Наши друзья www.balychok.kz Рыболовный клуб Балычок

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 15 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nuBo

    nuBo Guest

    ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

    По подледному лову "Ледяная удача 2010"
    Организатор: Рыболовный клуб "Балычок"
    Спонсор: Пролоджи
    дата проведения 06.02.2010 г.
    Место проведения, правила участия, а также другую информацию можно узнать ЗДЕСЬ.
     
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Былоб классно поучаствовать, читал что Сюрф уже собрался, но еклмн у меня нет снастей зимних (впрнцп вопрос легко решаемый), вот вторых я ниразу в жизни небыл на зим рыбалки, в связи с чем опыта тоже нет ( но все же, всегда что то приходится делать в первый раз. Хотя и можно поучаствовать в качестве поддержки шашлычнику и истребителя вотки ))) заодно и получить мастер класс от профи которых будет не мало, я так думаю (с)
     
  3. Егерь

    Егерь Пользователь

    Сообщения:
    81
    Соревнования любительские! Так что ничего не мешает Вам поучаствовать. Новичкам, тем более, везет! А вдруг?!?

    В летних соревнованиях Балычока 2005 года победила ОРТа жена :)
     
  4. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Какой же это новичег? Можно сказать корифей рыбацкого дела..

    Так и не понял - когда соревнования???
     
  5. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    06.02.2010
     
  6. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    И все таки мне кажется османо-гольцовое лучше чем Курты
    Вероятность того что участники не останутся без улова думаю повысится!
     
  7. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Даг эта ж пачти завтра.. регистрироваться заранее не надо? И кстати, только индивидуальные танцы или можно командой?

    Я думаю в обязательном порядке поддержим дружественный форум - кто участием кто массовкой шашлычно-пивной..

    ёпрст.. день рождение сына :) интересно мне оторвут голову или только головой дело не обойдется.. ;)

    буду думать, как вариант будем встречать день рождение прямо на соревнованиях, опять же поставим своеобразный рекорд - трёхлетний рыбак вряд ли еще участвовал в соревнованиях.. но это по погоде будет видно.
     
  8. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Тогда предлогаю эту дату объявить как окончательную и беспаваротную
    Матч должен состоятся в любую погоду :)
     
  9. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Тады на случай глобального потепления, возьму с собой спинг с приманками :bugaga:

    2 Егерь Обязательно заявку на участие на балычках постить ?
     
  10. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    пока нам это не грозит судя по всему

    [​IMG]
     
  11. лелик

    лелик Новый пользователь

    Сообщения:
    92
    Лешый не переживай у меня будет 4х летний и 3х месячный ребенок так что типа гости на аминины есть
     
  12. Егерь

    Егерь Пользователь

    Сообщения:
    81
    Если соревнования проводит Балычок, то и региться, я полагаю, надо на Балычке.
    Пока обдумываем все пункты регистрации. На днях уже можно будет оставлять заявочки.


    Костя, сильно не переживай! С местом пока не определились!
     
  13. antikarlo

    antikarlo Известный пользователь

    Сообщения:
    1.036
    спасибо Балычку за организацию соревнований, но кажеться регистрироваться на соревнования нужно сделать везде, также какой вступительный взнос будет ?
     
  14. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    если на куртах то 300 с рыбака.... дань для гробового...

    планирую тоже поучавствовать... как раз в воскресенье поедем да попроубем как там в этом сезоне на куртах...

    А на счет водоема я считаю что это как раз таки спортивный водоем... где каждая головешка будет решать исход битвы...

    2 Сюрф:
    А османо - гольцовое по размером вместит всех участников? Это раз...
    А два - тогда этот пятак больше не будет тайным убежищем османов... ?
     
  15. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    заявки принимаются на сайте клуба. в понедельник будет вывешен регламент, там же будут приниматься заявки.
    ориентировачно взнос за участие будет 300тг с человека. соревнования будут проходить только в личном зачете.
     
  16. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    а на балычках написано что взнос пицод тенге.. триста гробовому, а двести на приз? или на бензин?
     
  17. Егерь

    Егерь Пользователь

    Сообщения:
    81
    Регламент соревнований:

    ПОЛОЖЕНИЕ
    о соревнованиях по подледному лову рыболовного клуба «Балычок» сезона 2010.​
    1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
    1.1. Популяризовать любительское рыболовство как оздоровительный вид активного отдыха.
    1.2. Создать дружественное взаимопонимание среди участников, обмен опытом между ними и сформировать любительские состязания как традицию.
    1.3. Выявить более опытных рыболовов среди участников, для дальнейшего их продвижения в выездных соревнованиях, проводимыми другими Клубами.
    2. ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ, ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
    2.1. Место проведения соревнований: Озеро в 35км от Алматы.
    2.2. План мероприятий:
    9:00 встреча машин на водоеме.
    с 9:00 до 9:30 регистрация участников, оплата регистрационного взноса (п. 6.1).
    9:40 сбор участников у озера.
    9:45 старт
    15:00 финиш
    15:30 взвешивание и пересчет улова.
    16:00 награждение победителей
    16:20 свободное время (шашлыки, танцы, купание «моржей»).
    2.3. Дата проведения соревнований: 06.02.2010

    3. ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ

    3.1.Соревнования пройдут в один этап, абсолютным чемпионом считается рыболов, набравший наибольшее количество баллов согласно п. 4.1.
    3.2. Продолжительность соревнований: 5 часов 15 мин.
    3.3. К соревнованиям допускаются участники, подавшие заявки в судейскую коллегию по почте и получившие положительный ответ о регистрации.
    3.4. Разрешается лов рыбы снастями, не превышающими 3 (трёх).
    3.5. Минимально допустимое расстояние между соревнующимися – 10 метров. Каждый рыболов может занимать сразу не более 3 лунок.
    3.6. Рыбу нельзя бросать в снег или на лед, ее надо хранить в пакете или ящике. После окончания соревнования спортсменам нужно сложить рыбу в полиэтиленовый мешок и сдать судье.
    3.7. Разрешается использовать все животные и искусственные насадки, разрешается прикармливать лунки.
    3.8. Соревнования проводятся в полном соответствии с Правилами рыболовства в водах РК, а также в соответствии с действующими законами, правилами и нормами для данного региона.
    3.9. За несоблюдение установленных правил соревнований участник дисквалифицируется.
    3.10 Запрещено использовать палатки или другие сооружения, ограничивающие обзор участников судьями.
    3.11. Во время проведения соревнования запрещено злоупотреблять водкой и иными алкогольными напитками.
    3.12 Во время проведения соревнования запрещается подходить к учасникам, мешать им или задавать им вопросы без их согласия

    4. ОЦЕНКА УЛОВОВ И ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

    4.1. За каждый 10 грамм выловленной рыбы начисляется 1 балл, дополнительно за каждый хвост – 5 баллов.
    4.2. При равенстве баллов преимущество получает рыболов, выловивший наибольшее количество хвостов.
    4.3. Поощрительным призом награждаются:
    - участник, поймавший самую крупную рыбу.

    4.5. Судейская коллегия – 3 человека:
    - старший судья – 1 человек;
    - судьи на водоеме– 2 человека.

    5. НАГРАЖДЕНИЕ

    5.1. Победители соревнований будут награждены грамотами и ценными подарками от рыболовного клуба «Балычок» и спонсора "Prologic".

    6. ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

    6.1. Регистрационный взнос участника – 500 тнг. Регистрационный взнос оплачивается в судейскую коллегию при регистрации участников.

    7. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    7.1. Соревнования состоятся при наличии зарегистрировавшихся участников в количестве не менее 6 человек. Если количество участников будет меньшим, то соревнования будут перенесены на другую дату.
    7.2. Получить дополнительную информацию о проведении соревнований, а так же оформить заявку на участие можно по телефонам: 8 701 211 1016 или на форуме рыболовного клуба «Балычок» не позднее 6 дней до даты проведения соревнований.
    7.3. Список участников будет размещен на форуме клуба.


     
  18. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Ну вот новая неделя - новая цена...

    ооо расписывал тут о куртах а уже место то поменяли... а карту проезда можно?
     
  19. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    ну хорошо хоть что не далеко, тока скажется ли это на улове неизвестно
     
  20. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    в итоге на османно гольцовое всеж решили? ну зато близко..
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. fishhunter
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.294
  2. Huntaa
    Ответов:
    69
    Просмотров:
    18.036
  3. Coma
    Ответов:
    279
    Просмотров:
    46.529
  4. любитель жидкости
    Ответов:
    53
    Просмотров:
    12.168
  5. LPO
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.909
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей