Rapala как отличить подделку ?

Тема в разделе "Приманки", создана пользователем nuBo, 19 янв 2012.

  1. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    а рыбе интересно читать надписи и смотреть в эти глаза напротив? или она четко определяет где жинлипу, а где айс?
     
  2. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Хороший вопрос, однако подмечено, что рыбу ловят не приманки, а рыбак, а уверенность в своей приманке для него-наиглавнейший залог успеха.
     
  3. MISHANYA

    MISHANYA Пользователь

    Сообщения:
    644
    В том то и дело не интересно!!! :D
    А прикалывает ту рыбу как этот девайс выпендривается в воде ! ;)
    И тот что айс, у него получше получается! :good:
    Это как показывает практика! :)
     
  4. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    я лично не силен в оригинальности воблеров, беру максимально похожие на чебачков или воблу или окуньков, пока без рыбы не был, стоимость их от 100тг, жерех и судак ловятся отлично, ловлю на балхаше, Бертыс или на "соленом" в протоках
     
  5. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Круто, что скажешь, человек живой пример никчемности работы буржуйских концернов, :good:
    Фото можно,подглядеть на что ловить за 100 тенге, а то тратишь бабло тратишь, эээхххх.... :cray:
     
  6. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    вот фото, за качество сорри
     

    Вложения:

    • img_117701.jpg
      img_117701.jpg
      Размер файла:
      17,7 КБ
      Просмотров:
      1.064
  7. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Никита там где ты ловишь можно и на воблеры по пять тенге ака "Ржавый гвоздь" ловить, я на балхаш и протоки спинн беру так просто, потомучто у меня других снастей нет ))) клюет там просто дурью на что хошь,но в таких вот местах типа "где вообще не клюет", свою эффективность показали приманки скажем так оригинальные, за счет нужной игры, вращения, издаваемого звука и т.п. что то типа ИМХИ )

    Кста крайний раз на ТОСе клевало впринципе на все, но скажем так на правильный меппс подобраный (у Мишани случайно увел черно-оранжевый на Кубке) просто работал на стотыщ 90% процентов, 10 забросов 9 рып... остальные чуть по хуже...
     
  8. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    могу поспорить, рыбы там мало, точнее много, но плотвы размером с палец, там все в сетях, там город и работы мало, вот люди и ставят сети, (хорошо хоть током не бьют), спорит не буду на счет эффективности настоящих брэндовых блесен и воблеров, мне хватает весной оторваться с наурыза до запрета дешевыми блеснами на Или в районе кунаевского моста и ниже, все остальное время я на ПО, если не,т то с поплавком и закидами, сколько раз наблюдал такую картину, несколько лет начинаю ездить по спину на наурыз, иногда встречаются одни и теже люди, так вот ловится одинаково у нас, у меня на Кетай у них на фирму
     
  9. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Вот где собака зарыта, спиннингу уделяется очень мало времени, то есть он не стоит в первом ряду, как Любимое-главное увлечение, основное время проводится на ПО, там я уверен нет китайского ружья за 5000 тенге китайского костюма за 5000 тенге и маски с трубкой за 1000 тенге хотя с ними тоже можно охотиться иногда тоже успешно.
     
  10. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    на мой взгляд именно ключевое слово ЛЮБИМОЕ увлечение здесь играет главную роль, опять же на мой взгляд рыбе абсолютно все равно какию приманку вы ей кидаете блю фокс или мэпс и кетайский дядя ляо, на на счет палок не говорю, спин или удочка должны быть крепкими, как и в по надежное ружье, а вот с приманкой мне кажется все гораздо проще
     
  11. nuBo

    nuBo Guest

    :) открыл глаза
     
  12. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
  13. Nick

    Nick гедонист

    Tehnonik, только с такими постулатами в карповую ветку не ходите, там люди не такие флегматичные.


    // экое было тонкое тро-ло-ло
     
  14. nuBo

    nuBo Guest



    они наверное понимают толк в рапале ? :)
     
  15. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    ХЗ че с моей фирменной рапаллой но почему то по судаку она ни разу не работала... да и вообще по рыбе не работала... даст бог в мае попробую по щуке ее...
    [​IMG]
     
  16. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    а ведь должна же!!!! производители обещали!!!

    оказыццоо не работает приманко! бойкот рапале!



    вчера менйя комар укусил, сцука. хотя я еще в 2001ом покупал "комарстоп"
     
  17. maers

    maers Пользователь

    Сообщения:
    37
    Вчера купил 3 штуки кастмастеры и много еще чего все китайское
    У меня с прошлого года остался один в оригинале (покупал в МФ) достал оригинлал сравнил с китайским называется " найди десять отличий
    И вот вопрос китайский 100тг зачем переплачивать за оргинал
    PS Жду не дождусь открытия сезона страсть как руки чешуться опробывать
     
  18. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Сообщения удалены согласно пункта правил 2.5 форума Создание малосодержательных сообщений не несущих смысловой нагрузки, а так же не относящихся даже косвенно к теме дискуссии.<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  19. Дол

    Дол Новый пользователь

    Сообщения:
    10
    [​IMG]

    Я в том году на этот вид ловил хорошо она хорошо годится, как для спиннинга, так и для троллинга. Разница между воблерами заключается в большей подвижности , и рекомендуется для ловли в воде с низкой температурой и когда рыба не клюёт. Активно движущийся конец корпуса воблера провоцирует хищников к атаке прекрасно ведёт себя при переменной скорости подмотки, а также при очень медленном управлении . Цвета стараюсь выбирать всегда с желтезной но смотря от температуры воды и времени года . В этом году на Иртыш поеду , а то туда не ходи сюда не ходи везде запреты .
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей