Споры, прочие авторазговоры будут здесь

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем Kurt, 22 янв 2010.

  1. chingachkyk

    chingachkyk Пользователь

    Сообщения:
    204
    Не, в городе и при встречке низя включать однозначно, у меня освар на коранде стояли, желтые, чистой воды противотуманки, светили полосой, и выставлены были правильно, так на узкой трассе встречка тока так мне фарила. Так что это только для включения без встречки за городом.
     
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  3. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    ну так и я о том же, обалденно будет в не трасы, щтучка эта весьма стоящая, от нее света очень много
     
  4. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    человек сказал что ему ночью на трассе некомфортно.
     
  5. chingachkyk

    chingachkyk Пользователь

    Сообщения:
    204
    Да, хочу использовать на трассе. А так как я стараюсь ездить по человечески, то соответсвенно тушить её буду при встречке. В 4 часа ночи где нибудь под топаром, да с устатку после работы ох как хочется хорошего света на трассе, ну и встречек не очень много.
     
  6. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Значит на Рекстоне свет дерьмо, его и лечить надо. Линзовать, кристалить то сё. Эта шняга от лукавого.
     
  7. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Помимо встречек будешь слепить и попуток. Ден правильно сказал что нужно лечить свой свет.. Если фары пластиковые может пластик помутнел? Или лампочки стоят лажовые?

    Себе как поставил нормальные лампы, забыл про дальний свет на трассе...
     
  8. chingachkyk

    chingachkyk Пользователь

    Сообщения:
    204
    Лампы конечно слабоватые стоят, поставлю найт брейкер на днях, пластик не такой уж и мутный, но полирнуть можно было бы. А оптика и так линзованая. Заезжал свет выставлял специально по прибору, освещать стало получше. Буду далее раздумывать.
     
  9. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    И резину нормальную поставить :)
     
  10. любитель жидкости

    любитель жидкости Активный пользователь

    Сообщения:
    340
    а нормальная, это какая?
     
  11. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    зимой - зимняя (фрикционка либо шипы в зависимости от условий), шоссе - шоссейная, грязь - грязевая (широкая для болотин и узкая для другого), камни - резина для рокроулинга, глубокий снег - баллоны низкого давления.... и т.д.

    а не как у нас - купили на последние деньги бэу комплект подошедший по цене, а потом начинается - цепи, сэндтреки и прочее прочее прочее.... :)))

    вы правы. тут редко кто ездил по снегу. зря мы судим по фото
     
  12. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Конечно не навязываю своего мнения, но хуже АТ-шного гудрича пока ничего не попадалось. При покупки патрола брали комплект новой и прадика купили тоже с такой же резиной, в обоих случаях полное разочарование в марки :good:

    Зы: К стати, в книжке про этот гудрич было написано - ЗИМОЙ НЕ ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ!!! именно такими большими буквами. А у нас почему то все считают что это всесезонка...



    Мда....

    BFGOODRICH All-Terrain 245/75R16
    Типоразмер: 245/75R16
    Индекс нагрузки и скорости: 120 S
    Сезонность: Всесезонная
    Шипы: Не шип
    Нет в наличии


    :fishing:
     
  13. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    В Алмате жолполы уже заставляют задних пассажиров пристегиваться?
     
  14. chingachkyk

    chingachkyk Пользователь

    Сообщения:
    204
    Штраф то они всегда могли за это наложить, вроде бы как всегда в оборудованном ремнями ТС все должны были ими пользоваться. А так я слышал что только на трассах областники всякие таким образом деньги вымагали, и причем давно уже. И побоку им было, пристегнуты сзади или нет :)
     
  15. Nick

    Nick гедонист

    срочно разыскивается хороший и не занятый на будущей неделе кузовщик. таки нужно постучать и покрасить моего белого фэжэ.
     
  16. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    А что с ним?
     
  17. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    полагаю заржавел
     
  18. Nick

    Nick гедонист

    как-то так было. теперь уже да, заржавел.
     
  19. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Колесо жалко... Отличная резина была :sad:
     
  20. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Весьма бюджетное решение проблемы дизеля... :D

    2Ден... вот нет чтобы взять и перенести посты с флеймов в нужную ветку надо все потереть... а ведь люди старались писали... наполняли форум новыми сообщениями... :good:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей