Продам щенка алабая

Тема в разделе "Продам", создана пользователем buzanov08, 29 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. buzanov08

    buzanov08 Пользователь

    Сообщения:
    116
    Продам щенка алабая от хороших производителей.Привит,рождённый 11.11.11. цена 35000. тел.2785683,2908048,87056606029,87775986871,87074789996.
     
  2. buzanov08

    buzanov08 Пользователь

    Сообщения:
    116
    Алабайчик еще не продан.
     
  3. buzanov08

    buzanov08 Пользователь

    Сообщения:
    116
     
  4. buzanov08

    buzanov08 Пользователь

    Сообщения:
    116
    Алабайчик еще не продан.
     
  5. buzanov08

    buzanov08 Пользователь

    Сообщения:
    116
    Продам щенка алабая от хороших производителей.Привит,рождённый 11.11.11. цена 35000. тел.2785683,2908048,87056606029,87775986871,87074789996.
     
  6. buzanov08

    buzanov08 Пользователь

    Сообщения:
    116
    Покупайте щенка алабая для охраны и души.
     
  7. Wolf8

    Wolf8 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.647
    Вот алабай как порода вощпе есть?Мож все таки это азиатская овчарка?В щенячке как записано?


    Р.
     
  8. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Это Среднеазиатская овчарка, алабай или туркменский алабай - это простонародное название породы, так сказать местное название.
     
  9. Wolf8

    Wolf8 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.647
    Вот и я о том же.Хорошие производители в родословной видимо тоже алабаями записаны :good: понамешали овчарок кавказских,азиатских,тобетов смотриш на шенка там такой помесной компот спрашиваеш это кто а в ответ алабай.(так сказать местное название)


    Р.S.Не в обиду хозяину удачных продаж!!!
     
  10. buzanov08

    buzanov08 Пользователь

    Сообщения:
    116
    Азиатская овчарка,алабай,тобет это одна и таже порода Средне азиатская овчарка.А у меня питомник и сертификат есть на селекцию я сам за чистоту породы другие на мешают с кавказми или догами и продают хвалятся что собаки здоровые а настоящий азиат он не должен быть как ишак здоровый азиат должен быть подтянутый чтоб шкура не была рыхлой как у коли и шерсть короткая не как у кавказов.
     
  11. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Если у вас питомник может без родословной есть шинки среднеазиатской овчарки ну или будут, за символическую цену бы взял, просто у меня московская недавно кони двинула, а без большой собаки как то не комельфо, а покупать собаку с родословной для себя не вижу резона так как на выставки не хожу, да и собака чисто для охраны так сказать.

    Удачи в продаже щенков.
     
  12. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    присоединяюсь, мне тоже собака нужна большая для охраны, а родословная мало интересует
     
  13. Wolf8

    Wolf8 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.647
    Зря вы так родословная нужна как написал buzanov08 хотя бы для того чтоб на вашем щенке со взрослением не повисла шкура, не прогнулась спина не заволились ноги это и есть породность.Человек вам не зря про сертификат на селекцию сказал родословная не значит что вас на выстовку пустят это значит что у вас правильный пес и владелец питомника это гарантирует.Вообще средне азиатская овчарка это группа приотарных собак которая выводилась для охраны отары от нападений хищников и двуногих любителей халявы.Это мощные злобные псы верные своему делу и своему хозяину :fishkin:

    P.S. Было время держал их для боев :rofl:
     
  14. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    видел я таких охранников на боях, у нас тут на районе часто проводились, зимой каждые выходные, теперь на этом месте построили акимат и бои прекратились( в нашем районе), не дай бог попасться таким собачкам в зубы, когда они в ярости
     
  15. buzanov08

    buzanov08 Пользователь

    Сообщения:
    116
    Штобы выписать щенячку на каждого щенка надо в клуб заплатить всякие взносы карочи щенок родился уже автоматически в него вложено примерно 15000 тг плюс хорошее питание всякие витамины прививки и выходит к двум месяцам если ответственно подой к этому вопросу около 45000-50000 тг. Вы с ездите на сайран на базар посмотрите не помесные почем азиаты от 70000 до 100000 тг. А если украдут или сдохнет жалко будет за такие бабки. По этому многие собакаводы не выписывают щенячки если клиент не будет ходить на выставку. Алабай это обаригеная порода и кто разбирается в этой породе породу сразу видно. А кто не разбирается советую брать из дома продавца что бы видел мать или отца если щенок алиментный. А символическая цена ну тысяч 30-35 тг. А дешевле не знаю что можно купить.
     
  16. jeen

    jeen Пользователь

    Сообщения:
    219
    Автор, не переживайте Вы так. 35 нормальная цена за среднего щенка (сам весной взял за такие-же деньги, родословную и т.п. до сих пор так и не сделал, хотя родители очень даже серьёзные). народ просто давно по объявам не звонил и питомникам. как чуть намёк на чистопородность - 700 баксов (щенки не старше 1.5 мес, старше ещё дороже). Вы-бы фото здесь выложили для общего представления.

    теме ап, щенку найти хорошего любящего хозяина
     
  17. buzanov08

    buzanov08 Пользователь

    Сообщения:
    116
    фотки будут.
     
  18. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Вы видимо большой знаток породы колли, ну и по совместительству алабаев !
     
  19. buzanov08

    buzanov08 Пользователь

    Сообщения:
    116
    У меня питомник алабаи Кавказцы.
     
  20. MISHANYA

    MISHANYA Пользователь

    Сообщения:
    644
    И очень опасны эти алабаи!
    Опаснее всяких булей и питбулей.
    К примеру в некоторых странах Европы они запрещены
    к содержанию и разведению. В каких не помню точно. В Англии 100% запрещены.
    За нарушение огромный штраф.
    Вот тут и стоит призадуматься!

    К продавцам ничего личного!
    Удачной продажи!
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей