Чемпионат РК на мормышку 2012

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Тиля, 10 янв 2012.

  1. huhunter

    huhunter Известный пользователь

    Сообщения:
    593
    Mein teuerer Freund, в наших командах, что не спортсмен, то волшебник и без всякой потусторонней магии :pardon:
    Ну а тренер наш, Александр Сергеевич Стрюк, сокращенно АС :pardon:
     
  2. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    имхо разговор перетекает не в то русло.. по крайней мере не красящий тех (бог с ними) кто подобные разговоры начинает, так и форум (а вот это уже лишнее)..
     
  3. huhunter

    huhunter Известный пользователь

    Сообщения:
    593
    LeshiyTheBad прямая цитата от доктора хауса
     
  4. huhunter

    huhunter Известный пользователь

    Сообщения:
    593
    Получил личное сообщение от некого robik очень провокационного содержания, развивающего тему проноса в зону рыбы под заголовком "Как стать чемпионом". Какая-то параша выливается, господа старожилы, мне кажется это какая-то спец акция, мне очень не нравится то, что происходит
     
  5. huhunter

    huhunter Известный пользователь

    Сообщения:
    593
    Вот я Тимур Ковалёв из Павлодара. А кто вы Робик и Хаус?
     
  6. haus

    haus Новый пользователь

    Сообщения:
    27
    "Блажен кто верует,легко Ему на свете." :essen: :yahoo: :yahoo:

     
  7. huhunter

    huhunter Известный пользователь

    Сообщения:
    593
    Ты просто конкретизируй свои претензии и подпишись своим именем, а то как-то неприятно воспринимать анонимные вяканья.

    Еще раз обращаюсь к модераторам форума, утихомирьте анонимов, а впрочем, как я понял, лучше вообще ни во что не ввязываться.
     
  8. robik

    robik Пользователь

    Сообщения:
    39
    Тимур,я не знаю кто хаус и з семска кажется,а меня вся павлодарская область знает.И ты,дорогой,тоже представление имеешь.У меня ты,уважаемый собирался на свою ПЕРВУЮ в жизни,ЗИМНЮЮ РЫБАЛКУ,Зовут меня Владмир,магазин РОБИНЗОН.Это во первых,во вторых;-в чем заключается провокационность моего сообщения?Будь ласка,отпишись my young friend.
     
  9. haus

    haus Новый пользователь

    Сообщения:
    27
    У меня приензий нет ,это у ВАС откудо-то вылезли притензии ,причем ни чем не обоснованные в моем детстве люди были скромнее у ВАС "кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку.ГОСПОДА.
     
  10. robik

    robik Пользователь

    Сообщения:
    39
    Тимурчик,и что ты так резко замолчал???Консультируешься,что ли с главным?Давай побыстрей,а то я уезжаю на Алаколь.
     
  11. huhunter

    huhunter Известный пользователь

    Сообщения:
    593
    Все, сдаюсь, не хочу в этом ХАО(У)СЕ принимать участие.


    Что касается вас, Владимир, то одновременно и удивлен и чуточку разочарован. Вы же знаете, что я "новый человек" в нашем рыболовном мире и не со всеми подводными течениями ознакомлен, если по чести, то и знать их не хочу, плыву в свою сторону. С вами дел, кроме как покупка рыболовных снастей в вашем магазине не имел, а вот с Александром знаком поближе и пишу, не из чувств "басенно-крыловских", а из искреннего убеждения, что пересекся с неравнодушным человеком. Как-то так.

    Только, как то глупо здесь "терки" устраивать, ничего против вас не имею :)
     
  12. nuBo

    nuBo Guest

    Сегодня были на тренеровке вот Вам фото места проведения ЧРК Фото
     
  13. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Рыба была?
     
  14. nuBo

    nuBo Guest

    гдет 60 голов до обеда, после обеда совсем чуть чуть
     
  15. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Молодцы, тренировка - залог успеха!
     
  16. huhunter

    huhunter Известный пользователь

    Сообщения:
    593
    первый тур послеобеденный :rofl:
     
  17. nuBo

    nuBo Guest

    рыба хорошо клевала и после обеда, но мы ее искали там где возможно будут набивать сектора.
     
  18. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Пользователи robik и haus Получают по предупреждению за нарушение п.2.4 и п2.5 Правил форума.
    Личные дискуссии и претензии решайте посредством ЛС. При продолжении тут,- отправлю читать на некоторое время.<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  19. Rally

    Rally Известный пользователь

    Сообщения:
    224
    nuBo, А можно узнать о толщине льда, глубинах, видовом составе улова, какую-либо другую информацию?
     
  20. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Лещ не ловился... т.е. подлещик?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей