Вопрос - ответ

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Tullin, 2 окт 2009.

  1. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ну если человек за каждую копейку дрожит. еще и ипотеку бедный выплачивает. видимо большой суммой оказались эти три тыщи.

    (у меня American Express обходится около 200 000 тг в год. это деньги, которые я плачу за нее. и все-равно я не делаю таких выводов. юзаешь (солгасился с условиями продукта) - плати.
    если б три тыщи в год были чем-то из ряда вон, то это вообще повергло Мехаила в пучину бедности) :)

    ну конечно. международные аналитики лошары, а вот Мехаил с микрорайона Мамыр - признаный авторитет по оценке банковской деятельности.
     
  2. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    Прикинь, а у меня наоборот, снимают % в HSBC, а в Казкоме нет
     
  3. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ккб с нормальных пацанов не снимают :)

    за все время только от тебя это слышал. видимо это кармическое
     
  4. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Ну если б больше народу знало, что это твоя водчина, слышал бы больше... собсна уже готовься :)
     
  5. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Кхе, ты единственный заявленный владелец амекса, который не ноет на счет абонплаты,

    расскажи, за что ты платишь 200к в год?

    про международных аналитиков скажу так, в 2004 году покупали мелкие банки для одного банка рк, в этот период рассматривали предложения об инвестировании,
    ооооооч крепко удивились предложению 5-ки крупных рейтинговых агентст заказать у них положительный анализ, предложение сделали для целей привлечения допсредств,

    вывод?
     
  6. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    вотчина не моя. карточная система отдельно от меня
    и все-равно я знаю про отказы в обслуживании всего несколько случаев за все время. странно, что ты не владея информацией утверждаешь однозначно, что "висит база". откуда информация именно про базу, если банкомат выдает расплывчатую формулировку "по техническим причинам выдача денег невозможна"????
    тупое отсутствие денег в банкомате определяется этой же фразой


    может тебе пин от нее дать? и отстальную информацию?

    вывод такой - человек отождествляет себя с некой крупной структурой, о чем сообщает такой фразой как "мы покупали банки".
    будь проще, а то в одном посту плачь о проценте за снятие и в следующем же банки пачками покупаешь
     
  7. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    херасе 200к, за что?
     
  8. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    пару недель назад АДК пара банкоматов ккб, дважды выдавали эту ловкую фразу,
    на третий выдал деньги, эт что застенчивость или очередной передерг в сторону кармы?
     
  9. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    это не застенчивость, это недоказанные потуги обосрать целиком банк из-за своей криворукости

    мне, почему-то, нигде никто не отказывает :)

    ЗЫ: отсутствие пос-терминалов в ТОЛЬКО ЧТО ОТКРЫТОМ АДК ты тоже вменишь в вину Казкома?
     
  10. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Тебе там, разумеется, виднее. В любом случае проблема частая и это банку не в плюс идет.
     
  11. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    + оригинал УЛ,


    если бы я сказал что структурировал сделку, ты бы явно этого не понял, так что для целей уминания послеобеденного мозга и сказал - мы покупали ;)
     
  12. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    если б проблема имела место быть, то это сказалось бы. а пока только один человек недовольный.
    мож ты карты в кармане с сабвуфером носишь? да вроде чиповые все уже давно.
    или мож чип монетой стираешь в ожидании выигрыша? :)

    такие "упрощения" яркий пример демагогии. ты вполне можешь выражаться точными конкретными терминами, мы, если чо, в инет сходим. а то рисуется образ олигарха, который при этом излагает мысли на уровне петеушнека :)
     
  13. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    угу 200к и нет отказам )))

    мозолька была найдена?
     
  14. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    не ты явно нули попутал, АЕП 130к в год )
     
  15. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    over 150 000 я только проценты плачу. ты меня уличить штоль собрался? :)
     
  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    :rofl: понаехали понакупали
     
  17. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    уважил 8)

    выключай воображение, включай внимательность,

    об этом аллигаторе речь?

     
  18. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    просто срочно бабки были нужны :)
    я наверное единственный, кто с нее бабло налом снимает вместо рассчетов через посы :)))

    покупали. Вы или вы? я откуда знаю, мож ты себя на Вы называешь. да и какбэ уровень покупки мелких банков никак не вяжется с имеющейся ипотекой. вон, у меня тоже есть, но чета покупать мелкие банки уже денег не остаеца :)
     
  19. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    возвращаясь к вопросу банков - разве длинный список наград "Лучший..." не говорит о том, что он лучший?
     
  20. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Шоу Курта в букавках,
    :rofl:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей