Споры, прочие авторазговоры будут здесь

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем Kurt, 22 янв 2010.

  1. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    ну красные скажем не у всех. у меня желтые.
     
  2. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    тут ты за свою жеппу радеешь. а не за владельцев шрота, которые детей кормят.
     
  3. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Вот с этим полностью согласен, а то не поймешь тормозит он или поворачивает.
     
  4. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    так называемые "косорылки" :)
     
  5. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    вот это для меня новость, чет никада не слышал про такое
     
  6. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    У нас в Казахстане такой учёт вообще не ведётся, а вот по России такие цифры приводили - из-за технических неисправностей процент аварий 0,01-0,05%. Так что "дело было не в бабине".
     
  7. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    А вот тут вы не правы, у меня машина в хорошем состоянии, не считаю фар но их таких нету у европы. В европе тоже ездят машины за 10 лет и так же проходят ТО пускай чаше но они следят за ними и они ездят. У нас же это кормушка.
    И вообще что считать шротом в твоем понимании?
     
  8. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    непойму я все же. ну как они хотят это решить. красные поворотники, пучки света в праворульках. (походу еще и в американках теже траблы) этож бунт будет среди автовладельцев. треть если не половина всех авто переделывать придеца. Более того ездили же все они както до этого момента :good:
     
  9. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    А я уже слышал, тоже был удивлён, был как то на СТО по своим делам, рядом на стенде выставляли свет у лексуса rx-300, вот мастер и ругался на Американки, я от нечего делать в обсуждении тогда учавствовал.
     
  10. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    машина с отсутствующей ПОЛОВИНОЙ шпилек на колесах, ржавой насквозь крышей, кривыми фарами и неправильным расположением руля это не шрот? :)
     
  11. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    А на счёт фар выступал вице-министр минтранскома, что до 2013 года все праворульки должны поменять фары на правельные. Только они не учитывают те модели, на которые нет правельных фар.
     
  12. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Ну времена меняются, машина делается, так что твоё говно в мой адрес не засчитано. Ещё будут какие то говно метания?
    Насчет фар ты прав, но увы на делику таких фар нету, вернее хрен найдешь.
     
  13. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    У правшей фары светят на встречку, у левых в сторону кювета скажем так. Одним словом, как всегда создали условия чтоб все подумали и сделали, а ну его на весь день терять вотте вам на руки 10к я поехал дальше... теперь мечта это не шлагбаум иметь, а станцию ТО )))
     
  14. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    Стас, смари кадилак эскалейд масловый имеет красные поворотники и на боковых зеркалал тоже красные, как быть? или по Кахзахстану низя на эскалейэдах ездить потмучто кто то не понимют тормозит он или поворачивает? весь мир как то понимает, тока тут наши недопертивают штоле :good:
     
  15. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    На то и рассчитано.
     
  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Насчет поворотников слышал что должны быть красные или желтые как то так, нельзя типо белые, синие, серобуромалиновые...

    я тоже про это
     
  17. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Весь мир это не Казахстан :)
     
  18. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    машины, официально поставляющиеся в разные страны комплектуются признаными в этих странах фарами, приборными панелями (с градусами или фарингейтами, милями или километрами).

    а по-черному вывезеный кадилачий шрот с америки так и ездит с красными :)
     
  19. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    кстати на европейцах некоторых есть белые поворотники. их тоже в сад штоле пошлют :) какой-то особый казахский техосмотр ни как во всем мире получаецо :good:
     
  20. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    на 78ой везли мне фары с москвы. ближний свет? твои фары наверное с луны иль с юпитера надо заказывать?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей