Вопрос - ответ

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Tullin, 2 окт 2009.

  1. Зубр

    Зубр Пользователь

    Сообщения:
    179
    Смотреть сам свич,если там исче можно разобрать,куда кабеля с головки вкручиваются,к примеру ЯМАЛ на DiSEqC 1 итд.там четыре входа с головки,у Вас три головки,в настройках ресивера указывать путь обязательно. Вряд ли у Вас это не указано,если только ресивер не форматировали.А ващето Опенбох сам свежий транспондер не ловит) вводить нуна)
     
  2. adiuha

    adiuha Новый пользователь

    Сообщения:
    305
    Макс, решил свою проблему? Или "сантехника" ждешь!
     
  3. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Нахожу рабочий спутник с отличным сигналом. Он выдает штук 30 рабочих каналов, но сигнал то есть, то пропадает на несколько минут, потом опять работает.

    Зы( скорее всего дело или в антенне или в ресивере.
     
  4. adiuha

    adiuha Новый пользователь

    Сообщения:
    305
    тогда или в ресивере и/или дело в свиче (коробка куда приходят шнуры от головок, 3 штуки на каждый спутник отдельно) там все объединяются и на вход ресивера. А поскольку ты сигнал ловишь, то дело не в антенне и не в головках, это как розетка, либо есть ток, либо его нет!

    По признакам все же похоже на то, как будто ресивер, пропадает на несколько минут, и появляется, может кондеры электролитические подсохли!
     
  5. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Тарелкой пользуюсь х.з. сколько лет, еще аналоговая была с четыремя каналами и сейчас пара штук стоит. В таких случаях звоню технарям, лет семь с ними сотрудничаю, они в кратчайшее время приезжают и устраняют все косяки. Крайний раз дайзик поменяли, взяли теньгов пятьсот или штуку не помню уже. А вы уже вторые сутки воздух гоняете и без футбола сидите :) Проще было вызвать умку....
     
  6. Wolf8

    Wolf8 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.647
    Вопрос такой Оса(травматический пистолет) с доками.Могу ли носить его при себе(держать в машине) заряженным или все же патроны отдельно?Пользуюсь уже пять лет ношу заряженный в принципе проблем не возниколо но чо то навеяло мож так нельзя.
     
  7. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    можешь носить при себе только зачехленным в кобуре
     
  8. Wolf8

    Wolf8 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.647
    Зачехленным в кобуре это ясно.Вопрос был заряженным или нет?
     
  9. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    заряженным конечно
     
  10. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    У меня тоже пропали порядка 20 каналов,что делать? Почистил антенну от снега и тишина. Как настроить не знаю.
     
  11. Big Fish

    Big Fish Активный пользователь

    Сообщения:
    272
    У всех пропали, что то с "Ямалом" случилось, настраивать бесполезно, только ждать остается пока на орбиту вернется.
     
  12. Dimakz

    Dimakz Новый пользователь

    Сообщения:
    21
    http://ria.ru/science/20111220/521615403.html
     
  13. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    А ведь я настроил САМ! :sdnem: (если честно даже и не понял как :drinks: )

    Зы : ( ямал работает отлично!)
     
  14. Adil596

    Adil596 Активный пользователь

    Сообщения:
    392
    Как содной сотки деньги перекинуть на другую срочно надо!
     
  15. nuBo

    nuBo Guest

    http://kcell.kz/ru/?l=services&s=service&id=244

    Заплати за меня

    Услуга «Заплати за меня» предоставляет Вам возможность бесплатно отправить сообщение абоненту Kcell или Activ с просьбой пополнить Ваш счет, даже если у Вас на счете закончились средства, или Вы находитесь в роуминге.

    Услуга не требует подключения.

    Для того чтобы попросить абонента пополнить Ваш счет, просто наберите на телефоне команду:

    *131*номер абонента, которому адресована просьба#.

    Номер телефона Вы можете набирать в национальном или международном формате, например: *131*8ХХХХХХХХХХ# или *131*+7ХХХХХХХХХХ#.

    Стоимость

    Услуга «Заплати за меня» предоставляется бесплатно.

    Особые условия

    Во избежание спама в услуге установлено ограничение на количество отправляемых запросов: не более 5 запросов пополнить счет в сутки и не более 30 запросов – в календарный месяц.

    Абонент, которого вы просите пополнить Ваш счет, получит от Вашего имени SMS-сообщение с текстом: «Абонент ХХХХХХХХХХХ просит Вас пополнить счет его абонентского номера».

    После набора команды: *131*номер абонента, которому адресована просьба# Вы получите подтверждение запроса в виде USSD сообщения с текстом: «Ваш запрос принят».
     
  16. Adil596

    Adil596 Активный пользователь

    Сообщения:
    392
    так это просто просьба - бесплатное смс. а как именно деньги перевести?
     
  17. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    Приветствую всех! Возник такой вопрос, точнее ситуация, оплачиваю заказ на dealextreme а приходят сообщения что платеж неудался... что может быть?
    Оплачиваю через Visa Virtuon
     
  18. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Проще в свой банк позвонить и узнать, так как нюансов куча.
     
  19. Ерлан

    Ерлан измучен ожиданием ;)

    Сообщения:
    650
    где можно приобрести спрессованный оксиген для добавления в прикормку? в небольшом количестве..
     
  20. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    :wacko:
    1. Способ, купить очень мощный пресс, закачать туда оксиген из баллона и прессовать , постепенно снижая температуру до -218,79 С. Прессованный же хранить и транспортировать только при указанной температуре.Подробное описание можно прочитать в фантастическом романе Беляева "Продавец воздуха".
    2.Способ: Купить, где не знаю, но проблема с хранением и транспортировкой останется.
    3. Способ: взять обычную марганцовку и не искать никакого оксигена, тем более прессованного.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей