Прикормка в зимний период

Тема в разделе "Подледный лов", создана пользователем nuBo, 8 дек 2009.

  1. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Оно же как, вчера клюет на комбикорм, а сегодня нет. Так что нужно быть в полной боеготовности...
     
  2. Baili

    Baili Известный пользователь

    Сообщения:
    298
    Спасибо за хороший отзыв о прикормке ЧП!

    Ей-богу, приятно осознавать, что твоя прикормка все-таки что-то значит для рыбаков. Спасибо!!!
     
  3. БПВ

    БПВ Новый пользователь

    Сообщения:
    19
    А какое мнение о прикормке "Замануха"?
     
  4. Nick

    Nick гедонист

    в Алматы ее не продают, а павлодарцы на нее ловят что у себя, что на ЧРК и хвалят. особенно хвалят экстракты мотыля и еще какие-то ...
     
  5. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    :facepalm: да это замануха какая то!

    [​IMG]

    Эта?
     
  6. БПВ

    БПВ Новый пользователь

    Сообщения:
    19
    Она самая. Экстракты вещь хорошая. Я их как ДИП для безмотылки и блесен использую. А в прикормку очень осторожно надо, можно переборщить. Тема для размышлений производителям прикормки КП.
     
  7. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Вы вроде писали, что занимаетесь вытяжками мотыля и опарыша. Это ваша продукция? Я бы обязательно попробовал.
     
  8. БПВ

    БПВ Новый пользователь

    Сообщения:
    19
    Мы делаем основу, концентрированные экстракты из мотыля, мормыша , червя и опарыша, которые кроме Заманухи используют многие производители готовой прикормки в России, также экспортируется в канистрах в Польшу. если встречали искуственную насадку с белковой оболочкой с силиконовой основой, то и там экстракты используются как составляющая оболочки.
    Если интересно привезем в Алматы.
     
  9. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Думаю интерес проявят магазины, если будет хорошая упаковка и нормальный срок хранения.
    Привозите на чемпионат на пробу, в свою очередь могу помочь провезти вас по рыболовным магазинам.
     
  10. БПВ

    БПВ Новый пользователь

    Сообщения:
    19
    Мне проще привезти так канистру вам отдать форумчанам, чем по магазинам развозить). Со мной человек на соревы поедет, который непосредственно командует производством прикормки Замануха, может ему интересно будет по магазинам проехать, а я кроме удочки борд с собой только думаю взять.

    А чтобы соответствовать теме форума, скажу свое мнение по поводу различия концентрации ароматики летней и зимней прикормки: в школьном курсе физики хорошо описан процесс диффузии и зависимость этого процесса от температуры окружающей среды, в данном случае воды. Следовательно легко сделать выводы о количестве ароматики для теплого и холодного времени года. Это про ароматику, а про инградиенты - есть видовые особенности рыб, но в любом случае надо смотреть на то в каком регионе ловить. Вот кто нибудь медикаменты в прикормке применял?
     
  11. Сем

    Сем Новый пользователь

    Сообщения:
    19
    Где в Алматы можно купить мотыля?
     
  12. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Где то тут писали что в САЛМО есть на Розыбакиева-Тимирязева помоему
     
  13. hasenych

    hasenych Пользователь

    Сообщения:
    269
    в прошедшие выходные покупали мотыля на выезде из города в рыбацких ларьках на капчагайском мосту по 400 тенге коробок. Был и свежий опарыш, черви и малёк.
     
  14. Мура

    Мура Новый пользователь

    Сообщения:
    70
    Еще на базарчике Момышулы - Жубанова, мотыль и опарыш .
     
  15. antikarlo

    antikarlo Известный пользователь

    Сообщения:
    1.036
    арыстан, так же сары-арка
     
  16. hasenych

    hasenych Пользователь

    Сообщения:
    269
    ещё продавали обычно в магазине на Жарокова - Толеби
     
  17. Alour

    Alour Новый пользователь

    Сообщения:
    2
    Здравствуйте! Открылся интернет-магазин РЕКЛАМА, вот здесь: РЕКЛАМА
    Там же есть прайс, можно посмотреть как-что.
     
  18. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Alour получает устное предупреждение за нарушение правил форума, при рецидиве получит пожизненный бан<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  19. Alour

    Alour Новый пользователь

    Сообщения:
    2
    О, пардон. Говорили про то-что-нельзя-называть-ибо-реклама - вот я и дополнил картину. Очевидно, с такими дополнениями путь мне исключительно в "Барахолку".
     
  20. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    <object width="700" height="525"><param name="video" value="http://static.video.yandex.ru/lite/tolikblack/mf43a533z5.4017/"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="scale" value="noscale"></param><embed src="http://static.video.yandex.ru/lite/tolikblack/mf43a533z5.4017/" type="application/x-shockwave-flash" width="700" height="525" allowFullScreen="true" scale="noscale" ></embed></object>
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей