Вопрос - ответ

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Tullin, 2 окт 2009.

  1. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    тогда наркотики, оружие, но не банки :)
     
  2. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    6 лямов тенге не такие уж большие деньги, чтобы не думать о будущем.
     
  3. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    :rofl:
    6м это уже повод, что бы начать думать о будущем!
     
  4. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Это самому заниматься надо. :)
     
  5. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    а тогда откуда у ленивого деньги? :)
     
  6. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    А я тоже голосую за ККБ. Ниразу не реклама. Никогда на них не работал. Из национальных банков второго уровня лучший банк.
     
  7. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    аргументы?
     
  8. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    http://ru.kkb.kz/retail/page/DepositsTheBest

    24 сентября 2009 г., Алматы, Казахстан. - В соответствии с официальным сообщением международного журнала Global Finance, Казкоммерцбанк назван лучшим банком из Казахстана в 2009 году в числе 102-х победителей ежегодного опроса по развивающимся рынкам «Best Emerging Market Banks»

    http://ru.kkb.kz/page/Awards
     
  9. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Курт выше приводил про скандалы, это раз. Продвинутый расширенный сервис, это два. Повышенные требования к кредитуемым, это три. Реальные не завышенные проценты по депозитам, это четыре.
    Скажем так, ККБ относительно честен с клиентом, это пять. Честен, это значит нет скрытых процентов и прочей выгоды, которую от нас скрывают.
     
  10. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    таким аргументами можно покрыть 80% депозитов в РК для юриков и 95% для физиков, так как они в обязон нагружены страховкой, прямой ставкой и всем остальным,

    можно поинтересоваться, когда и какой был опыт по депозитам в ККБ?

    про фокусы:
    открываю я депозит в ККБ, который самый ленивый, через банкомат или ХБ, время от времени его докидываю остатками, излишками,
    приходит время снимать - оппа - комиссия за снятие, за обнал,
    мой вопрос ККБ - имею достаточную практику депозитов, почему о комиссии за снятия не было в условиях?
    ответ: специфика!

    в общем комиссия съела доход, т.е. %

    поблагодарил их и ушел в сбер!
    напоследок еще и ипотеку перетащил в сбер,

    до этого обслуживался в ккб 8 лет,
    банки меняются, условия меняются, а может быть я просто стал более требовательным, начал внимательнее относиться к платам,
     
  11. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    сбер не национальный банк, а каков был размер комиссий?
     
  12. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    к сожалению это не может быть прямым показателем качества депозитов для физлиц,
    критерии оценки известны только оценщикам, уж как они это делают мне не ведомо,
    большая часть оценщиков/журналов/агентств это частные компании, там или тут,

    кто заметил, в РФ практически сошла волна наград и всяких там непонятных медалек!
    вопрос: почему?
    ответ: кто хотел обмануться уже это сделал, иные сделали выводы :)

    единственная вещь, которая в ккб пока является уникальной это HB как появится альтернатива можно будет сравнить, обсудить, а пока выбор ленивых и компьютеризированных это HB, сам такой же )))
     
  13. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Являюсь клиентом сбербанка. Прошлый век. Живые очереди, все делают медленно, еще протаскивают *своих* без очередей, морды у персонала вечно кислые... Вспомнил совок...
     
  14. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    комиссия в зависимости от обслуживаемой карты,
    мне вернули деньги на карту, с которой я открыл депозит,
    разница между начисленными % и комиссией за полгода составила 3 с копейкой тысячи, денег лежал лям ...

    тут же как, в кассах не стоял, прокатов не замечал по причине того что не стоял,
    обслуживание на самом деле не реактивное, комиссии не мелкие, НО я остановился пока на нем, это мой выбор!
     
  15. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    У ККБ вроде 2 недели должен пролежать, потом без комиссии.
     
  16. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    а если кэшем вносишь то сразу. Но лично мне ККБ тоже не нравится. База часто виснет, хрен деньги снимешь в банкомате.
    Виза Голд во всем мире позволяет обналичивать деньги без процентов в банкомате, а в ККБ 1,5% вынь да положь.
    А еще эти телефонные клоуны, агитирующие за Гокард.... сперва был пользователем, не понравилось, отказался... пришлось переться в банк чтобы закрыть карточку, потому как если даже не пользуешься все равно снимают бабло за сервис, которое падает в долг. Не пользуешься, но ДОЛЖЕН! Ну не важно, короче отказался, так мне теперь минимум раз в месяц звонят разные люди с предложением воспользоваться новой услугой Гокард! Как Казкому окончательно объяснить, что мне их Гокард не интересен?! После, наверное, 15-го по счету звонка уже раздражают.
    Правда в том, что другие банки, к сожалению еще хуже.
     
  17. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Это примерно 0.4 процента. Как она могла съесть прибыль от депозита?

    ну как-то такъ.
     
  18. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Согласен. Был кредит у меня в Сбербанке, та еще лажа! Отстоять очередь к менеджеру, тот на струйном древнючем принтере кжжжжж-кжжжжжж распечатает бумажку, с ней очередь в кассу и только тогда оплата. А чтобы кредит взять нужен еще и поручитель... Нафег-нафег! :clapping:

    Являлся клиентом ККБ, постоянные проблемы с интернет-транзакциями. То не пускают, то виснит, то блокируют карточку, когда я за границей. Большой процент обналички. Из плюсов - удобная система интернет-банкинга.

    Сейчас являюсь клиентом HSBC. Безпроцентная обналичка практически во всех банкоматах, совремемнная система защиты, закидывание средств через банкомат тоже без процентов.
    Но вот минусов по началу было много, постепенно все это улучшают. На данный момент единственный существенный минус - это осуществленные транзакции появляются в инет-банкинге чеез пару-тройку дней, что совсем не удобно! :rofl:
     
  19. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    HSBC не национальный банк. :)
     
  20. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Иии? Афтор спрашивал в каком национальном банке можно открыть депозит?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей