Фонд помощи

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Kurt, 4 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    смотрю я на трофеи "зимних рыбаков" и недоумеваю.. зочем?(!) десятиграмовые "трофеи" в уловах суровых мужиков????

    дома деревянные лавки и репа на обед? жрать нечего?
    почему подвохам нельзя було летом стрелять активную рыбу в "зеленке", а "подледникам" можно истреблять ихтиофауну, которая по-умолчанию лезет к кислороду, коим богаты буреные лунки? это ль не браконьерство?

    где браконьерство? стрелять активную рыбу ( которая может за себя постоять) или ловить рыбу в условиях, где она находится в беспомощном состоянии (идет к лунке, которая богата кислородомъ)?


    а ведь правила ясно гласят, что "добыча охотничьих животных, находящихся в бедственном положении, беспомощном состоянии, на переправах через водные объекты, в условиях стихийного бедствия или другой чрезвычайной ситуации, спасающихся от пожара, наводнения (в половодье), бури, в засуху, бескормицу, гололед...."

    пусть животное не рыбо, но сам фактъ :)


    где вы, рыболовы-спортсмены?!?:?:
     
  2. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    зато рыбо жывотное. :)
     
  3. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    да я как посмотрю как дрючат нашу рыбу зимой..... вас бы таг :)
     
  4. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    :hi: вентилятор дать те или у тя свой?
     
  5. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Блин...надо как-то затереть по-тихому свой прошлогодний отчет с заячьим загономъ.....а то под раздачу попаду :hi:
    то жъ зачистка получалась.

    А ваще тема интересная получается :pardon: драка жду.
     
  6. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    паллянну не палли :)
     
  7. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    сиравно не понимаю зимних рыбаков.. ловят залупу с палец, а изнуряют себя, как на кита с эвенками (али как их там) пошли..

    крайний раз был на это самой "зимней"... жескач... если б не "cognac a'la kizjakstan" сапсем бэ замерз
     
  8. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Ну почему с палец? На Орловке по хорошей вобле отрываются. Потом под пиво идет на ура десятками штук зараз.
     
  9. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    еще и сушенный кислород сыпят :hi:
     
  10. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762

    под пиво я луче леща под треху замочу, чем глистатую плотву, которая непонятно по какому рецепДу сделана

    уж извините меня, рыбаки, но магазинныйя рыба мне как-то ближе, чем та, которую солят "подскажите как засолить срочно" на форуме.

    один раз уже сало посолил :)

    зочем ви тгавите? оксиген на рану :)

    я до сей поры не могу в себя попасть - школьный курс по угрозой :)
     
  11. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Тема создана с целью развития бессмысленного флейма. Посему закрывается.<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  12. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    :hi: вспомнил ту историю с салом ))) угля ты тада мешок съел наверно
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. CHEF
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    10.905
  2. Kz.NurIk
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.836
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей