На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. darkan

    darkan Известный пользователь

    Сообщения:
    1.243
    Значит, в командировку мне нада свалить :good:
     
  3. aleha

    aleha ФишМаркет

    Сообщения:
    781
    каюсь, не пробовал :)

    Видимо еще не совсем "приперло".
     
  4. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    ну и мои пять копеек,
    курил 13 лет, много это или мало не знаю,
    бросил в один день, как говорится пришло насыщение, а способствовало этому одно обстоятельство, а именно среда,
    как то раз собрались с ранее курящими друзьями, и из нашей компании на перекуре я один курил (((
    задумался, пришел домой, решил что бросил, выпил пива - не тянет, с утра выпил кофе - не тянет, оппа!
    со временем большая часть друзей бросивших начало курить по новой, я не курю уже 5 лет :)
    от предложений сигар и прочих нишняков отказываюсь, слабость характера думаю :)
     
  5. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    во блин я 15 лет курю оказывается, хотя нет как то бросал на год.
     
  6. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Не обязательно, надо дойти до состояния, когда ты сам понимаешь, что это вопрос жизни и смерти, когда ты точно понимаешь не только, что НАДО, а еще и то, что НАДО ПРЯМО СЕЙЧАС. Пока не будет этой крайней степени понимания, не будет и толку от книжки, ИМХО :)
     
  7. aleha

    aleha ФишМаркет

    Сообщения:
    781
    Иногда посещают крамольные мысли - "а так ли страшен черт?"

    Дед мой, земля ему пухом, всю жизнь пил, курил и до 90 лет прожил.
    Даже на смертном одре попросил сигарету и вина стакан. Затянулся, пригубил и покинул нас.....
     
  8. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Алеха, ты точно ту книгу читал? :)
    З.Ы.: Не курил бы, прожил до 150-и.
     
  9. aleha

    aleha ФишМаркет

    Сообщения:
    781
    зуб даю :)


    Для себя хотелось бы либо вечно, как Горец.
    Либо пока полноценно можно жить и радоваться, а именно на машине ездить, ружжо в руках держать, бап счупать :)

    А вот немощным стариком, как то не хочется быть.
     
  10. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Очень помогает Персен, купил на второй день, стало легче. Рекомендую :good: Пропить месяц, а потом держать при себе на случай непредвиденных стрессов.
     
  11. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Живи быстро, умри молодым © ттт не дай бог

    В КазГУ как то помню по аллейке в дни сессий были акции, ходили раздовали :)
     
  12. aleha

    aleha ФишМаркет

    Сообщения:
    781
    Мне больше нравится:

    'Живи свободно! - Умри достойно!' (С) к/ф Царь Скорпионов
     
  13. darkan

    darkan Известный пользователь

    Сообщения:
    1.243
    оно наступило давно, пока Карр не помогает :good:
    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->Даке, повнимательнее с тегами цитат. Исправил<!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  14. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Вот это точно, пока слабинку в этой вечной верёвочке не выберешь, пока сам не поймёшь, что это тебе не надо, даже пытаться не надо. Может хватить на месяц, на год, но слабина не даёт верёвочке лопнуть.

    Но ведь понимание того, что курево не приносит пользы организму есть у всех. Даже если отрицать вред, пользы нет. А когда нет пользы, да ещё за такие деньги.... :sad:
     
  15. aleha

    aleha ФишМаркет

    Сообщения:
    781
    Speciall for [​IMG]



    :)
     
  16. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    пересаживаться с сигарет на персен зачем? очередной обман, тем более держать в загажнике на случай срыва таблетку, те же сигареты ...... имхо!

    Сколько раз уже бросаете?
     
  17. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    все такие больные, оказывается... :)

    напоминает разговоры пенсионеров на лавочке:
    &#8212; у меня радикулит!
    &#8212; да что там твой радикулит, у меня вот артрит, вот это да!
    &#8212; а у меня геморрой, ничего не помогает!
    &#8212; а ты отвары пить пробовала? говорят отвар из сушеного дерьма мамонта помогает!
    и т.д. и т.п. ...
     
  18. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    у меня родной брат бросил в один момент выкинул пачку в ведро и сказал" больше не буду" 10 лет уже не курит и мне в машине не разрешает, когда он со мной едит, а я вот пока не могу и книгу эту читал, хватило на три месяца
     
  19. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    В нашей яме, мы и без сигар получаем такое кол-во сажи в легкие, со всей таблицей Менделеева, что превышает вред от табака в разы. Поэтому 80 летний мужик- алматинец- уже долгожитель. Сродни Горцу.

    Вывод: надо почаще выбираться в горы, прочищать легкие :)
     
  20. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    я собачкой прочищаю
     
  21. Ataman Petro

    Ataman Petro Известный пользователь

    Сообщения:
    1.508
    Добрый день, Tehnonik! А это как?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей