Вопрос - ответ

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Tullin, 2 окт 2009.

  1. aleha

    aleha ФишМаркет

    Сообщения:
    781
    а ежели компрессор на батарейках аквариумный использовать?

    Компрессор - 500таньга, шланчик 30тг/м


    От зимней рыбалки несколько далек, но читая недавнее хим.обсуждение тож всякие бредовые идеи в голову лезут :)
     
  2. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    Марганцовку, имхо, не надо так пропагандировать))
    помимо выделения кислорода она имеет свойства антисептика, что может пагубно повлиять на микорофлору водоема и самой рыбы
     
  3. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Всяко лучше "прессованного оксигена".
     
  4. Nick

    Nick гедонист

    видел как-то на кабеласе пресованный оксиген - таблетки для аэрации банок с малём. щас сунулся их нет уже в продаже. но где-то они есть ....
     
  5. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Это таблетки пергидроля, разлагаясь в воде выделяется пероксид водорода(перекись водорода). Назвать его оксигеном, а тем более прессованым, увы, нельзя.
     
  6. antikarlo

    antikarlo Известный пользователь

    Сообщения:
    1.036

    такой способ мне предлагали использовать рыбаки на орловке, говорят результат 100%
     
  7. Nick

    Nick гедонист

    а причем тут кислород? оксигенератор те таблетки звались. если они питают кислородом рыбу в банке, то проделают это и в озере.

    одинфик чтобы рыба почуяла и среагировала на появление кислорода таких колес ящик вбросить надо. на прикормку шибче подойдет.
     
  8. andrei45

    andrei45 Пользователь

    Сообщения:
    145
    Подскажите пожалуйста куда надо ехать на карьеры?а то я вчера был на карьере возле воинской части за николаевкой,но народу было гораздо меньше,может я не доехал до нужного места!!можно координаты и по подробней!!??
     
  9. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    За въезд 1500 платили? если да то там и были. За частью первый хорошо накатанный поворот налево. Через метров 500 -700 натянута веревка через дорогу и с права шлагбаум там где деньги просят.
    Зы( гугел ещё не установил, координаты не скину...
     
  10. andrei45

    andrei45 Пользователь

    Сообщения:
    145
    Я проехал первую воинскую часть потом была по моему вторая повернул налево и поехал вдоль забора с колючей проволки и там стоял туалет перед въездом на Карьер.Шлагбаума не было и народу было 6 машин.наверное не доехал или свернул рано!!??кто еще??
     
  11. Dimakz

    Dimakz Новый пользователь

    Сообщения:
    21
  12. andrei45

    andrei45 Пользователь

    Сообщения:
    145
    Да ,точно я был на вором карьере.теперь готовлюсь к поездке на 1 карьер!
    Спасибо!
     
  13. wsbear

    wsbear Новый пользователь

    Сообщения:
    59
    Всем привет. Простите за наглость но есть ли у кого лазейки оформить сам опальный прицеп на лодку? Или же где купить подееееешевше)))))
    Всем рахмет
     
  14. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    народ а где можно ножи новые на бур купить который российский зеленый?
     
  15. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    В Сальме видел...
     
  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Парни с НГ всех еще раз, помогите выбрать бинокль, хочу сыновьям купить для развлекалова им, смотреть в заоблачные дали и т.п. ну вы поняли... как выбирать, просто как то продавец грит лучше брать не фуфельные так как те напрягают глаза и т.п. нюансы
     
  17. любитель жидкости

    любитель жидкости Активный пользователь

    Сообщения:
    340
  18. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    ну я думаю где то в райне 15 тысяч, для детей, любительский, охотничье мега мне особо не нужны, мож у кого хороший б/у завалялся не нужный, на Кабеле видел в таком ценновом диапазоне бушнелы какие то...
     
  19. любитель жидкости

    любитель жидкости Активный пользователь

    Сообщения:
    340
    Недавно взял для жены Bushnell H2O, 10Х42, понравился-не тяжелый, не боится воды, просветленная оптика, цена в коргане что то около 20тыщ. Когда выбирал, перетрогал кучу моделей, если до 15тыщ, это будет не просветленная оптика (для бушей)
     
  20. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Парни вот я смотрю ща в нете, расшифруйте пожалуйста

    Nikon бинокль

    10х50
    FOV @ 1,000 yds. (ft.) - 341
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей