Открытый Чемпионат РК по спортивному лову рыбы со льда на мормышку

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Nick, 4 дек 2011.

  1. Хоромский

    Хоромский Активный пользователь

    Сообщения:
    136
    А вы наверное,дяденька из Семска ,если вам от хорошего не айс:wacko:
     
  2. haus

    haus Новый пользователь

    Сообщения:
    27
    не херург Я не з семска но этой каки на читался удивительно как все проявляется даже среди уважаемых мною людей слаб народ на сладенькое
     
  3. Хоромский

    Хоромский Активный пользователь

    Сообщения:
    136
    А можно попонятнее,пожалуйста,и кстати я Хирург))
     
  4. haus

    haus Новый пользователь

    Сообщения:
    27
    Я не сомневаюсь,но не надо сначала резать потом считать
     
  5. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    что за бред
     
  6. haus

    haus Новый пользователь

    Сообщения:
    27
    Эти все так называемые соревнования напоминают мне конкурс ,где выигрывает тот на чей нос муха сядет.
     
  7. robik

    robik Пользователь

    Сообщения:
    39
    Андрюша,каков уровень-таковы и призы...(..а на счёт места первого-приезжай..)
     
  8. Nick

    Nick гедонист

    удилище и катушку дали не просто за второе личное, а за второе личное (катушка) и крупную рыбу (удилище)
     
  9. aleha

    aleha ФишМаркет

    Сообщения:
    781
    Мляяя...
    Прочитал несколько последних страниц.
    Возможно, что это все обоснованное недовольство, но
    почему то мне ЭТО напомнило "постирушки" в Карповой ветке (когда она была открытая).

    Это всегда так у спортсменов? Или как?
     
  10. Nick

    Nick гедонист

    люди все разные. для кого-то железяка на пузе важнее совести и человечных взаимоотношений :wacko:
     
  11. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Алексей, это возрастное.
    Карпятники этот барьер уже прошли.
     
  12. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Не Леха не всегда )))

    ps: Мож я не правильный спортик?
    ps: А мож я вовсе не спортик )))
     
  13. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Лех это фарс,
    способ хоть как то заявить о себе,

    а по мне так быдлячиной в очередной раз понесло!
     
  14. huhunter

    huhunter Известный пользователь

    Сообщения:
    593
    Простыл все таки. Морально-волевые не позволяли разболеться во время чемпионата. А как приехал домой, то почувствовал себя развинченным. На работе небольшой завал. Предновогодние движения. Сижу полубольной в своем кабинете, строчу очередное послание в выдавшуюся свободную минуту.

    Хочу все-таки еще раз написать о медалях и о разговорах вокруг них. Сегодня остывшим взглядом поглядел на переписку, в том числе и на свои посты. Конечно, можно глумиться, прикалываться, изощряться в острословии кобры и красноречии гюрзы. Но как-то это выглядит странно, особенно из уст тех, кто реально ничего не поймал. И из под моих пальцев подтухшие словечки, преодолевая совестливость, просачиваются, гляжу в монитор и мне неприятно.

    Приношу свои извинения, если кого-то задел. :wacko:

    Хочу поздравить вас всех с наступающим Новым Годом! Пожелать отменного здоровья, спортивных и просто человеческих успехов во всех ваших начинаниях! Встретимся в январе, если сложится этот пасьянс.
     
  15. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Здравый пост, еслиб можно было рейтинг за сообщения выставлять я бы +1 не задумываясь жмакнул бы
     
  16. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Поддерживаю.
     
  17. Nick

    Nick гедонист

    наконец то перегорело )))

    к ЧРК 2012 вообще забудется.
     
  18. docent

    docent участник чемпионатов мира 2012, 2013, 2014 г.

    Сообщения:
    203
    Павлодарцы - это сила!

    Этот рассказ об 11-ти павлодарцах, которые движимые общим увлечением, решили поучаствовать в чемпионате РК по зимней ловле на мормышку. Подготовка шла около месяца, и вот наконец в путь. 7 незабывемых дней, масса эмоций, отличная компания, поддержка и взаимопонимание, четкая организация и отличная работа тренера принесли желаемый результат: 1 и 2 место в командном зачете и 1 место в личном. Так кто же эти рыболовы-любители, мастера и немастера, проффи и новички? Попытаюсь рассказать о них, так сказать положу свой глаз на каждого *smex*

    Тимур Ковалев, он же huhunter.
    Это была его первая поездка на соревнования, да что там соревнования - это была его 7-я зимняя рыбалка в жизни!!! Человек с большой буквы, душа коллектива, открытый и жизнерадостный, бескорыстный и отзывчивый. Спасибо, Тимур, огромное, я был просто счастлив провести эти 7 дней рядом, спасибо твоему дому и твоей семье, твоей поддержке и помощи, твоему доверию. Благодаря тебе я узнал, что есть на карте нашей большой и необъятной Родины такой поселок, как Батакара, куда ты завез меня, когда я уснул после 10 часов формулы-1, дав 100 километровый крюк в другую сторону от дома.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Тимур проникся соревновательным духом от и до, форма команд и часть экипировки - это творение его рук. Все тонкости спортивной рыбалки схватывал налету, поглощал грильяж с мандаринами килограммами - это был единственный допинг в его арсенале. *voo* На тренировках буквально рвал всех, когда его стали оббуривать мастера-международники, да что там мастера - целые команды, я был просто горд своим товарищем! Отпахал Тимур так, что никто не усомниться в его вкладе в общий успех.
    [​IMG]

    Саша Шарипов, он же hirurg
    Саша - удивительный человек. Еще пару месяцев назад из его уст можно было слышать, что зимняя рыбалка - да пошла бы она на..., морозить себе все что можно, или ...я что совсем д***б еще зимой на рыбалку ездить. И вот этот человек едет от Павлодара на чемпионат Казахстана и становится кандидатом в мастера спорта! С Сашей мне посчастливилось провести неделю в одной машине, в одной команде и даже в одном номере. Его диалоге с Тимуром о пользе джиговой ловли для домохозяек, которые длились часами, не давали мне заснуть за рулем. Что не отнять у Саши, так это желание научиться, он консультировался у всех и четко выполнял все рекомендации.
    [​IMG]
    Бурил лед квадратно-гнездовым методом и умудрялся двумя флажками держать десять лунок, что до этого не удавалось никому даже на чемпионате мира! *da da da* *smex* По вечерам Саша отчитывался о проделанной работе и получал заслуженные пятерки.
    [​IMG]
    Ну а минисоревнование по количеству посланных смсок и лаконичности храпа он выиграл в одну калитку! *smex*
    [​IMG]

    Саша Кубасов, Rally - наш чемпион.
    О том, что Саша станет призером и поедет на чемпионат мира мы даже и не сомневались. Богатый опыт и удача в рыбалке, которая ему сопутствует, основательный подход и заострение внимания на различных мелочах, спортивный дух - всего этого у Саши не отнять. Лидер нашей команды, как и подобает, давал рекомендации всем, не забывая забирать у нас лучшие мормышки себе. *smex*
    Прикормки и удочки мы делали ему всей командой, заговаривая их на Сашину удачу. Когда на жеребьевке я вытянул ему 1-й номер, то понял - что это знак, победный знак. Так и оказалось. Единственную рыбку в первой зоне поймал он, да и самую первую рыбку тоже поймал он. Да и поезд на уши поставил тоже он. Вобщем, все как и подобает Чемпиону - первый везде! Саша, рад за тебя искренне, на Чемпионате мира желаю тебе только первого места!
    [​IMG]
    [​IMG]

    Кирил Ерзиков, он же Kirill
    Кирилл был самым спокойным в нашей команде, такое ощущение, что он заранее знал о результатах. Вклад Кирила в общее дело бесценен. Все пиво он выпивал сам, не давая никому излишних соблазнов. Когда организаторы и соперники узнали, что мы взяли с собой Кирила, они пали духом, вспомнив, как он боролся на руках, выворачивая конечности всем и выводя их из строя до соревнований. Спасибо, Кирилу, что не стал этого делать с нами и не лишил Сашу Кубасова орудий труда, тем самым принеся второе место нашей команде! *da da da* *krutik*
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  19. docent

    docent участник чемпионатов мира 2012, 2013, 2014 г.

    Сообщения:
    203
    Виктор Рудий
    Виктор тоже внешне был спокоен, бурил много лунок и поймал свою удачу! Еще на тренировке, он умудрился в береговой зоне вытащить гигантскую воблу - такой за 4 дня я больше не видел ни у кого. Решение сосредоточиться на судачке и ловить именно его, пришло к Виктору еще в первый день и оказалось единственно правильным в данных условиях. Как итог - зачетный судачек и бесценные очки в командную копилку.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Игорь Тыщенко
    Игоря было легко разглядеть среди всей толпы - его шапочка и стремительные передвижения в соседней зоне говорили о том, что по количеству пробуренных лунок он вне конкуренции. Большой объем работы и бесценная информация пришлись кстати обеим нашим командам. Ну в тандеме с Сашей Шариповым они вообще составили ударную смс-силу нашей делегации. *smex*
    [​IMG]
    [​IMG]

    Николай Рябов, он же ohotnik2000
    Капитан команды, как и подабает, пропагандировал жесткую дисциплину, будил всех в 6 утра, стуча в двери кулаком. *smex* Организовывал завтраки и ужины, следил за нашим рационом, посылал в магазин, организовывал деликатесы на кухне, вобщем действовал по-отцовски!
    [​IMG]
    Во время соревнований с легкой непренужденностью зарабатывал предупреждения для соперников. Как итог - звон медалей и бокалов.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Игорь Василевич
    Об Игоре хочется сказать отдельно. Авторитет с большой буквы. Все эти дни твои слова и советы для нашей команды, меня, Тимура и Саши особенно являлись гарантом спокойствия и веры в успех. Саша так вообще тебя цитировал постоянно. *smex* На льду с тобой соревноваться бесполезно, особенно в скорости и сноровке! Всегда удивлялся и ставил в пример все твои действия. Самое главное, что ты вселил во всех нас уверенность.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  20. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    ВОТ!
    Красавчики, Павлодарцы!!!
    эффектно, качественный подход :wacko:

    не ну кто хочет и может тот делает а не болтает ;)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей