Продам щенка алабая

Тема в разделе "Продам", создана пользователем buzanov08, 29 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Так за это их и берут, для охраны дома, имущества.
    В качестве сторожевых, одни из лучших, иной урод подумает прежде чем лезть.
    Отличные собакены.
     
  2. buzanov08

    buzanov08 Пользователь

    Сообщения:
    116
    Запрещены питбули и бультерьеры а алабаи не слышал. У алабаев интелект высокий а вот кавказы те да кобели гонят к 3-м годам.
     
  3. buzanov08

    buzanov08 Пользователь

    Сообщения:
    116
    Продам щенка алабая от хороших производителей.Привит,рождённый 11.11.11. цена 35000. тел.2785683,2908048,87056606029,87775986871,87074789996.
     
  4. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Не знаю насчет гонят у меня была кавказец, 15 лет прожила и нормально, в дом к бабушке кроме родных не кого не впускала, а кататься на них одно удовольствие. Была у меня так же дикая помесь туркменский алабай с американским стаффордом, вот это зверь был, до сих пор все прохожие шугаються когда мимо ворот проходят, а если их откроешь так стоят ждут пока кто покажется
    Удачной продажи!.
     
  5. buzanov08

    buzanov08 Пользователь

    Сообщения:
    116
    Суки кавказы нормально а кобель как начнёт сук вязать начинает строить из себя хозяина если вовремя не надавать по бошке. Знакомый держит только кавкозов так он к кобелям без палки в руках не подходи. У меня был кобель кавказец 90 см в холки и весил 100 кг пришлось застрелить погнал хорошо вовремя закрыл в вольер а тобы не знаю что было бы. А сейчас держу только сук.
     
  6. MISHANYA

    MISHANYA Пользователь

    Сообщения:
    644
    Но почему то обучению и дрессуре практически не поддаются как пишет инет :)
    Про то что запрещены эт я по Планете животных или Нэйшенел джеографик
    передачку про собачек смотрел. :)
     
  7. aleha

    aleha ФишМаркет

    Сообщения:
    781
    Собака собаке рознь.
    Бывают "звери", а бывают и "диванные".

    У меня как то у родственников два питбуля убили Азиата и не поморщились.
    Выскочили с гаража во двор, где Азиат жил. Обычно он в будку залазил и оттуда огрызался, а тут чего то решил, что смогет.... :) Хотя тоже зверь еще тот был.

    А у отца в Питере в квартире Азиат жил (другой), соответственно менее "зверьковатый", но уууумный.

    Как мне кажется - как воспитаешь, то и получишь.

    Удачной продажи.
     
  8. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Ну почему вольных собак пытаются использовать не по назначению? Алабай, как и кавказец, это вольная пастушья собака. Он не знает цепи. Он растет и живет вместе с чабанами на воле. Никогда исторически их никто по науке ОКД не дрессировал - они итак свою работу знают. И умеют - овчарка плюс волкодав. А домой или в вольер, понятно, что с палкой заходить будешь.
    Вот такие мысли вслух.
     
  9. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Главное зло у всего негативного в любой породе - это человек !!! Чему научишь - то и получишь ! Сначала берут пушистого "медвежёнка" , играюче прививают ему все пороки ! Ведь какой хозяин не порадуется когда его двух , трех месячный щенок проявляет агресию и не важно на что , на кошку , курицу или члена семьи ! У щенка , как и всего живого в стае (а взяв в семью он считает вас именно своей стаей )существуют так называемые периоды социализации , когда он определяет для себя , что можно а чего нельзя , а кто из тех кто в три года стреляет от безысходности своих собак , знает про это ? Воспитание любой собаки начинается с первых дней после отрыва от суки ! И скажу я Вам без всякого интернета , если заниматься с собакой , а не тупо посадив на цепь приносить ей еду и сук на случку , поддаются любые породы дрессуре !
     
  10. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Вы вживую-то этих собак видели? Или это в передаче сказали....

    Из описания породы : "К посторонним недоверчив, но не злобен, агрессию проявляет с предупреждением, в некоторых случаях некорректного обращения с ним или его хозяином. Четко выражен территориально-охранный инстинкт, при этом Тобет не пустолайка, практически молчун. В ряду особенностей характера отличается врожденной агрессией к хищникам, особенно к волкам и собакам, напоминающим по внешнему виду волков. Ввиду этого качества, в той или иной степени, выраженного практически у всех азиатских волкодавов, ринг этих собак невозможно проводить рядом с рингом собак, внешне напоминающих волка. В незнакомой обстановке ведет себя спокойно, уверенно и не агрессивно. Обладая для собаки высочайшим интеллектом, Тобет способен оценивать любую сложившуюся ситуацию и самостоятельно принимать решения. В то же время, особенности поведения казахских волкодавов станут серьезным препятствием в использовании их в качестве служебных собак. Хочется заострить внимание на том, что, если среднеазиатские волкодавы считаются самыми безопасными собаками в мире для человека, то казахский Тобет является самым безопасным для человека из всех разновидностей азиатских волкодавов"

    Из описания стандарта:
    "Дисквалифицирующие пороки:


     Агрессивность или трусость.

     Любая собака с психическими или физическими аномалиями должна быть дисквалифицирована."

    Из личного - машину грозно облаивают, выходишь - обнюхают и наблюдают за тобой не заискивая и не проявляя агрессии, как дозовешься хозяина - отходят и теряют интерес, если конечно, чем-нить не подкормишь :)
     
  11. buzanov08

    buzanov08 Пользователь

    Сообщения:
    116
    Один собакавот у него алабаи чисто кобели даже на охоту с собой берет азиата.
     
  12. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Уже две недели прошло, как подарили такое чудо,сука,два месяца,прикольная,думаю тоже попробовать на охоту повозить,может что и получится.Кстати ваша жена с ней уже знакома.
     
  13. buzanov08

    buzanov08 Пользователь

    Сообщения:
    116
    Борис попробуйте может что и получится за одно и охранять будет.
     
  14. Wolf8

    Wolf8 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.647
    +100 :good:
     
  15. MISHANYA

    MISHANYA Пользователь

    Сообщения:
    644
    Ни кому не в обиду! И ничего личного.
    Не далеко как вчера по ящику в новостях
    показывали в России алабай искусал лицо девочке
    без причинно! :good:
    Напал на улице.
    Итог раздроблены кости лица, челюсть. Увечья одним словом!
    Вот теперь пойди да объясни родителям этого ребёнка, что собачка
    добрая, умная, обученная и тому подобное. (Так мысли вслух, невзначай)
    Может кто и видел по телеку. Вот тут и задумаешься не нароком.
    С уваж.,
     
  16. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Мишаня, каждый день кто-то, кого-то пыряет столовым ножичком, вот тоже думаю ненароком... может откажемся от ножей? :)
     
  17. nuBo

    nuBo Guest

    MISHAYA, овнер проверили, можно пользоваться ?
     
  18. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    На меня выпрыгивал один через забор. Слегка типа тяпнул за локоть сквозь куртку и назад бегом. Я наехал на хозяина и дальше пошел. Еще раз повторю: что мы хотим от собаки, загнанной на малую территорию?
    К сожалению, случаи бывают....от неправильного содержания. Хозяев на кол однозначно.
     
  19. buzanov08

    buzanov08 Пользователь

    Сообщения:
    116
    У меня случай был.Строители разбросали инструмент балгарку дрель сварка а забор был из сетки рабицы наркоты походу при смотрели и решили дернуть ночью а во дворе бегали две алабайки во двор успел перелезть а вот обратно нет разорвали ему кросовки и сухожилье так уже лет пять ходит с палочкой оп ходит стороной мой дом. А что касается детей у меня одно время было 22 собаки азиаты кавказы дочка была по младше она на них чуть ли не каталась и не одна собака даже не зарычала.
     
  20. buzanov08

    buzanov08 Пользователь

    Сообщения:
    116
    Продам щенка алабая от хороших производителей.Привит,рождённый 11.11.11. цена 35000. тел.2785683,2908048,87056606029,87775986871,87074789996.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей