Экипировка

Тема в разделе "Подводная охота", создана пользователем Stanley, 4 окт 2009.

  1. каск

    каск Пользователь

    Сообщения:
    120
    Непреодолимое,я бы сказал ,желание.Как лед сойдет,сразу погоню... :) Не пострелять так просто поплавать,полюбоваться...
    Имхо,маска полезная.Все в тепле а "возлеротие" нет,это не есть гуд,все равно замерзнишь,еще и герпес вылезет :D
     
  2. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    приобрел чехол для ружей.
    отличная вещь изготовленная одним местным "умельцем", точнее по его эскизам.
    представляет и себя раскладывающийся на две части чехол, с одной стороны крепленния на липучках для двух ружей (до 70см), четыре отделения для гарпунов. с другой - 5 отделений для наконечников, и один большой карман для других необходимых вещей, крепление на липучках для насоса
    закрывается на молнии, стенки изготовлены из плотного поролона, верх камуфлированый.

    зы. фото скину позже
     
  3. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    фото:
    [​IMG]
    [​IMG]

    зы. пардон за качество
     
  4. Ataman Petro

    Ataman Petro Известный пользователь

    Сообщения:
    1.508
    Добрый день! Давно хотел заняться подвохом, подскажите пожалуйста: "можно-ли для начало, преобрести: ружьё, маску и трубку" Какие лучше. Заранее спасибо!
     
  5. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    а поискать и почитать подфорум не судьба видать... :)
    начните хотя бы отсюда
     
  6. captain

    captain Пользователь

    Сообщения:
    266
    Видел я такую в Германии... Стыдно сказать, правда, где... :D И для губ разных смазок там тож полно.. ;)

    Тоже такой хочу.. Почём и хде?
     
  7. каск

    каск Пользователь

    Сообщения:
    120
    15.03.2010 Масочку тоже потестил(подводный джейсон :D )
    Оказалась полезная вешь,вода +5, губы не мерзнут,очень приятно.Единственное ,если быстро плывешь, то всетаки чувствуется холод...а в цело ГУД :pardon:
     
  8. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Не раз озадачивался куда положить, что бы не потерять, не испортить ключи во время подводной охоты, а недавно увидел такое интересное приспособление для хранения ключей, думаю это решение поможет решить эту проблему.
    Самое главное, в результате долгого заныра не забыть код от этого устройства!
    Keysafe1.jpg mooncode2.jpg
    mooncode3.jpg
     
  9. RUMIT

    RUMIT Активный пользователь

    Сообщения:
    372
    Медиа:
    10
    По моему , если этот сейфик увидят любители поживиться чужим добром то архиважнейшей задачей у них будет найти ломик и свернуть его, еще и машину попортят :)

    Я обычно закапываю рядом с лагерем , ключи , деньги , документы , или с собой в лодку берем,
     
  10. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25

    Еще хорошая идея складывать на колесо, временем проверенно - работает )))
     
  11. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
  12. Twister

    Twister Пользователь

    Сообщения:
    211
    ну незнаю..мы когда сезон закрывали - ноги все отмерзли а лицо еще держалось.....
    сомнительная полезность....
    есть кстати у кресси маска на все лицо....
     
  13. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    хорошо, иногда, наверное, отвечать на посты двухлетней давности. интернет такой интернет :)
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. vzdruney
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.845

Поделиться этой страницей