Чемпионат РК на мормышку 2012

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Тиля, 10 янв 2012.

  1. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Переведи
     
  2. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Доходчиво так, кто переведёт?
     
  3. dimasik74

    dimasik74 Пользователь

    Сообщения:
    34
    Да не обращайте внимание, просто если все рассказывать, что да как и в каком регионе происходит, так эт потянет на программу "пусть говорят" :)
    а вообще никто внимание не обратил на каких весах производилось взвешивание?
    у них диапазон от 40г до 6кг :) и как тогда получились веса в 7 грамм, 14, 17 и т.д
     
  4. haus

    haus Новый пользователь

    Сообщения:
    27
    привет рыболов кз это же не ваши там тренировались вот и есть в алмате Боргуль а впавлодаре Стрюк а разница ГДЕ
     
  5. dimasik74

    dimasik74 Пользователь

    Сообщения:
    34
    давайте не будем, тут в гостях, обсуждать что происходит в нашем регионе? а то не совсем красиво выходит, пришли, нагадили.....
     
  6. haus

    haus Новый пользователь

    Сообщения:
    27
    Гадите то ВЫ а так мягкие и пушистые
     
  7. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->Личностные и любые другие разбирательства здесь неуместны. Ещё один пост не по теме и последует наказание!<!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  8. fredifred

    fredifred Активный пользователь

    Сообщения:
    180
    Какой то сильно обиженный на всех. Хоть на одних соревнованиях был?
     
  9. Keman

    Keman Пользователь

    Сообщения:
    50
    Тоже интересно стало - как такие результаты получились на таких весах? Иногда и полграмма могут быть решающими, а эти весы, я так понял, не отражают всю точность взвешивания...
    Если 7, 14, 17 гр... были вписаны "на глаз" (как это получилось с Боргулем, когда он зародыша поймал), то есть повод усомниться в правдивости результатов.
     
  10. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    хорошие фотки :rofl: :fishkin: :good:
     
  11. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Для мыльницы пойдет :)
     
  12. allaman

    allaman Пользователь

    Сообщения:
    40
    Да главное наверно участие, мои поздравления, но как соревнования проходят мне не очень нравятся, по этому и не участвую.Все должно быть продуманно, весы как в аптеке, прозрачность информации и т.д.Но это мое личное мнение, извеняйте кого обидел.А так я сам для себя чемпион мира по всем видам ловли рыбы))))))
     
  13. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Грануляция весов была до десятой доли грамма, т.е. после запятой одна цифирь была. А 40 гр.- мин. предел, как я понимаю. Его роль выполняла пластиковая чашка , в которой взвешивали рыбу. Это как в домашних напольных весах - младенца, или, например, кота, взвесить одного не получится, т.к. весит меньше 5 кг., но ничто не мешает встать на весы самому сначала, потом взвесится вместе с ребенком, и из второго значения отнять первое :) Думаю, как-то так
     
  14. Baili

    Baili Известный пользователь

    Сообщения:
    298
    Попробую ответить за Олега Боргуль. На фото видно, что рыба есть, пусть и очень маленькая. А раз так, то она не может весить 0 грамм, пусть 0,1 или 0,01 грамм - это ведь логично? А вот у Витали Шелкового рыбы не было, так что Олег Боргуль обошел его в зоне однозначно и место, занятое им в его секторе справедливо.
     
  15. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Логично.
    Baili, зачем постить цитату полностью с фотографией мы уже её видели на прошлой странице???
     
  16. Nick

    Nick гедонист

    а раз так, то почему остальные веса округляли до нижней цифры (например 100.5 писали как 100), а 0.1 ввехр до грамма?
     
  17. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Интересно, этого эмбриона взвешивали в корзине? Если нет, то весы с нижним пределом 40 грамм его вес не покажут.
     
  18. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    ИМХО судьи не имеют права на глаз определять вес. Для этого есть ВЕСЫ. Если не показывают, то либо регламент должен быть как поступать. Или пусть ставят символический 1 грамм.
     
  19. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Олег так и делают, на соревах по спинну так и было и это считается "полноценой рыбой", а так как там подсчет идет не по граммам (граммы только решают если одинаковое кол-во рыб) а по кол-ву рыбы то вообще прикол получается, "я выловил" это так к примеру 2 Судака по 500 грамм, а кто то забагрил таких вот 3 эмбрионов, он на 1 месте получаеться я на 2ром... Чистый лак получется, мне то пофигу но это тот еще прикол...

    Вооооотоно он рыпк

    [​IMG]
     
  20. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    И в корзине и без корзины ничего не показали весы. Мошт корзина была 39 грамм :) А рып до грамма не дотягивал
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей