банк :)


    где ты видел качественнее? объективно, а не "меня обматерили на казкомовской стоянке и это теперь плохой банкъ"


    неа. ТУТ лучше
     
  15. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    весь мир живет в кредит. совок тебя пока неотпустил. а вот то что весь мир живет по разным %, а не конским как у нас это факт. в Ливии покойный полкивник Каддафи без процентов раздавал под бизнес
     
  16. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Очч-ень эмоциональное заявление, и главное верное. Только к кому оно адресовано? Ты пишешь и так понятные вещи.
    Хавать то хаваю, но мне никто не запрещает желать лучшего. И еще, патриотизм - штука хорошая, но относительно к работодателю (который при случае имеет тебя куда хочет) выглядит со стороны наивненько :)
     
  17. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    почти все, что у меня есть я купил на деньги взятые в кредит (за исключением совсем уж мелких вещей). и не считаю, что это плохо.

    это всяко лучше, чем пользоваться папиными накоплениями и авторитетом и лучше, чем воровать

    патриотизм применителен только к РОДИНЕ! таково уж это определение. ознакомьтесь при случае :)
    а просто любить контору мне никто не запретит. если бы меня "куда хочет", то я бы так не радовался, согласись?
     
  18. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Все зависит от того, как ты исправляешь ошибку в слове "ХОРОВО". На мой взгляд 200К за Амекс это "куда хочет".
     
  19. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Критическое отношение к банком-это нормально, это ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО ИНВЕСТОРА, и страна здесь не причем, единственно у нас это отягощено совком( мол банки вам платят так что сидите и не тявкайте), ситуация противоположна, это мы несем им деньги и даем зарабатывать, а с этой точки зрения, мы должны под микроскопом смотреть на их задницу и не дай бог там будет прыщ. Повторюсь-хороших банков у нас нет, да и в мире не все хорошие(последний кризис это показал).
    К выше оговоренной аргументации по нашим банкам добавлю, банкир-это особое мировоззрение,он не думает,про сейчас вообще, он думает о будущем, сиюминутная прибыль не для него.(Что-то гоблинское должно быть в нем). Так вот из тех с кем я общался и учился(многие сейчас при должностях) таких нет, обычные барыги-спекулянты.
     
  20. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    во первых перестань утрировать, клиент хочет получить услугу за которую он платит, желание урвать халяву не рассматривай вообще как вариант,
    и если бы каждый хотел оплатить стоимость услуги банка по своему усмотрению, вернулось бы время мертвых банков и денежных барыг,

    меня вполне устраивает сейчас сбер, обслуживание в головном по интересующим меня продуктам,
    быть может это потому что большую часть платежей по привычке провожу через HB :rofl:

    ЗЫ: а крыло тебе заднее часто обливают на заправках или роняют крышку бака да в песок?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей