Открытый Чемпионат РК по спортивному лову рыбы со льда на мормышку

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Nick, 4 дек 2011.

  1. Nick

    Nick гедонист

    docent, нам было объявлено что медальный и дипломный обмен за счет федерации отменяется (((
    так что либо мы ждем свою бронзу из Семея и отправляем вам серебро, либо всё остается как есть.
     
  2. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    После Нового Года, Если желаете попробую помочь произвести обмен медалями ( наши партнёры должны пару раз скататься в Семей и обратно.
     
  3. Хоромский

    Хоромский Активный пользователь

    Сообщения:
    136
    Поздравляю команду фишинг с призовым местом :wacko:
    Жалко что приходится вот так делить медали,мы выходили за серебром,так же как и вы за бронзой.
    При объявления бронзы,я подумал как и вы,а на каком месте тогда команда фишинг
    А Ф-ии.....ф-ии можно подарить куркуляттыр кассьё китайского пошиба за 500 тн.(за наш счет) хай считают лучше
    Очень хотелось бы узнать,что думают по этому поводу Семейцы.
     
  4. Bug

    Bug Пользователь

    Сообщения:
    52
    Шо, федерации даже дипломы слабо переписать? :wacko:
     
  5. моторист 777

    моторист 777 Известный пользователь

    Сообщения:
    490
    да веселые я смотрю получились соревнования..........организаторам Респект! КРуТА!
     
  6. Алексей Зайко

    Алексей Зайко Пользователь

    Сообщения:
    65
    Так, а чего вы заморачиваетесь? Ведь 20-22 января будет ЧР, но уже 2012 года. И скорее всего на том же месте.
    Так на нем и можно торжественно обменяться медалями. Думаю, составы команд принципиально не поменяются.
    И хорошо было бы, если бы это официально на построении сделал представитель руководства федерации. Ошибаются все, главное, как мы эти ошибки исправляем...
     
  7. docent

    docent участник чемпионатов мира 2012, 2013, 2014 г.

    Сообщения:
    203
    как же вы будете чужие медали показывать? ваша репутация сразу даст пару этажей вниз. Нам остается только на вашу порядочность уповать, других вариантов нет. У нас в команде были новички, для которых это первые медали и за новогодним столом они вполне достойны были показывать заслуженные награды.
     
  8. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Да лана вам что вы так завелись, отправят я думаю... делать нечего что ли чужие показывать :wacko:, у нас этого "серебра завались"
     
  9. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    По правильному этим должна заняться ФСРК, все-таки их косяк.

    Для большей части нашей команды это так же были первые медали;)
     
  10. Хоромский

    Хоромский Активный пользователь

    Сообщения:
    136
    Конечно же все имеют право на ошибку,главное признать и исправить их вовремя.
    Мы медали и не клянчим вовсе :)
    Они по праву наши,даже если и не висят в данный момент на наших шеях :)
    Здорово будет,если Павлодар привезет в январе 3 команды,и увезет четыре комплекта медалей :wacko: два серебра,золото и бронзу :drinks:
     
  11. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Было бы намного лучше привезти на грядущий ЧМ одну команду и взять золото.
     
  12. Алексей Зайко

    Алексей Зайко Пользователь

    Сообщения:
    65
    Что-то мне подсказывает, что за какой-то из этих комплектов можем и мы побороться ;) (ну, кроме уже заработанного ими серебра:) )
     
  13. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Мне кажется, это похоже на звездняк, вам с таким настроением на следующем чемпионате ничего не светит (кроме уже завоеванного серебра).
    Даёшь Fishing.kz в чемпионы!!! :flag:
     
  14. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    кончайте страсти накалять.. дело спортсменов выступать, а не интриги раздувать :) никто из команд не виноват в ошибке, и все вроде это признали.. мир, дружба, жвачка :wacko:
    на чемпе соберемся, посмеемся над этим, обмоем..
     
  15. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    А чего будет хорошего, если всё увезёт Павлодар?
    Тогда все Павлодарцы умрут от гордости, а весь остальной Казахстан от зависти. :flag:
     
  16. Хоромский

    Хоромский Активный пользователь

    Сообщения:
    136
    Поймите меня правильно,я никого не хотел обижать,и не хочу никакой конфронтации.
    Мы все говорим о вашей команде только с уважением,никто Вас ни в чем не обвиняет.
    На награждении мы Вашей команде аплодировали во все ладоши,и от души,потому что поняли что дело в подсчетах.
    Ни один член нашей команды ни сказал ни чего плохого в ваш адрес,так что наверное стоит закрыть эту тему.
    Встретимся обмоем и посмеемся))

    А о таком раскладе для себя,мечтают все команды без исключения,чего там скрывать))
     
  17. docent

    docent участник чемпионатов мира 2012, 2013, 2014 г.

    Сообщения:
    203
    В декабре 2012 чемпионат будет у нас - там будет 3-4 наших команды, поборемся за весь пьедестал без всякой звездности, но самое главное будет рыбалка в прямом понимании этого слова с наличием и клева, и рыбы- приезжайте, ждем с радостью! Да и вообще в любое время приезжайте, зимой или летом, щуки хватит на всех, заранее только предупредите нас :wacko:
     

    Вложения:

    • IMG_1491.JPG
      IMG_1491.JPG
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      673
  18. Хоромский

    Хоромский Активный пользователь

    Сообщения:
    136
    Полностью присоединяюсь,встретим с радостью,нарыбачимся вдоволь :drinks:
     
  19. fredifred

    fredifred Активный пользователь

    Сообщения:
    180
    Паша, а как ты будешь эту медаль показывать? Я бы на твоём месте не стал, за два дня ни одной рыбки. Ладно новички ничего не поймали, ну а ты то !!!! Чтобы ты сейчас тут писал, если бы не Саня Кубасов?
     
  20. docent

    docent участник чемпионатов мира 2012, 2013, 2014 г.

    Сообщения:
    203
    Ну тебе ли такое писать, ты знаешь не по-наслышке, что результат не из рыбок складывается - это не рыбалка, ни одной рыбки и пара наших чемпионов поймала, во-главе с капитаном первой команды, но это ж не значит что никто ничего не делал эти 4 дня. Чтобы Саня поймал своих рыбок - вся команда отпахала по-полной программе, так что Виталя, опять ты кофе с яичницей попутал :wacko:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей