Регулярный кубок Fishing.kz

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Surfovod, 24 янв 2012.

?

Поплавочная ловля

  1. Хочу принять участие в любительском турнире

    4 голосов
    21,1%
  2. Хочу принять участие в коммерческом турнире

    0 голосов
    0,0%
  3. Хочу принять участие и в любительском и коммерческом турнире

    13 голосов
    68,4%
  4. Не буду принимать участия

    2 голосов
    10,5%
  1. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Уважаемые друзья!
    Не далее как в прошлом году состоялся 1-й Кубок Fishing. kz по ловле на поплавочную удочку
    На данный момент есть мысли проводить такие соревнования на регулярной основе. Поэтому хотелось бы услышать Ваше мнение.

    Основные цели данных соревнований:
    1. Популяризация рыболовного спорта :fishkin:
    2. Выявление сильнейших спортсменов и формирования команды для участия в соревнованиях. :good:
    3. Пропаганда бережного отношения к природе :friends:
    4. Живое общение :rofl:

    Основные цели данного опросника:
    1. Определить наиболее популярные виды лова
    2. Понять готовность участи в подобных соревнованиях
    3. Выявить в каких турнирах желают участвовать (коммерческих или любительских)

    Перед тем как проголосовать, просим для себя по возможности четко определить насколько вы хотели бы принять участие в коммерческом или любительском турнире. От этого будет зависеть уровень подготовки к соревнованиям и бюджет.

    Как Вы понимаете основное отличие между любительским и коммерческим соревнованием с точки зрения участника это сумма вступительного взноса и сумма призового фонда соответственно.

    Так же просим активно принять участие в обсуждение этого вопроса. Пожелания и рекомендации приветствуются!
    Тема не флеймовая, посты не относящиеся к теме будут безжалостно удаляться
     
  2. Ерлан

    Ерлан измучен ожиданием ;)

    Сообщения:
    650
    проголосовал.

    Щас придут карпфишеры, спининнгисты и пр. и все будут неистово голосовать.
    <div class="sp-wrap"><div class="sp-body" title="а">А может администрации просто нужно видеть посещаемость ресурса в разрезе форумчан "по масти")).
    Навеяло грустью. Прямо как казахи.. делятся на жузы. </div></div>
    п.с. Рыбак рыбака видит издалека.
     
  3. Almatte

    Almatte Пользователь

    Сообщения:
    429
    Медиа:
    21
    С удовольствием приму участие в турнирах за которые проголосовал, самое главное чтоб время на это было)))
     
  4. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Да, время наше всё. Но с удовольствием бы поучаствовал.
     
  5. Ержан

    Ержан Активный пользователь

    Сообщения:
    284
    Сколько у вас подвохов однако.
     
  6. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    Как всегда
    А ведь, чтоб поучаствовать нужно всего лишь желание. А чтоб не учавствовать найдется куча причин и основная будет нет времени.
     
  7. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    к сожалению ни на одних фишинговских мероприятиях не был, но дело поправимое, я исправлюсь и буду учавствовать
     
  8. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Рановато цыплят считаете. всего 12 человек успело голосонуть :)
     
  9. Almatte

    Almatte Пользователь

    Сообщения:
    429
    Медиа:
    21
    Шурик тут не как всегда! У меня бывают командировки, это единственная причина!
     
  10. Nick

    Nick гедонист

    3-3-3-3-1-4-1

    хотя считаю что коммерческие турниры зло. на них заведомо меньше будет народу, меньше попу ляризации.

    любыми деньгами и их дележкой карма засирается на раз. представьте что было бы если бы соревы от ФТФ были коммерческими?
     
  11. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Проголосовал за участие в комм/люб турнирах по спиннингу и фидеру а также в люб. по нахлысту, но я думаю по нахлысту не скоро еще соберется кворум хотя чем черт не шутит, Коля кста давай по лету выберем денег, поучишь меня на жерешках... На остальных турнирах буду в поддержке.
     
  12. Nick

    Nick гедонист

    денег?

    на жерешках пас, не шибко нраиса. шнурковая снасть у меня чисто для горных речек припасена, супротив форелей преимущественно.

    кстати, весной планируется приезд великороссийского гуру нахлыста Игоря Тяпкина, с проведением мастер-классов и т.п., думаю фишинг.кз может присоединиться к мероприятию тем или иным боком. по текущим сведениям пара десятков участников у мероприятия уже есть.
     
  13. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    для начала бы поучвасвтвовал в любительских турнирах по поплавку и мормышке... ну может еще и по спину...
    проверить силы а далее уже думать стоит или нет учавствовать в ком. турнирах...
     
  14. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    Если будет время - буду участвовать там, где проголосовал
     
  15. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    выбор есть всегда,
    что любительский, что коммерческий, если есть желание участвовать, его любыми взносами не преодолеть,
    другой вопрос в качестве проведения, если это любительский кубок с него спрос намного меньше чем с коммерческого, тут как бы должна присутствовать серьезная разница, и дело глубоко не в призах, статус и организация мероприятия коммерческого должно быть больше, выше, качественнее!
     
  16. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Если разница не в призах, то очень непонятен подход меньшего спроса за качество любительского турнира. Качество в голове. С этим "качеством" запорешь любой турнир. В корне неверный подход.
    В моем понятии коммерческий турнир, это прежде всего чей-то заказ, отход от календаря федераций и прочего официоза, отход от тех или иных кворумов и прочих разрядных требований.
    Но связывать коммерцию с качеством проведения в сравнении с любительством, это ошибка.
     
  17. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Если будут сорев-ния по поплавку и мормышке, то с удовольствием поучаствую в любительском виде (В коммерческом ИМХО будет слишком много "шума",особенно по завершению) .
    Спиннинг и фидер - можно подумать(к стати надо было бы добавить такой пункт в голосовалку).
    Нахлыст, ПО и карпорыбалка - я пас...
     
  18. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    Прошу прощения что вот так с первого сообщения и сразу в серьезные темы, но:
    С удовольствием приму участие в любительском по спинингу (за что и проголосовал), хотя в общем в зависимости от цены вопроса и в коммерческом тоже бы поучаствовал!

    PS. ультралайтщик я, надеюсь из рядов спинингистов не вычеркиваете?
     
  19. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Мы никого не вычеркиваем :)
    Пора выходить из подполья так сказать.....

    Уже видно, что достаточно большая часть пользователей хотела бы помериться силами в любительских соревнованиях, будем надеяться что к моменту проведения пыл не угаснет ;)
     
  20. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    А почему в любительских нужно принимать участи, а во всех остальных участие? :D
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей