Чемпионат РК на мормышку 2012

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Тиля, 10 янв 2012.

  1. docent

    docent участник чемпионатов мира 2012, 2013, 2014 г.

    Сообщения:
    203
    Привет всем!
    Только приехал из Алматы и в ночь сегодня снова лечу обратно...шапку забыл в гостинице :rofl:
    Чемпионат получился достаточно насыщенным, особенно на курьезные моменты, жалко в процессе соревнований всего не видно, но вот что видел я и хотел получить пояснения по эпизодам.
    Аудюха которая восьмерки ривовала вокруг секторов и убегала от инспекторов - в программе мероприятий не фигурировала так же как 3 рыбака, которые вошли в сектор и забурились во время тура прям между участников. Были еще собачки, которые сидели рядом в секторе и смотрели как вываживаем рыбу, были утопленные шумовки и 2 вмороженных бура, которые выбуривали, ну и вот такое даже было :fishkin:
     

    Вложения:

    • IMG_1917.JPG
      IMG_1917.JPG
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      781
  2. Nick

    Nick гедонист

    ящик на удачу отмечен )))
     
  3. seryi676

    seryi676 Пользователь

    Сообщения:
    179
    Рекс привык, что первая пойманая рыба достаётся ему, а если он не получает своей доли, то он обычно начинает кусаться, а в этот раз просто предупреждение сделал. "Жёлтую карточку" показал :rofl:
     
  4. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40

    То-то я думаю, во втором туре так фартило :) Рекс мне по приезду первым делом на колесо отлил :)
     
  5. Nick

    Nick гедонист

    рекса в команду!!!!!! Макс, собу береги ))))
     
  6. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Чему вообще удивляться, регламент все читали, все знали, просто опыту к сожалению не хватило все учесть и поступить так же :) на будущее сделали уже все выводы!
     
  7. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Сводный протокол Чемпионата РК Мормышка 2012
     

    Вложения:

  8. Nick

    Nick гедонист

    Хунтыч, ты только что фигню сморозил. иди правила кури. вес первичен, кол-во вторично. поэтому и холивар что рыба есть, а веса нет. парадокс есьжы!
     
  9. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    ХЗ как я понмю на ЧРК2011 считали колво рыбы...
     
  10. parfumer

    parfumer ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    768
    Это что за подсчеты?? В зоне Д в первом туре два вторых места, где первое?
    С нулями места неправильно присвоены, это что сразу бросается в глаза.
    Если так мир считать будут - жесть!
    У нас есть программа самая современная, учитывает и считает ВСЕ! можем посодействовать
     
  11. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Можно заполучить? :)
     
  12. Ержан

    Ержан Активный пользователь

    Сообщения:
    284
    Такая прога у нас в Павлодаре применялась, забиваешь в систему список участников и команд - ставишь веса напротив фамилий и она сама расставляет места. Стрюк когда был председателем федерации привозил на водоем огромный монитор, компьютер + электроустановку .
     
  13. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Да и в секторе "С" в первом туре два первых места, Боргуль и Аленов.

    PS: Андрюха, в конце февраля мы сами планируем провести кубок Фишинга по мормышке, так что такая программа нам (Фишингу) будет очень кстати.
     
  14. parfumer

    parfumer ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    768
    Аян, для вас ноу проблем, наш программист (он есть на форуме Хоттабыч) свяжется, как перекинуть, установить и прочее...все согласно ФИПСА, считает все дисциплины рыб.спорта, даже разряды отслеживает по российской ЕВСК.
    Мы на соревы нэтбук берем, 10мин и результаты готовы.
     
  15. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Отлично, так как кубок Фишинга будет проходить не только по мормышке, а также по поплавку, фидеру, карпу и возможно по спиннингу.
     
  16. fredifred

    fredifred Активный пользователь

    Сообщения:
    180
    [quote name='Huntaa' date='24.1.2012, 11:16' post='109880']
    а кто то забагрил таких вот 3 эмбрионов

    Забагренные рыбы вообще к зачету не принимаются, и я очень сильно сомневаюсь, что эмбриону, который вывел команду САЛМО на первое место, могла влезть в рот мормышка с мотылём на крючке.
     
  17. Nick

    Nick гедонист

    взвешивали
     
  18. Nick

    Nick гедонист

    просто шиза, сколько ошибок в протоколе! 15 минут чтения говорят о том что бумажку проще выкинуть и пересчитать с нуля.

    по моим расчетам у salmo и павлодара равный итоговый балл! единственное у салмо рыбы больше и они нверна первее.

    пересчитал и личку, больше половины не на своих местах, первая пятерка верно, а вот с 6 места и дальше - белиберда

    выкладывать свою версию не буду, т.к. не сверял с исходниками, но если считать что с исходников перенесено всё верно (а это не так, что мы знаем по результатам Тохи) то протокол коренным образом неверен по многим позициям.


    короче, заинтересованной команде (не будем показывать пальцем, но это Павлодар) надо заставить ФТФ официально пересчитать протокол
     
  19. HotTab

    HotTab Пользователь

    Сообщения:
    34
    Прежде, чем предоставить программу для пользования, несколько пояснений.
    1. Программа разработана в г. Воронеж (разработчики Огурцов Александр и Марков Сергей)
    2. Программа распространяется бесплатно.
    3. Расчет производится согласно правил ФРС России от 05.04.2010 г. и соответствует им на 100% в дисциплинах - поплавочная ловля, ловля спиннингом, ловля фидером, ловля мормышкой, ловля зимней блесной.
    4. По Российским правилам места в личном зачете не учитываются в командном зачете. Т.е. Вася Иванов без команды, участвует только в личном зачете и занял 3 место. Иван Васечкин выступает за команду "Х" и занял 4 место в личном зачете. Так вот в командном зачете он получит 3-е место.
    Если же "Личников" нет, то тогда места и вличном зачете и командном будут совпадать.

    Если у Вас в правилах расчет производится по другому алгоритму, то тогда она не подойдет.

    У меня к Вам просьба - просмотрите Российские правила и сравниваете со своими (раздел подсчета результатов)
    http://fishing.rubtsovsk.ru/pravo/sport_pravila/rezult.html
    и дайте заключение, совпадают они или нет.
     
  20. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Да соба то теперь не моя, он на зоне жить остался :)
    К стати,ящик не твой был?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей