Споры, прочие авторазговоры будут здесь

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем Kurt, 22 янв 2010.

  1. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Вот что желтовремя напесало:
     
  2. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Мля а я свою Ауди 80 В4 (1994г.в.) вспоминаю с ужасом... первая машина... отец катался лет 6ть и бед не знал... а подомной начала гореть... т.е. поменял все аморы резину сточил новую за сезон (летний) коробас механику поменял, валюметр, свечи, помпу, радиатор два раза, лябмдозонд, датчик температуры, сцепление с корзиной и два раза бил... и все это в течении года... крови попила она с меня не мало... зато многому научила...
     
  3. RUMIT

    RUMIT Активный пользователь

    Сообщения:
    372
    Медиа:
    10
    И кличка у нее была,,, - Бочка!?
    Точно - Бочка!
     

    Вложения:

    • faceoff.gif
      faceoff.gif
      Размер файла:
      898 байт
      Просмотров:
      567
  4. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Вот всегда бесило когда бочкой называли ауди 80 мдельного года до 1992г.в. а это уже был рестайл... бочкой кличать стали позже))))))))))
     
  5. RUMIT

    RUMIT Активный пользователь

    Сообщения:
    372
    Медиа:
    10
    А че беситься то ?!
    Б4 та же бочка , в салоне теснотищща, ходовые качества как у телеги , центрозамок - уже считался наворотом :) , продал и тех и тех по дюжине наверное, в 90 тые ,
     
  6. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    вот в том то и дело что в бочке все было эксклюзивом а когда у нас в 1996году появилась В4 то их в городе не было... еще... а про навороты дык цент замок СРС майфун отличный ПТФ все было... корректор зеркал...

    А то чем ты банчил дык то вот и были БОЧКИ....

    ЗЫ... сейчас пофиг а вот если б мне так сказали в 2002г то я бы долго ругался... спорил и т.д. и т.п. )))))

    ЗЫ, зы... панель приборов у нее была не подстать тогдашним мерсам 1234м... рубленным тапором...
    теснотища где? с чем сравнивал? с форестером? дык наверное форестер вообще не конкурент в плане салона... места в два раза меньше...
     
  7. RUMIT

    RUMIT Активный пользователь

    Сообщения:
    372
    Медиа:
    10
    Банчил и теми и теми, в конце 90х начало 2000х валом их ввозили ,
    Гоняли их с немции в то время , пустышки в основном , веслопакет как за здрассте ,
    Если передний эл, пакет и гур то щасте ,
    С Япии как то привезли Б4 , это просто был какой то эксклюзив по сравнению с немцами в то время , кваттро , кондик и т,д,
     
  8. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    кватро и 2.8 не гуманно было к ходовке... в конце 90х и начале 2000х и нагнали навалом... а так я говорю что для своего времени машина была очень даже супер... или тебе митсуба галант и мазда 626 больше нравилась? мне нет...)))
     
  9. RUMIT

    RUMIT Активный пользователь

    Сообщения:
    372
    Медиа:
    10
    По твоему - если чел ездит на ЗАЗ е и услышит что его дришпак назвали запором , то он должен сильно огорчиться :facepalm:

    Панель , да сильная была панель в то время , что там говорить,

    При чем Форик ? Я на нем всего год отъездил , Меньше конечно в Б4 седане, в универсале не знаю , не было у меня ,

    :clapping:
     
  10. RUMIT

    RUMIT Активный пользователь

    Сообщения:
    372
    Медиа:
    10
    Да в свое время была норм, но сотка Ауди все же лучше и по цене практически чуть дороже,
    Мне в то время нравились спортивные машины , ну на крайняк гражданские заряженые варианты GT.
    Галант кстати 88-92г,г, отличная машинка , мне нравились , особенно GT 144 л,с, был у меня ,
     
  11. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Да не... форик так для сравнения был))) не бери в голову... т.к. в форике реально сзади место совсем небыло... для пассажировк... т.е. для их коленок...

    100 да... корабль по тем временам... но в 1996году 100ка стоила на 2-5 тыщ дороже... даже там в джермани... отец кстати сам машину там покупал и гнал сюда... а это тогда были деньги... даже нет... деньжищи... если те кто пригоняли машины считали 500 баксов заработанные с машины за отличные деньги...
     
  12. RUMIT

    RUMIT Активный пользователь

    Сообщения:
    372
    Медиа:
    10
    Да в то время 500 бакинских - были хорошие деньги ,
    К примеру на Зеленом можно было купить 5 кг, черной икры :) а сейчас 5кило 5000 зелени,
    Кстати и машину можно было купить на ходу в то время за 500 , было дело ,
     
  13. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Во Во... а говоришь
     
  14. RUMIT

    RUMIT Активный пользователь

    Сообщения:
    372
    Медиа:
    10
    Ну так машина была -уже не чиса пацанская , ваз21099 92 г,в, :D
    А так по цене идеальной Б4 , можно было взять не идеальную сотку , особенно после - Черного вторника (мощный обвал Р рубля ) какой год не помню,
     
  15. пенсионер

    пенсионер Известный пользователь

    Сообщения:
    569
  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  17. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
  18. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
  19. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Пол часика назад был на улице, туман (конденсат) оседает на дорогу и замерзает, скользко, как на катке. Утром будьте осторожны.
     
  20. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
Загрузка...

Поделиться этой страницей