Чемпионат РК на мормышку 2012

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Тиля, 10 янв 2012.

  1. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Надеюсь, до рукоприкладства дело все же не дойдет :)
     
  2. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    А и ещё вопрос.

    Правда ли что организаторы запретили болельщикам выходить на лед и подходить к границе секторов?
    Когда мы подъехали с другой стороны озера и хотели подойти по ближе к сектору что бы сделать несколько фоток,появились рыб инспектора и сказали что организаторы запретили рыбалку и подход к секторам на близкое расстояние.
    Рыбаков на прадосе вообще выгнали с озера и в добавок хотели выписать штраф,хотя они ещё не рыбачили,а только расчехлялись.
    Если инспектора не врали, то я в ах..каком шоке :rofl: и думаю что не пулучится Популяризировать рыболовный спорт в Республике Казахстан.
     
  3. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    По моему это самодеятельность инспекторов. За линией зоны могут находиться любые желающие, только в нейтральной зоне могут находиться тренеры и пресса. Наши же ходили вокруг зоны и им никто не запрещал.
     
  4. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Бывает, багрятся.

    к-28_май_2010_169.JPG
     
  5. Ержан

    Ержан Активный пользователь

    Сообщения:
    284
    Не расстраивайтесь парни, все что вы делаете делает вам честь как рыбакам спортсменам. Сейчас я считаю для вас не так важен результат как опыт выступлений в соревнованиях. То что вы включились в борьбу, заявили о себе, заняли в обеих чемпионатах командные и личные результаты говорит лишь о том что вы на правильном пути. Да мы конкуренты, но соперники только в ловле рыбы , вне соревнований мы все равны во всем. От такой борьбы вы только станете сильнее. Думаю что вы еще не раскрыли свой потенциал и следущие соревнования для вас будут удачливее. Наши павлодарские мастера из команды Рыболов.кз заняли четвертое место и там были сплошь и рядом неодеократные титулованные мастера спорта, участники чемпионата мира и особо не переживают. А вот команда Охота на Рыбалку в которой 3 новичка неожиданно выстрелили. Короче держите позитивную волну пацаны все будет хорошо. Удачи вам всем!
     
  6. Nick

    Nick гедонист

    мы даже знаем кто.

    к границам секторов не могли запретить подходить. только в нейтральную зону вход запрещен.
    на машинах ездить и рыбачить рядом запретили, как я понимаю, ввиду рисовки перед ЧМ вообще и Радзишевским в частности

    в данном случае, одни и те же люди:
    организовывают соревнования
    выбирают место их проведения и держат его втайне (намеренно вводят соперников в заблуждение)
    уже после официальной тренировки переносят одну из зон (!)
    командуют судьями вообще и взвешиванием в частности
    участвуют в соревновании
    ... и выигрывают его (оппа!)
     
  7. RomanPOL

    RomanPOL Новый пользователь

    Сообщения:
    3
    я обещаю дать вам мое мазь для обморожения. Мы будем 6 февраля на Чемпионат Мира.Эффективность 100%.
    До этого, вы можете смазывать мази, содержащие перуанского бальзама

    Roman
    Team of Poland
     
  8. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Ничо, пацаны, скоро вернусь и заявлю о себе как официальный судья. Будем вместе наводить порядок.
     
  9. Ержан

    Ержан Активный пользователь

    Сообщения:
    284
    Powitanie braci Polski! Dzięki za salve, jesteśmy czeka na konkurencję.
    Mają Państwo przyjść do czarnej ryby Irtysh głównych okoń?
     
  10. RomanPOL

    RomanPOL Новый пользователь

    Сообщения:
    3
    Добро пожаловать понимаю, :rofl: спасибо,
    Это предложение "o okoniu: нет, я могу задать на русском языке?


    Я поймал окуня в Казахстан в 2007 году, но вблизи Петропавловска. Рыбы были большими и много. :fishkin:
    Roman
     
  11. Ержан

    Ержан Активный пользователь

    Сообщения:
    284
    Роман браво. Какой размер вес окуни были? У нас на черном Иртыше приезжали с Польши парни ловили окуней от 500 грамм до 2 кг.
     
  12. nuBo

    nuBo Guest

  13. RomanPOL

    RomanPOL Новый пользователь

    Сообщения:
    3
    в среднем на 30 см, самый большой около 1 кг, более 100 в день.
    В следующий раз я постараюсь с вами :D
     
  14. haus

    haus Новый пользователь

    Сообщения:
    27
    прежде чем играть начинают оговаривают правила ИГРЫ, а то в павлодаре Стрюк ,в А_ТЕ Боргуль,а в Казахстане КУЧА мастеров с ПОНТОМ за шпротами гоняются и все в ИНТЕРЕСЕ
     
  15. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Когда мы выходили с той стороны где ваши машины стояли нам тоже никто нечего не говорил, а вот как только переехали на косу с другой стороны озера прилетел бабон с инспекцией. на вопрос кто дал такое распоряжение сказали что администраторы соревнований. После того как я сказал что пойду спрошу, нечего не ответили и ушли в машину,а мы переехали обратно.
    Просто интересно,если на ЧМ так же заскок поймают и не пустят каких нибудь болельщиков приехавших черт знает откуда. Думаю без скандала не обойдется.
     
  16. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Не надо ничего оговаривать. Правила должны быть едины. Положение не должно противоречить Правилам. Условия должны вытекать из Положения и не противоречить Правилам. Судейство должно проводиться на основании вот этих трех основных документов. Причем апелляция к Правилам должна происходить при спорах (протестах) после обращения к Положению и Условиям.
    Всё очень просто. :)
     
  17. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Желающие могут скачать архив фотографий в высоком качестве по следующей ссылке
    http://files.mail.ru/F7HUJ2
    Размер 637.5 МБ
     
  18. fredifred

    fredifred Активный пользователь

    Сообщения:
    180
    А Стрюк то тут причем? Если бы не он, то про Павлодар бы и знать никто не знал! Ещё бы на 2 команды на ЧРК, было бы меньше. :rofl:
     
  19. Nick

    Nick гедонист

    может я мало еще видел и не шарю в нюансах в казахской мормышки, но Стрюк как тренер и капитан самый красавчик из всех! :rofl:
     
  20. haus

    haus Новый пользователь

    Сообщения:
    27
    попловок в прошлом году в Павлодаре где не знают а ОХОТНИК своим говорит одевайте сапоги там коровы ходят и точно остров на тяпке это все одно и тоже только уровень разный а так ВСЕ левое маленькая ложь рождает БОЛЬШОЕ недоверие и РАСТЛЕВАЕТ
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей