Разговоры на тему снаряжения

Тема в разделе "Снаряжение охотника-рыбака", создана пользователем рюмка, 13 окт 2009.

  1. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    И хай молотит че ей будет, этож делика
    Ну я както в фувайке уснул в заведеной делике, проснулся от того, что так вспотел хоть выжимай. А спалик этот эффект сглаживает так как дышит
     
  2. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Собственно, общалка :champ: .
     
  3. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Молодец, Ден за что я тебя уважаю так за твою правильность модерирования ничего лишнего все как в танке. :good:
     
  4. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Не перехвали! :champ: Стараюсь не дергать по мелочам, как правило - общество в большинстве своем сознательно.
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->покидал посты сюда с разных тем по своему субъективному мнению, так что не удивляйтесь и не обижайтесь, если что, ок?<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  5. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32

    Ну вот как про делики заговориш так сразу куданибудь переносят :yahoo:

    А вы чем свою делику утепляли? Я вот думаю просто урсой
     
  6. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Субъективно, по своему эгоистическому мнению не вижу связи Делики с зимней палаткой. :pardon:
     
  7. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Всё верно,ничего против неимею. Это я так - шутка :)
     
  8. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Просто смешно. Ден, наши "высокотехнологичные" ВВС и ихнее снаряжение приводить в пример? Мдя. Что тут сказать, нада пробовать. :yahoo: :pardon:
     
  9. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Ты хочешь сказать, что наши летуны с удовольствием поменяют унты на что-то синтетическое от америкотов? :yahoo:
     
  10. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    А наши летуны тока в ботинках и ходют. А унты тока для рыбалки юзают ну или када ботинков нету. :D
     
  11. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Не так, ты спросил про летчиков и нату как всегда, я ответил. ;)
     
  12. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Давай про летчиков лучше здесь разговаривать. А для рыбалки или стояния зимой валенки и унты реально себя зарекомендовали и продолжают служить верой и правдой.
     
  13. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Пользуйсо на здоровье.
     
  14. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Вопрос такой: зачем на зимней рыбалке камуфлированный комбез светлых цветов? Лучше брать тёмных. На солнце нагревается быстрее!
     
  15. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Вероятно, потому, что комбез берут не только для рыбалки, но и с прицелом на охоту, хотя это и малооправдано. Лично у меня темный. Грязи меньше видно :)
     
  16. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Заказал себе на новый год подарок! И вот пощупав Такой и такой девайс могу рекомендовать для охоты очень удобно. Т.к. основная нагрузка на бёдра, а не на спину(позвоночник). Сзади Птичьего ремня подсумок для 3-х фазанов.
    А в другой поместится 3 зайчика! Ну и патронов по пачке в каждый карман.
     
  17. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Три зайчика прекрасно помещаются в армейский вещмешок за 300 тенге на Яляне, а патроны по карманам... но пафос конечно же будет не тот :)
     
  18. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Парни, кто нибудь сталкивался с такими вот ботами, фирма местная АРГО кажется, посоветовали, типо не мокнет и не мерзнет:

    [​IMG]

    Бахилы для охотников
    Артикул: БОК-01
    Описание: Зимние сапоги для охотников и рыболовов состоят из бахил со шнуровкой и вкладыша из войлока. Бахилы изготавливаются с применением эластичного ПВХ, новейших водоотталкивающих тканей. Голенище фиксируется по верху ремнем.
    Модель имеет толстую шипованную подошву с глубоким протектором, что, безусловно, удобно при передвижении по чистому льду и скользкой дороге. Шпора на пятке служит для удобства снятия. Рекомендуется для применения в условиях пониженных температур (до -35°С).

    Цвет: оливковый, камуфляж

    Высота: 450 мм

    Размерный ряд: 41, 43, 46

    Упаковка: пара
     
  19. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Вроде всё обсудили, но остались головные уборы! Кто что одевает на ходовую охоту. Не могу определиться. Одеваешь кепку, даже обычную, типа армейскую, голова мокрая. Кепку с флисом тоже. Кто что посоветует?
     
  20. antikarlo

    antikarlo Известный пользователь

    Сообщения:
    1.036
    Шапка-ушанка
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей