Чемпионат РК на мормышку 2012

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Тиля, 10 янв 2012.

  1. Алексей Зайко

    Алексей Зайко Пользователь

    Сообщения:
    65
    Морозы нормально. Главное все продумать, что бы пальцы на месте остались :). Как таковой холод не беспокоил. Больше беспокоило отсутствие рыбы в некоторых зонах... :)).
     
  2. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Вот если бы на Балхаше провели ЧМ, вот там рыбы очень много, Александр Клюкин (Аптекарь) видел он подтвердит :pardon:
     
  3. Nick

    Nick гедонист

    у меня антипатриотичное предложение наклюнулось. если ФСР РК сделала команду fishing.kz на 200 грамм тяжелее, то почему бы не ответить ей тем же?
    лично я не вижу непреодолимых моральных преград в том чтобы помочь команде Украины. они нам очень неплохо помогли на ЧРК своими советами.
     
  4. Хоромский

    Хоромский Активный пользователь

    Сообщения:
    136
    Команда Украины вела себя очень достойно,информацией которую собрали по водоему,делилась со всеми кто интересовался.А по поводу (быстро кончались)они не обязаны тренировать соперников.Хочешь услышать совет от кого либо,спроси. :)
     
  5. fredifred

    fredifred Активный пользователь

    Сообщения:
    180
    НУ ВЫ БЛИН ДАЁТЕ !!! Причем сейчас ФСР РК, выступать будет сборная Казахстана, а в ней собраны спортсмены из разных регионов, и как бы я к ним не относился, лично я, всё равно буду болеть за них. У нашей команды есть шанс, на своей воде занять достойное место. А что касается команды Украины, то я думаю, что им особая помощь не нужна, там ещё те "волки" собраны! А показанные ими результаты на ЧРК, просто тренировка и не более.
     
  6. Nick

    Nick гедонист

    короче, МОЯ ЛИЧНАЯ ПОЗИЦИЯ: ребята из Украины, если вам понадобится посильная мне помощь - обращайтесь.
     
  7. Алексей Зайко

    Алексей Зайко Пользователь

    Сообщения:
    65
    Большое спасибо. Думаю, каких-то глобальных моментов мы избежим, что бы никого не обвинили в измене Родине :). Вполне будет достаточно хорошего дружеского отношения и приятного общения.
    Ну и хоть понять, где все же будут зоны ЧМ. Если вдруг в другом месте, то хоть глубины и ориентир по размеру рыбы понять.
    А уж с остальным, как-то разберемся...
    Спасибо.
     
  8. fredifred

    fredifred Активный пользователь

    Сообщения:
    180
    А ничего Вам не надо понимать про зоны, организаторы обязанны предоставить всю информацию. В международных правилах все прописано (пункт 39), так что требуйте от организаторов его выполнение и всё. Думаю, что на ЧМ такой номер, как ЧРК не пройдет.
     
  9. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    От нашей ФТФ можно ожидать чего угодно :)

    Алексей, общение - их есть у нас! :pardon:
     
  10. Ерлан

    Ерлан измучен ожиданием ;)

    Сообщения:
    650
    Блин неужели. Классно было бы. Надеюсь все получится.ттт
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей