Открытый Чемпионат РК по спортивному лову рыбы со льда на мормышку

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Nick, 4 дек 2011.

  1. Keman

    Keman Пользователь

    Сообщения:
    50
    если бы мне за первое место в Чемпионате Казахстана подарили такую катушку, то я бы, мягко говоря, расстроился :wacko:
    У нас в Барнауле на городских (не говоря уже о Краевых) соревнованиях и то призы интереснее.
    Представляю, если победителям на чемпионате мира вручат ТАКОЕ - это ж позор на весь мир.
     
  2. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    В первом туре в 5м секторе были 4 поклевки в трех лунках. Лунки были все в радиусе 1,5м друг от друга. И пятая поклевка, едва начавшаяся принесла мне ЯЗЗЗЗЯЯЯЯ в 19 грамм :)
    Второй тур ни одной поклевки на 12 своих и 5ти чужих лунках.
     
  3. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    В первом туре у меня было штук 8 в первый выход рыбы, из них 2-х подсечь смог . Второй был совсем кратковременным - три холостых подсечки - и тишина... Во втором туре ни одного шевеления не видел :wacko:
     
  4. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Правильно и вовремя примененная вашими :)
     
  5. Хоромский

    Хоромский Активный пользователь

    Сообщения:
    136
    А ты конкретно не заказываешь марку перед тем как выиграть,а то можно у нас внедрить тожже :drinks:
    Я думаю никто не едет за катушкой наябуренной или спинном :)
    Другие цели :wacko:
     
  6. Rally

    Rally Известный пользователь

    Сообщения:
    224
    То Keman

    Андрей, я на соревы за призами не езжу. Да, могли бы конечно подарить и лучше, но даренному коню, как говорится, в зубы не смотрят.
    К примеру за первое командное на чемпионате РК по воллейболу в 2001 году я получил приз - наручные часы Montana., за второе дали китайские будильники, а вот за третье - комплект формы.
    На к-28, скажу за себя, я ехал имеено в рамках отборочного тура на ЧМ, за это и боролся.
     
  7. fredifred

    fredifred Активный пользователь

    Сообщения:
    180

    Да не об этом речь!!! Просто этим самым, представители федерации самих себя не уважают !!! Это же Чемпионат Казахстана, а не дворовый кубок. Как можно на соревнованиях по мормышке, дарить спиннинги и катушки, это тоже самое, что футболистам подарить клюшку и коньки.
     
  8. Хоромский

    Хоромский Активный пользователь

    Сообщения:
    136
    А что если нам самим замутить в течении года,одно соревнование на нашей земле,одно на вашей,и одно на нейтральной,наверное это Балхаш,уж куда интереснее и призы и ощущения будут,а)))
     
  9. huhunter

    huhunter Известный пользователь

    Сообщения:
    593
    Саша, но разве тебя не наводит все произошедшее на мысль, что ты вообще можешь каким-то странным образом не попасть на ЧМ. Твое серебро носят другие люди и твое место в сборной не гарантия, несмотря на твои очевидные достижения.

    Пипец, как точно подмечено. Стремно все это.

    Остапа понесло :D , Саня, завязывай подкипать, работать будет некогда и рыбачить, если такие мероприятия организовывать. Давай начнем с первенства нашего цеха :D
     
  10. Keman

    Keman Пользователь

    Сообщения:
    50
    Саш, к тебе вопросов вообще никаких, проблема в том что катушка заведомо из дешевых китайских. Это тоже самое что подарить чемпиону-баскетболисту кроссовки Abibas (абибас). Можно же было, пусть не дорогое, но брендовое подарить - не поддерживать сомнительных производителей.
    На чемпионат мира приедут команды, которые будут спонсироваться разными производителями рыболовных товаров, и если со стороны Казахстана в призах мелькнет подобное китайско-подвальное творчество, то казус будет еще тот :)
     
  11. Nick

    Nick гедонист

    отбор на ЧМ как неоднократно было сказано проводится по результатам личного зачета за последние пару лет.
    расскажите, пжалуйста, кто у кого и на каких именно соревнованиях по мормышке забрал медали в личном зачете?

    я конечно понимаю ваше недовольство, но если поначалу мы сопереживали, то теперь уже несколько неприятно становится (((



    ЗЫ: все претензии по призам и профедению соревнований к Ф. зато теперь у меня есть два брата по нелепым катушкам, выданным за 3 и 2 места в личке. мне таких же за личку на спиннинговых соревах в этом году давали. особенно нахлыстовая полезна, я хоть этой ловлей и увлекаюсь, но такой стрём к удилишке не прикручу никогда (рекомендую на ее базе замостырить отцеп для блёсен!)
     
  12. huhunter

    huhunter Известный пользователь

    Сообщения:
    593
    Даже в этом диалоге Саше Кубасову нужно быть предельно "толерантным и транспарентным", радоваться АБИБАСУ, а то обидяться и не возьмут на ЧМ.
     
  13. Rally

    Rally Известный пользователь

    Сообщения:
    224
    Там ещё мне за первую пойманную подарили карповое удилище (на сколько я понял оно относилось к призу за превое личное, но его поделили пополам на две номинации), так что теперь придётся бросать спиннинг и переходить на ловлю карпа, хотя я себе это совсем ни как не представляю :wacko:
     
  14. fredifred

    fredifred Активный пользователь

    Сообщения:
    180
    Весь неликвид к Новому году слили !!!! :wacko: :drinks: :flag:
     
  15. Keman

    Keman Пользователь

    Сообщения:
    50
    по одному колену за каждую номинацию? :wacko:
     
  16. Rally

    Rally Известный пользователь

    Сообщения:
    224
    Нет, за второе личное дали и удилище и катушку, а мне за первое личное только катушку и отдельно удилище за первую пойманную рыбу.
     
  17. Keman

    Keman Пользователь

    Сообщения:
    50
    Собственно к ней и претензия - как никак лицо республики на предстоящем ЧМ. Такое ощущение, что секретаршу на китайский рынок за призами отправляли. :wacko:
     
  18. huhunter

    huhunter Известный пользователь

    Сообщения:
    593
    :drinks:

    и денег не дали :D
     
  19. Хоромский

    Хоромский Активный пользователь

    Сообщения:
    136
    Конечно же это все смешно,а больше грустно,только толку то от наших уссыконов по поводу китайских катушек и пр.еб.
    Вопрос я думаю в кассе,денег по идее (спортлото мля)должно хватать на хорошие призы,по тому как у них скорее всего 50 на 50 сдали получайте,и нах они нуны тоды
     
  20. haus

    haus Новый пользователь

    Сообщения:
    27
    ой,что-то и у ВАС RYBALOV KZ запахло
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей